РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 11:44


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 00:52 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




*на горизонте появляеться Виллета...*привецтвую вас Gr_leo, ..не успела с вами поздороваца около домика дворника.Потрясающее здание.!!...ремнот говорите?хм..может хоть где то нормально вопримут идею более светлого оттенка стен!..
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 00:54 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




*зош в громадное здание*Привецтвую Gr_leo, ! Villeta, позволите вам помоч?
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 00:55 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, конешно конешно!Помогать мы будем нашему дорогому и уважаемому Gr_leo, если он не против! happy
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 00:56 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Gr_leo, Я как тореадор обладаю тонким вкусом!
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:58 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




- доброй ночи и Вам очаровательная Villeta, * остановившись произнес Gr_leo
- как Вы, моя дорогая, можете видеть тут огромное помещение, работы не в проворот, заведение равлекательного типа, поэтому все должно быть гламурно.... Только прошу учесть что здание это стоит на магическом круге, тут магия безсильна....

Добавлено (2006-08-30, 0:58 Am)
---------------------------------------------
Доброй ночи и ВАм Achei_Rirou, не узнал Вас в возле домика дворника, милости прошу... Вкус тореадоров мне знаком и я его очень ценю.... smile

Сообщение отредактировал Gr_leo - Среда, 30.08.2006, 00:59
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 00:59 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Gr_leo, Ой!Сколько лет я стены не красил в ручнюю!Ну ладно это меня не пугает! smile
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 01:00 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




Gr_leo, значит будем-с работать руками.Гламурно говорите!наконец-то)не будет этих мрачных стен паутины и приглушенного света.Хочется обновлений)))
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 01:00 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Вручает Achei_Rirou, -ю валик - Краски в чуланчике в дальнем углу, цвет сугубо на Ваш выбор....
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 01:02 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




Gr_leo, А есть конкретные пожелания по дизайну,ну кроми гламура? happy

Добавлено (2006-08-30, 1:02 Am)
---------------------------------------------
Ну мебель портьеры и т.д.?

 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 01:03 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




Villeta, Мадэмуазель - я ведь не ошибся? Я не могу утруждать Вас физической работой, смотрите сами чем Вам угодно занятся, а мне еще надо барную стойку установить, я Вас ненадолго покидаю....

Добавлено (2006-08-30, 1:03 Am)
---------------------------------------------
Achei_Rirou, Смотрел фильм "От заката до рассвета?" вот тут будет нечно подобное.... biggrin

 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 01:09 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




Gr_leo, Ааааа....значит нишы в стенах с девушками... happy happy happy
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 01:11 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, именно, и не только в стенах, столы с пилонами по всему периметру и в центре огромная барная стойка, возле которой танцующие путаны и к потолку привязанные клетки с танцующими девушками внутри....
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 01:15 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




Божественно!!!!...*восхищенная Виллета представила все что сказал Gr_leo, *именно то что нас сейчас не хватает!!!!...все-таки я тоже примусь за работу чем быстрее закончим..тем быстрее насладимся результатом!
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 01:22 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




Gr_leo,*долго шепчеться с Villeta, * Уважаемый Gr_leo, !Мы тут посоветовались...стены в охру на пол шкуры животных на стенах головы зверей,и не только зверей wink И то что ты сказал! happy happy happy

Добавлено (2006-08-30, 1:22 Am)
---------------------------------------------
Gr_leo, Согласны?

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
  • Страница 1 из 93
  • 1
  • 2
  • 3
  • 92
  • 93
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz