РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 00:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Skvorec Дата: Среда, 18.04.2007, 20:44 | Сообщение # 1321

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Рассмеявшись Скворец сел рядом и обратился к Лео: Стакан и бутылочку коньяка
Потом оглядел помещение: Здесь всегда так пустынно?


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 22:06 | Сообщение # 1322

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

О, нет, теперь нет! Раньше - да, но сейчас другие времена. Сейчас наш Клан в состоянии покоя. Ненависть идет на спад. Раньше - было лучше - Арх мечтательно закатил глаза, чего только один Le Sang стоил... да и МИИР с Elite были не такие дохлые... Сейчас не то. Сейчас пошла новая формация оборотней и вампиров, другое время и другие средства... Воинов не осталось. Многие нас предали. Многие. Но не все. Осталась еще парочка надежных... Лео, у тебя есть апельсиновый сок? Будь так любезен... Были Вампиры, с Большой Буквы Вампиры, другие ценности... деньги, власть... их погубила власть... Старые враги наказаны... старые раны залечены... но, старая боль осталась... Арх дожевал последнего оставшегося лобстера, молча вышел из-за стола, и не оглядываясь, перешагнул через победившего его, но сейчас поверженного и лежащего у его ног дубового монстра и скрылся в вечерних сумерках...

 
Skvorec Дата: Среда, 18.04.2007, 22:35 | Сообщение # 1323

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Всего доброго задумчиво пробурчал Скворец себе под нос и вновь вернул внимание стакану

Добавлено (2007-04-18, 10:35 Pm)
---------------------------------------------
Скворец встал и неторопясь вышел, переступив через дверь


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Среда, 18.04.2007, 23:43 | Сообщение # 1324

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Дверь открылась и в проёме показался Арт, он надеялся увидеть здесь своих вчерашних друзей...пусто...наверное началась охота...а его охота сегоня увенчалась успехом, благодаря новым трюкам Арха. Жаль, он так хотел пропустить стаканчик. Арт прошел к барной стойке, поудобней уселся и прикрыл глаза...

"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."

Сообщение отредактировал artemis - Четверг, 19.04.2007, 00:07
 
Вэйрэтт Дата: Четверг, 19.04.2007, 07:00 | Сообщение # 1325

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Спасибо. Никогда не думал, что скажу спасибо оборотню...
- Ничё, всякое случается... - Последовал меланхоличный ответ.
Есть не хотелось. Вэйрэтт привалился к ближайшей стенке и принялся рассматривать дверь. И ведь не просто так рассматривать... Когда-то один маг, которого все считали немного... умалишённым, скажем так, показал ему, что можно сделать используя "естественную магию пространства". Те несколько уроков были весьма ценными. Может, у него получится? Как знать...
Сконцентрировавшись, он начал приподнимать дверь... Кто-то протопал в трактир, нарушая концентрацию. Подавив тихое бешенство и успокоившись, он огляделся. Пока он занимался мозговым штурмом, в трактире остался только трактирщик и ещё один посетитель.
- Ладно, пойду я... Увидимся!
Беззлобно пнув дверь, которую так и не удалось поставить на место, оборотень покинул трактир.


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 14:13 | Сообщение # 1326

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Из серой утренней дымки медленно выплывали знакомые очертания... при каждом шаге, эти очертания приговаривали: "never is the sun, never...", четко чеканя шаг, очертания преобразовались в Арха. Драсти ж, ё моё! О, сегодня я смотрю немногочисленно, но мы это дело несколько подправим своей нескромной персоной! С этими словами Арх выдал дежурный пинок все еще валяющейся двери и прошел в Паб... Лео опять куда-то запропастился? Anyway, настроение у меня отличное, поэтому надо его кому-нибудь испортить! При этом, Арх весело ухмыльнулся и сел в то самое кресло, которое несколько дней назад имело честь принять его в свое расположение...

Просидев с минуту в кресле, Арх беспокойно заерзал, еще секунд через тридцать, его лицо вытянулось от скуки Таг. Ну шо это такое?! Никто ничего не говорит уже целую вечность! Это определенно не входит в мои планы! Значит так: открываю филосовскую дискуссию. Я, таки требую, чтоб каждый высказал свое мнению по животрепещу... щу... щуму, Арх запнулся, выговаривая столь заковыристое слово, вопросу... Сказав это, Арх, с видом многоуважаемого профессора, сделавшего открытий, ну никак не меньше, чем Никола Тесла или тот седовласый старичок, с вечно высунутым языком, начал покачиваться в кресле, строго оглядывая Паб. Но поняв, что так и не озвучил предмет дискуссии, Арх с глупым видом, добавил: да, да, разговаривать будем на вечную тему... скажите мне, какого черта лампочка надо мной постоянно мигает? Это так и задумано? После этого вопроса, Арх начал усиленно раскачиваться в кресле, всем видом демонстрируя неудовольствие от висящего над его головой предметом, который осмелился так непредусмотрительно мигать в такое неподходящее время...




Сообщение отредактировал Archangel - Четверг, 19.04.2007, 14:13
 
Skvorec Дата: Четверг, 19.04.2007, 16:05 | Сообщение # 1327

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Возможно стоит выкинуть ее на... куда-нибудь
В паб вошел Скворец, сел в кресло и вытянул ноги.
Чего мне здорово невезет в последнее время. Может госпожа Фортуна решила обходить вампиров стороной?


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Четверг, 19.04.2007, 16:16 | Сообщение # 1328

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

*Арт встреминулся.* Уууу... сколько же я проспал!!? *Он сонно огляделся и увидел в кресле своего старого знакомого:*
Привет, привет.*только смог проговорить Арт*.[b]Как там охота??,не жара была?[b]...


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."

Сообщение отредактировал artemis - Четверг, 19.04.2007, 16:19
 
Gr_leo Дата: Четверг, 19.04.2007, 16:19 | Сообщение # 1329

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Устало плюхнулся на свой любимый диван... - Такс ребята сегодня самообслуживание.... и развалился на мягкой подушке.. - хотя нет.. сегодня у руля Archangel, приподняв голову бросил связку ему связку ключей...

 
artemis Дата: Четверг, 19.04.2007, 16:28 | Сообщение # 1330

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

*Арти улыбнулся...:*
- Да...Он спец по коктелю "вихрь наслаждения",хотя вряд ли сейчас помнит рецепт...


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 17:00 | Сообщение # 1331

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Ох ты, ешки! - только и успел вымолвить Арх, ловя ключи... От же ж, меня допустили к пульту управления! Ха! Сейчас сообразим, только бы подняться из этого проклятого кресла... Продолжая проклинать лампочку, мигающую над его головой, Арх применил тот же японский прием, что и с дверью. На этот раз кресло было ему не соперник, и Арх с легкостью вырвался из его захвата. Собсно... определенно чего-нибуть надо намешать... я думаю никто не откажется от фирменного коктейля Арха под названием "Арх"? Название я придумал только что, но вам не кажется, что оно достаточно оригинально? С умным видом того самого профессора, который изобрел бог знает что, Арх принялся смешивать жидкости, которые в изобилии стояли позади него. Следует сказать, что г-н Архангел ни черта не смыслил в приготовлении коктейлей, поэтому ничего удивительного, что в коктейль попал уксус, а также перец, соль и еще много всякой всячины, названий которой не вспомнил бы даже сам Лео. Для краткости отметим, что все, что было замечено за баром, пошло в ход. Арх мотивировал это тем, что "Ну не пропадать же добру!" Вскоре, двадцатипинтовая бочка была наполнена данным "произведением искусства", а бар у Арха за спиной серьезно опустел. С довольным видом и засученными рукавами, Арх молвил: ну, что, господа! Вуаля, или как там говорят французы? Шедевр готов! Прошу к столу! "Шедевр" же скорее напоминал суп, чем то, что должно было бы получиться, поэтому фраза "Прошу к столу" не выглядела нелепой...

 
artemis Дата: Четверг, 19.04.2007, 17:32 | Сообщение # 1332

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

*арт испуганно глянул в миску:*
э... Ну если помнится, то "вихрь наслаждения" тоже был неизвесно из чего,но вышло супер...эх, была-не-была...
* Арт взял миску... и попытался выпить все залпом,..что-то застряло...- э... по-моему что-то в этом лишнее, кхе-кхе .Экстримал..


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."

Сообщение отредактировал artemis - Четверг, 19.04.2007, 17:32
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 18:10 | Сообщение # 1333

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Ничего лишнего! - взорвался Арх, все по делу! Между прочим это вчерашние лобстеры! Нашел их в какой-то корзине при выходе. Самые вкусные части, между прочим! К тому же, это суп, причем очень полезный, меня научил этому рецепту сам Каин! Каин, ты слышишь! Смотри не проговорись! Поэтому, я съем сейчас все сам! Арх взял ложку и, подойдя к бочке, зачерпнул "коктейля". Через мгновение, цвет его лица изменился, и он, сжимая в кулаке ключи, стремительно побежал к лестнице на второй этаж. Ничуть не сбавляя скорости, как будто за ним гнался сам Цербер из Преисподни, Арх вознесся вверх по лестнице и скрылся из виду...

 
artemis Дата: Четверг, 19.04.2007, 18:55 | Сообщение # 1334

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

"Арти проводил Арха ехидной улыбкой. Да... самому ему могло стать плохо только от крепкого спиртного, да и то просто из-за того что в свои 16 он его пил только один раз( этот раз был как раз здесь)."
-Экстримал... да... Жалко я вчера пропустил лобстеров...Кстати, а не осталось ли их со вчера. Разумеиться не те, что плавают в "супе"


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Четверг, 19.04.2007, 19:11 | Сообщение # 1335

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Побереги здоровье. А вообще... Смотря на тот как Арх их вчера потреблял я удивлен, что на суп чоть что-то осталось

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz