РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10.05.2024, 16:51


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Alenenka Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:59 | Сообщение # 1306

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

Не сегодня, подумала Эл и покачала головой. - Удачи, мальчики, до встречи!
В дверь влетела огненного цвета птица, приземлилась на стойку перед девушкой и что-то проворковала ей на ухо. - О, дела, дела... - они исчезли.


Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...

Сообщение отредактировал Alenenka - Среда, 18.04.2007, 00:00
 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 00:02 | Сообщение # 1307

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Процессия из двух существ, пожелав остальным удачного вечера, проследовала к выходу, так же как и Skvorec, Арх пинком выбил дверь, нисколько не заботясь о "дверях Лео", и вскоре они оба скрылись из виду...

 
Skvorec Дата: Среда, 18.04.2007, 08:02 | Сообщение # 1308

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

ДВерь открылась, заглянул Скворец. Оглядел пустой зал и ушел

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Вэйрэтт Дата: Среда, 18.04.2007, 08:49 | Сообщение # 1309

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

О, Вэйрэтт, я помню, помню... Каким ветром тебя занесло в нашу скромную обитель? По делам, или так на чай... эээ... на кровь зашел?
- Да нет. Чисто рас слабиться и отдохнуть.- Он потянулся и добавил. - Коктейли здесь вкусные.
Воспользовавшись тем, что на него временно вновь не обращают внимание, оборотень принялся чертить под барной стойкой какие-то руны когтём. Общий их смысл был прост до дебильности: "Здесь был оборотень Вэйрэтт!". Пока чертил, поглядывал на окружающих. Всякий раз, как на него смотрели, делал невинное лицо и прятал руки. В конце концов с надписью было покончено. Но не с привычкой, оставлять после себя вот такие вот метки. biggrin
Вновь, как ни в чём не бывало принялся потягивать коктейль из наполовину уже опустевшего стакана. При этом с интересом поглядывая на посетителей.
Нда... В разных местах приходилось мне бывать, но это место какое-то... другое, что ли...
Он даже не заметил, как все разбежались.
Вот и славно. Не люблю толпу. Не знаю почему. Но не люблю.


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Среда, 18.04.2007, 08:51
 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 12:08 | Сообщение # 1310

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Очередной пинок напомнил дверям, для чего они здесь находятся. На пороге стоял вчерашний гость паба. По улыбке, не слезающей с его лица, можно было понять, что это ни кто иной, как Арх.
Драсти всем! Я вижу Лео на месте. Это добрый знак! Проходя мимо Вэйрэтта: О, Вас приветствую, Вы еще не уходили? Садится во вчерашнее кресло, в углу.


 
Gr_leo Дата: Среда, 18.04.2007, 12:34 | Сообщение # 1311

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Молча наблюдая за всем просходящим тихонько вздохнул и направился в чулан... Выйдя из чулана в одной руке держа шлифовальный аппарат в другой же отвертку и пласкогубцы... подойдя к Вэйрэтту поставил рядом с ним аппарат- я Думаю не надо обьяснять как им пользоваться... - занчится так.. если еще кто нить пнет дверь ного то получит лично от меня такой позатыльник, что мало не покажется.. с широченной улыбкой протянул отвертку Archangel-у.... - петли подтянуть... Вернувшись за стойку принялся мешать очередной шейк...

 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 12:44 | Сообщение # 1312

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Черт, Каин! Я же говорил тебе! Теперь ты видишь к чему приводит игра с тобой?! Почему нельзя сделать двери на фотоэлементах... Берет отвертку из рук Лео и молча отправляется починять неосторожно открытые им двери...

 
Gr_leo Дата: Среда, 18.04.2007, 13:11 | Сообщение # 1313

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

- никакий иновейшен тихнолоджи у меня в Пабе небудет... С этими словами направился на кухню варить лобстеров в крови.... Из кухни доносился приятный запах....

 
Вэйрэтт Дата: Среда, 18.04.2007, 16:28 | Сообщение # 1314

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

- Привет. Да нет, как-то не хочется уходить.
Почему-то всегда найдётся что-то, что сделает жизнь чуть менее приятной. Вэйрэтт сначало не понял, зачем трактирщик притащил инструменты... Мрачно уставившись на шлифовальный аппарат, он сообразил, что от него требуется. А вот про трактирщика я совершенно забыл... Или не увидел? biggrin
Вздохнув, Стащил со стола плоскогубцы и затёр ими надпись. Что б никто не догадался, кто чего как и чем писал. Лениво взял шлифовальный аппарат. Удивился, как он до сих пор работает. Видимо, желающих отметиться не так уж и мало...
Вскоре от надписи осталось только небольшая вмятинка.
- Лео, у меня только один вопрос... Как догадался?


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Среда, 18.04.2007, 16:29
 
Gr_leo Дата: Среда, 18.04.2007, 16:45 | Сообщение # 1315

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

- прошу не забывать что хозяин этого заведения Ассамит... Даже если меня не видно то это еще не значит что этого не вижу я... С этими словами разложив и украсив лобстеровна подносе, вынес его в зал. Посмотрев на то как справился с работой Вэйрант поставив перед ним поднос - угощайся... таких лакомств кроме как в моём баре нигде больше нет.. преготовленно всё по личному рецепту... взяв инструмент быстро отнес его в кладовку, вернувшись окрикнул - Давай к нам.. жестом подзвая Archangelа присоединяйся к поеданию лакомства...

 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 17:14 | Сообщение # 1316

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Но Арху было не до лобстеров, его люди гибли батальонами, воюя с железными петлями дверей. На фронте дела шли совсем плохо... противник захватил фланги, а единственным оружием солдат Арха, являлась отвертка, которую перед боем ему вручил Главнокомандующий Лео. Решив идти в штыковую атаку, Арх со всей силы вонзил отвертку в железное тело врага... жалобное скрипение было наградой за его усилия... враг немного приподнялся и угрожающе склонился над сидящим на карачках Архом. Тяжелая дубовая дверь явно не помышляла об отступлении, не думая ни секунды всей своей массой она обрушилась на изучающего какой-то узор на полу Арха. Слишком поздно поняв, что надо ретироваться, Арх попытался было применить прием древней японской борьбы, но был сражен прямым ударом в челюсть, который Дверь тщательно маскировала, пытаясь сойти за полностью круглый предмет. Невольные зрители этого сражения лицезрели итог: полностью погребенный под массивом дуба Арх, сотрясая ругательствами воздух, грозился взять реванш как только ему кто-нибудь поможет выбраться из-под этого монстра...

 
Вэйрэтт Дата: Среда, 18.04.2007, 17:32 | Сообщение # 1317

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Офф: Archangel, здорово отыгрываешь. Снимаю шляпу. Нет, сначала надеваю, а потом снимаю! specool

Вэйрэтт с невольным сочувствием смотрел на придавленного дверью парня. Это зрелище надолго отвадило его от пинания трактирных дверей. И их собственноручной починки.
- Помочь? - Спросил он уже приподнимая тяжёлую дверь, так чтобы парень смог выбраться из-под неё без особых усилий.


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Среда, 18.04.2007, 17:33
 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 17:57 | Сообщение # 1318

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Проигран бой, но не проиграно сражение! - с этими словами Арх выкатился из под двери, затем поднялся на ноги и начал отряхиваться. Спасибо, уже сияя своей обычной улыбкой, добавил он. Никогда не думал, что скажу спасибо оборотню... хех, ладно, разведка донесла, что лобстеры дозрели... В силу данных обстоятельств, я просто вынужден проследовать без остановок, прямо до места назначения... На половине фразы Арх сделал неуклюжий реверанс, посвященный "избавителю" и, следуя деталям своего плана, который заключался в том, чтобы первым прибыть к "месту назначения" и довершить, наконец, волю судьбы, предначертанную лобстерам, он стремительно понесся по направлению к скривившемуся от смеха Лео...

 
Skvorec Дата: Среда, 18.04.2007, 19:57 | Сообщение # 1319

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Переступив через дверь вошел Скворец. Вижу вы тут времени ря не теряли! За что ее так? за вопросом последовал кивок на дверь

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Archangel Дата: Среда, 18.04.2007, 20:23 | Сообщение # 1320

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Ее? - Арх поперхнулся лобстером. Это мой кровный враг на всю жизнь! Смех Лео стал еще громче, и он медленно начал сползать под стол... А все из-за кого? - тыча задней частью лобстера в Лео, вот виновник моего поражения! Снабдить Малка таким слабым оружием! О, Каин! Дай мне еще немного терпения! Закончив свою тираду, Арх принялся с утроенной энергией пожирать несчастного лобстера, так, что через несколько секунд тыкать в Лео было уже нечем...

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz