РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 15:50


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 01:32 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




уважаемый куда то подевался...думаю начнем без него.. Achei_Rirou, так??..а то работы много..а ждать ответа..еще дольше!так что беремся за валики ..плиточки)))и тд)
 
Columbina Дата: Среда, 30.08.2006, 01:34 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




- Таксидермия! Я, кажется, слышала слово таксидермия?!
Возле вампиров стояла невысокая девушка в чёрном плаще и широкополой чёрной шляпе с вуалью, закрывавшей половину лица. Из-под шляпы торчали вьющиеся светлые волосы. Девушка стояла и с нескрываемым восхищением смотрела на Achei_Rirou и Villetу.
- Вы оказались в нужное время в нужном месте! Таксидермия - моё сорок третье имя! Огромный ассортимент чучел и животных шкур по вашему заказу! Найдём, сделаем и представим всё в точностью так, как скажете! Широкий выбор исходников и конечных продуктов! А главное - всё это совершенно бесплатно! Просто потому, что мне нравится этим заниматься! - девушка блаженно улыбнулась, показав острые клыки, - Ну, что скажете?
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 01:38 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




Villeta, *отрываеться от раздумий*А уважаемый за борной стойкой*развернулся и пошол в сторону чулана*Я краску пока вынесу,а ты сваликами разберись! smile

Добавлено (2006-08-30, 1:38 Am)
---------------------------------------------
Columbina, Почему бы и нет! smile

 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 01:39 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Columbina, скажу что замечательно!!!...*прыгающий от радости малк сотряс пыль в здании*..тогда мы делаем большой заказ!!!..нам необходимы шкуры медведей и тигров..плюс головы)))

Добавлено (2006-08-30, 1:39 Am)
---------------------------------------------
Achei_Rirou, пару секунд...сейчас найду все валики...)))...куда то их засунули!

 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 01:42 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




Columbina, И головы не только звериные! wink

Добавлено (2006-08-30, 1:42 Am)
---------------------------------------------
*зашол в маленькую дверь в углу,и через несколько минут вышел с вёдрами красок*Вот! Villeta, ты валики нашла? smile

 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 01:47 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, Нашла!!!..я сейчас же начну красить..ты после меня закончишь)))) happy *малкавианка взяла в руки валик.ведро краски ..и пошла к одной из стен*
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 01:48 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




*друг со спешкой положил краску и быстро побежал к двери*Чорт!Совсем забыл.....*простите мои дорогие дефушки!Я уйду!
 
Columbina Дата: Среда, 30.08.2006, 01:51 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




- И головы не только звериные... - с нескрываемым удовольствием повторила Колумбина, словно в нирване качая головой, - Заказ принят... Медвежьи, тигриные... Я тут подумала... Да, у нас как раз сезонные акции, к тому же вы наш первый заказчик, так что... Да, знаете, вы выиграли приз. Пока не знаю какой, надо заглянуть в зоопарк... Ну, в общем, бывайте, доставка у нас тоже бесплатная, так что после зоопарка сразу к вам. Та-та!
Девушка помахала на прощанье облачённой в кружевную перчаточку ручкой и скрылась в нужном напрвлении.
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 02:05 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




*девушка красила стены ..быстро и четко..ей хотелось поскорее завершить всю работу..в голове крутились слова.." столы с пилонами по всему периметру и в центре огромная барная стойка, возле которой танцующие путаны и к потолку привязанные клетки с танцующими девушками внутри...."..ммм..это её мечта!неужели мы отдахнем как люди!..продолжая водить валиком по стенке..малкавианка прикидывала где на полу они положат шкуры зверей..где на стенах буду обороудованы кабинки для танцующих девушек..

Добавлено (2006-08-30, 2:05 Am)
---------------------------------------------
..время шло...стены преобретали нужный цвет охры..валик еле катался по стене.Как я хочу спать!*посмотрев по сторонам девушка весьма удивилась...хм..Арчи останеца лишь одна стена..*положив валик в введро с водой ,закрыв краску крышкой..малкавианка последовала к выходу..*остановилась на выходе,еще раз обернулась*нет я не могу оставить эт здание в одиночку стоять тут...*сходив на улицу притащила оттуда скамейку и несколько одеял*Расстелюсь здесь..около входа чтобы не мешать остальным...в голвое все вертеличь слова... "столы с пилонами по всему периметру и в центре огромная барная стойка, возле которой танцующие путаны и к потолку привязанные клетки с танцующими девушками внутри...."....*улыбнувшись девушка уснула*

 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 11:30 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




*зайдя к себе увидел спящее на скомечьке милое создание, на полу радом лежал плед. техонько подойдя укрыл девушку. Оглянушись по сторонам поразивщись тому обьему работы что уже был проделан пошел мастерить привезенную барную стойку.
- Villeta, проснеться будет для нее сюрприз, я думаю она такой огромной стойке будет рада - подумал про себя я

приделывая позолоченные столбы к Барной стойке подумал, неплохо б было бы еслибы Columbina, захватила голову огромного слона с громадными бивнями, я бы ей тут (наверху, понад самым потолком, посередине на барной стойкой в окурат между двумя золотыми клетками) как раз место....
Работа кипела....

 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 13:08 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




*приоткрыв один глаз малкавианка осмотрела помещение...стена была уже докрашена,положена плитка на полу..*о чудо!!...*девушка резко вскочила со скамьи*Вот это да..барная стойка ..правда еще не доделаная выгялдела так прекрасно,высокая,до потолка,Огроная в конце концов!!...превосходно!!..работы еще было много.. *увидев Gr_leo, подошла к нему с вапросом*..а что на счет мебели??
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 14:16 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




Villeta, * увидев что девушка проснулась, улыбнулся ей...
- а вот с мебелью я решить никак не могу, расчитывал на Ваш вкус, я ведь не художник (торреадор) и не гламурный малк, я просто наемный убийца (ассамит) с многовекомым стажем, я в мебели не разбираюсь... Пока ты спала я заказал у Demona сфинкса, будет сидеть перед входом..:)
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 14:21 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




Gr_leo, Красота)))))...могу потом свое животное привести))хотя оно слишком велико))...Фафнирчик))) happy ..значит по поводу дальнейшей обстановки дождемся Арчи))как никак тореадор!)Ф сейчас прошу прощения мне надо не надолгое время отлучиться по своим делам))верунсь как можно быстрее)*Помахала рукой и выбежала из здания*
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 14:40 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




*помахал девушке рукой, и продложил тихо себе мастерить колонны..
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 16:19 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




*Зашол в здание и удивлённо ахнул*Вот...Ну и Виллета,постаралась на славу!Мну теперь совесть всю оставшиюся жизнь мучать будет,*но вчера были неотложные дела которые нельзя было перенисти!,ладно,надеюсь мну простят!Надо будет ей цветок купить,загладить вину* smile А барная стойка какая!Афигать... smile smile smile Тааак!Надо думать насчот мебели,и сцены...
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz