РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 06:15


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Grey_Kardinal Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:15 | Сообщение # 1366

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

В зал неспеша вошёл вампир в белоснежных одеждах. Оглядел "многолюдную" залу, хмыкнул, достал посмотрел на свой серебрянный брегетик, подкрутил завод, убрал обратно.
- Время чая! - весело провозгласил он, пытаясь отыскать взглядом бармена. - Будьте любезны, мне Цень Вейский чай, желательно 1788 года...
После чего слегка поклонился сидящим давам и направился к столику у окна, где с удобством расположился и начал раскуривать сигару...


Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 25.12.2007, 09:21 | Сообщение # 1367

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Grey_Kardinal,
Quote (Grey_Kardinal)
сидящим давам

это как давалки что ли? wacko






 
Grey_Kardinal Дата: Среда, 26.12.2007, 00:47 | Сообщение # 1368

Майор
Группа: Вентру
Сообщений: 88
Репутация: 5
Статус: Offline

опечатка дамам happy

Вампиры бессмертны, Ватикан вечен, а я просто между ними...
 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 27.12.2007, 15:16 | Сообщение # 1369

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*закашливается от дыма*
Кхем, милейший, а у нас тут нет бармена! Поковыряйтесь там
*указывает на барную стойку, изрядно запылившуюся*
Может чаек и найдется happy
*оборачивается к собеседнице*
Ну наверняка ж есть, тоже поищи у стойки, бармена то давно тут нет, Лео ж бездельник!


я примоген малкавиан, ога
 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 28.12.2007, 03:50 | Сообщение # 1370

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Ох Лео! а зачем же тогда бар надо было открывать?
*пошла искать спирт*






 
LadyValentina Дата: Пятница, 28.12.2007, 13:40 | Сообщение # 1371

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*заходит девушка в атласных черных бриджах и фиолетовом корсете,покручивая на пальце цепочку с кулоном.Подошла к стойке,облокотилась на нее.Ухмыльнулась*
Grey_Kardinal, да,бармена здесь нет...Арх после соего фирменного коктейля никак отойти не может.Так и сидит в той вон комнатке с так понравившимися ему фаянсовыми сооружениями.
*Заговорщически подмигнула и улыбнулась она.Потом полезла в бар за мартини*


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...



Сообщение отредактировал LadyValentina - Пятница, 28.12.2007, 13:51
 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 28.12.2007, 18:36 | Сообщение # 1372

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*садится на барную стойку - свою любимое местечко*
Ну в общем бармен и хозяин тут Лео
*тыкает на фирменный коробок спичек паба с его названием*
И его тут часто нет...Но он открыл его оооочень давно, так что спрашивать Зачем надо было около полугода назад) хотя нет, раньше)))

Добавлено (2007-12-28, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
А сейчас тут бармен тот, кто возится у стойки!
*перемахивает за стойку, берет полотенечко и начинает полировать бокалы*
Чего заказывать будем?


я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Пятница, 28.12.2007, 21:04 | Сообщение # 1373

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

* тореадор изящным жестом крутнулась на стуле,немного не рассчитала и так же изящно чуть с него не свалилась.*
Мне мартини пожалуйста.Или Кровавую Мери.Если есть,с кровью,конечно.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 28.12.2007, 23:47 | Сообщение # 1374

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*испуганно смотрит за телодвижениями LadyValentina*
Вы там, поаккуратнее, мне ушибленные тореадоры тут не нужны biggrin
Давайте сначала мартини, а кровушку ща поищу...
*ловко наливает в бокал мартини и аккуратно плюхает туда зеленую вишенку*
Нате

Добавлено (2007-12-28, 11:47 Pm)
---------------------------------------------
*ковыряется в недрах стойки...потом соображает, что кровь в сейфе-холодильничке, лезет туда и достает пакетик, замороженной*
У....ща оттает и посмотрим, что с ней, кто хочет - может лед кровавый покушать)))


я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Суббота, 29.12.2007, 09:45 | Сообщение # 1375

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Н-да,ушибленный тореадор - зрелище не для слабонервных.
*девушка представила себе эту картину и хихикнула.Потом выковыряла из бокала вишенку и подставила его Rico-del-Toro*
А кровавый лед вы в мартини положите.Его ведь пьют со льдом.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 29.12.2007, 18:12 | Сообщение # 1376

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*смотрит за пережвижением вишенки*
вы ее кушайте, она настоящая...
*кидает пару кусочков льда в бокал*


я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Вторник, 01.01.2008, 19:01 | Сообщение # 1377

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

Не люблю зеленую вишню)))
*с наслаждением хрустит льдом*


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
MrHant Дата: Вторник, 08.04.2008, 09:18 | Сообщение # 1378

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

07.04.08 поздний вечер
*и здесь никого*
*но я точно знаю что шум был именно из паба*
*а вот и забытый за стойкой стакан. Тут точно кто-то был*
*несколько часов под дождём дают о себе знать, нужно передохнуть, и сейчас я не вижу лучше места чем вон тот диванчик в дальнем правом углу, он весь в пыли, но главное там шумит "купель каина" а это точно меня успокоит*
*аккуратно пристроившись на диванчике я уже сомкнул глаза*
*в голове проносились мысли о том что завтра возможно придётся много охотиться чтобы восполнить силы, не стоило так долго мокнуть...*

Добавлено (2008-04-08, 9:18 Am)
---------------------------------------------
08.04.08 утро
*и снова вокруг пустота, только приятное журчание напоминает где я*
*во рту ужасное чувство. хнык. я малёк простудился*
*резко вскочив я прошёлся к барной стойке в надежде размочить чем нибудь своё горло, но найти там ничего не удалось*
*а голод даёт о себе знать, нужно найти пару-тройку оборотней для разминки, заодно и горло промочу*
*обрадовавшись своей идее я спешно удаляюсь из бара, позади остаётся некогда многолюдный зал*
*но мою спешку обрубает дождь, снова он. И если вчера я был ему рад, то сегодня он уже некстати, но делать больше нечего, продолжаю свой путь...*


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`

Сообщение отредактировал MrHant - Вторник, 08.04.2008, 09:20
 
Gr_leo Дата: Четверг, 10.04.2008, 00:21 | Сообщение # 1379

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

вернувшись в свой Паб застал его в крайне мрачном состоянии.. везде пыль, паутина... повсюду разбросаны стулья.... и только барная стойка красовалась как и в старые-добрые времена... Зайдя за Бар, сел на удобный стул, погрузился в собственный внутренний мир... Много разного рода мыслей проскальзывало в голове... мерцали воспоминания о былом, малость тревожили мысли о будущем... Все менялось, мир менялся.... нелюдей становилось всё меньше и меньше.. Но огонь внутри всё еще горел... Страсть к приключениям пылала в темном серце асамита...
Набрав из фонтана крови, и сделав большой глоток принялся за уборку... Засучив рукава, скинув свой плащ на диван, взял ведро с водой... - вот и работа для наёмничка - промелькнуло в голове... взялся за мытьё smile


 
MrHant Дата: Четверг, 10.04.2008, 00:56 | Сообщение # 1380

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

Ужасно уставший за день, Хант медленно открывает дверь и застывает на пороге. Бар просто не узнать. Заметно было что поработал хозяин, все вещи оказались на своих местах, ничего даже изменить.
Не в силах дойти до барной стойки Хант с размаху плюхнулся на старательно вычищеный диванчик.
"Хоть бы у Лео оказалось что-нибудь от насморка, а то совсем простыл с этими поседелками в башне" - было последней мыслью за такой трудный день...


Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz