РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 19:59


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 19:20 | Сообщение # 1336

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

От и я! спускаясь по лестнице, прокричал Арх. По-моему, так великолепный суп! Оставим специально для следующих новоприбывших! Спрыгнув со ступеней, Арх с разбегу плюхнулся в кресло. Кто-нибудь еще изволит коктейля? Арх расхохотался.

 
artemis Дата: Четверг, 19.04.2007, 22:14 | Сообщение # 1337

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

-Мдя...точно экстримал...я думал меня только так вкусно напоили...а тут....Да я вовремя еще пришёл...* Арт потянулся в кресле...

"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 22:55 | Сообщение # 1338

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Лео, я, пожалуй останусь у тебя жить! Я таки поражен архитектурными формами Ваших, сударь, унитазов! Ты делал их на заказ? Я вижу, ты рад?! - Арх еще больше оживился, ну тогда я займу ту просторную комнату на втором этаже, рядом с разделочной, как тебе мой выбор? Что может быть лучше жизни с Малком под одной крышей? Туалеты меня восхитили! - повторил Арх. С дверями и лампочками нужно еще поработать, в остальном у меня нет притензий! У тебя же найдется для меня лишний гробик? Конечно, найдется! - за Лео ответил Арх. Может музыку какую, а? Сидим как в склепе. Ренессанс, какой-нибудь, с этими клавесинчиками, флейточками и прочей ерундой, есть у тебя? или только современное? Ох, не люблю я эту попкультуру... всякие Вивальди, Бетховены... это все для молодежи... а нам, старикам, для души чего-нибудь... Арх поудобней расположился в кресле и продолжил: хотя там разница-то не большая, но все-таки как разительно меняются взгляды! Наше поколение себе такого не позволяло... Бетховен, с его новомодными гаммами! ужас, куда катится этот мир! Лео, а у тебя есть камин, плед и Times? Что-то захотелось мне газетку эту почитать... говорят там у них бунт какой назревает, а? Не знает никто?



Сообщение отредактировал Archangel - Четверг, 19.04.2007, 22:56
 
Skvorec Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:06 | Сообщение # 1339

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

http://skvorec.jino-net.ru/01.mp3
Сыграй маэстро нам сегодня подушевней, а мы нальем тебе, нальем еще вина!


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:12 | Сообщение # 1340

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Арт вытынул ноги...настоение сонливое...
-эх, помню я тут как то заснул...А меня никто не разбудил-*Арт призретельно глянул на Арха...*
-Надо здесь гостинницу открыть, я бы непротив, плюс горячая кровь, и ....ну что-то еще..


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."

Сообщение отредактировал artemis - Четверг, 19.04.2007, 23:16
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:19 | Сообщение # 1341

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Да, кстати, Лео, я припру свой маленький органчик сюда? Он неплохо впишется в интерьер... только надо нанять попа с кадилом, чтоб он неугодным по башке шарахал! А я в это время что-нибудь в ля-миноре буду играть! Отбоя от посетителей не будет! Какие сегодня идеи прут, а? Так Times есть, али мне прекратить слюни пускать?

 
Skvorec Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:28 | Сообщение # 1342

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Арх, да ради Каина! Мне не жалко! Бери свой Таймс!
http://www.times.ru/


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Archangel Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:45 | Сообщение # 1343

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Арх поморщился... Дык, на родном языке мне надо, что вы меня вашей Кириллицей кормите... О, Вы Русские??? Грани стерты... и не поймешь сейчас... in English, we, Malks, are very proud of our roots, near Norfolk... Я, между прочим, очень интеллигентен, да и Каин у меня в роду чего только стоит! Слышишь, Каин - ты еще чего-то стоишь! Арх продолжил свое высокоинтеллектуальное качание в кресле...



Сообщение отредактировал Archangel - Четверг, 19.04.2007, 23:46
 
Skvorec Дата: Четверг, 19.04.2007, 23:59 | Сообщение # 1344

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Скворец довольно рассмеялся
Жениться тебе надо, барин!


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:07 | Сообщение # 1345

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

в пабе царило молчание..Арти сидел с закрытыми глазами и постукивал по столу пальцем...
-мож споём?


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:08 | Сообщение # 1346

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Скворец лениво открыл глаза. Ты предложил, тебе и начинать. Только давай что-нибудь простое, знакомое. А то спать что-то тянет

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:13 | Сообщение # 1347

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Арти улыбнулся
-Гы, ну...Мож чёт из рока, может Киш?


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:29 | Сообщение # 1348

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Сковрец поморщился. Ну и вкусы у Вас. Сказки слушать, будто дети малые. Давай попроще

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:46 | Сообщение # 1349

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Арти округлил глаза...
- Ты че? попсу любишь...???? Мож Арию?


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:50 | Сообщение # 1350

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Звучный смех разнесся по помещению. Назвать Арию попсой - надо... Черт, не будетм переходить на личности. Приходи 25-го мая в СДК МАИ, скажи что Ария попса Скворец вновь рассмеялся.

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz