РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 20.05.2024, 20:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 16:19 | Сообщение # 1276

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Обращаясь к девушкам: Нет, ну вы видели мои мучения с креслом? Это же я, Арх. Нам же, Малкам не положено попадать во всякие нелепые ситуации! Безумие и гениальность, или как там? Запутавшись в своей собственной сентенции, Арх оглядел присутствующих с присущим ему любопытством. Неожиданно он повернулся к Вэйрэтту и, будто что-то вспомнив, спросил: О, Вэйрэтт, я помню, помню... Каким ветром тебя занесло в нашу скромную обитель? По делам, или так на чай... эээ... на кровь зашел?

 
BRUXSA Дата: Вторник, 17.04.2007, 16:25 | Сообщение # 1277

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Брукс внимательно вылсушала Archangel, улыбнулась "Да ладно тебе" она махнула рукой в подтверждение свох слов "Ты прикольно смотрелся!" она засмеялась

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 16:39 | Сообщение # 1278

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Неожиданно глаза Арха увеличились раза в четыре: Ох ты ж, блин, Лео! Откуда ты взялся-то? Шо вы все молчали? Лео тут, оказывается! А я, как идиот в том кресле! Лео, ты видел, да? Тебе определенно надо там посидеть, тогда ты точно поймешь, что все эти годы было лишним в твоем пабе. Каин! Хосподи! Дева Мария! Святой Патрик! - один за одним перебрав всех Святых и не очень, Арх успокоился и сказал: Дык, ну раз пришел, тогда налей уж что-нибудь гостю-то, да и Эл не помешало бы, смотри, девушка все еще мешает эту дрянь! Смотрит на "мешающую дрянь, Эл"

 
Alenenka Дата: Вторник, 17.04.2007, 17:00 | Сообщение # 1279

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

Не надо помощи! У меня все уже готово! - поставив стакан с адской смесью на стойку, Эл растворилась, появившись мгновение спустя уже на стуле.
А вот чего-нибудь поесть я бы не отказалась - мечтательно облизнула клыки.


Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 17:25 | Сообщение # 1280

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Дооооо, поесть - эт тру, весело на весь паб провозгласил Арх. Лео, давай поищи, что-нибудь, я знаю, у тебя всегда что-нибудь припрятано, а мы пока поговорим тут о возвышенном. Кстати, о возвышенном. Тебе определенно надо поменять дизайн вывески! Я ж Малг, тьфу, то есть спец в этих делах! Поэтому завтра я тебе принесу новую вывеску, которая будет, так сказать, олицетворять твой паб, как подобие тебя...- окончательно перестав понимать, смысл своей речи, Арх просто добавил: ну, и красиво будет. Улыбнувшись Лео, который с недоумением начал рыться где-то под баром, а потом потирая руки побежал к большому холодильнику, Арх повернулся к Эл: Таг - донеслось до ее ушей знакомое словечко, Ну и как охота? Рыбные места покажешь? Арх заговорчески подмигнул, принявшись пить что-то, что дал ему Лео перед тем как отплыть в дальнее плаванье к холодильнику.

 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 17:46 | Сообщение # 1281

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

"В паб вошел высокий парень, лет 16, с снежными, почти прозрачными волосами, в кожаных штанах,и белоснежной рубашке поверх которой была одета черная кожаная желетка, порванная в некоторых местах. В высоких сапогах угадывались ножи, а на плече сидела белая сова....он стал вампиром совсем не давно, поэтому ссадины на руках еще кровоточили...он огляделся и подошел к стойке:
-кровь и спирт, пожалуйста...- получив то что хотел, он оглянулся, и попытался выпить все залпом, но запах спиртного резко ударил ему в нос, он поперхнулся и закашлялся..."


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 17:53 | Сообщение # 1282

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Арх недоуменно взглянул на вновь прибывшего: уважаемый, а Вас здороваться не учили? У нас тут высокоинтеллектуальное общество, мы тут разговариваем о возвышенном с пенсне на глазу, а Вы врываетесь как ураган и портите идиллию - определенно у Арха не получалось быть серьезным, хотя на этот раз он очень пытался.

 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 18:12 | Сообщение # 1283

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Парень ещё сильнее побледнел, опять закашлился и поставил стакан:
- Простите, что прервал идилию, но я никогда не посещал столь высокочтимое общество, прошу просить мою растерянность и неучтивость.. - и виновато улыбнулся.
-Поршу простить меня, но разрешите представиться - меня зовут Артемис, можно Арти
Он отвесил поклон, с благородством и достоинством, хотя в глазах застыла настороженность..


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."

Сообщение отредактировал artemis - Вторник, 17.04.2007, 18:14
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 18:43 | Сообщение # 1284

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Хех, вот таг бы сразу! - Арх опять перешел на свою шуточную манеру общения. Еще один интеллектуал в нашем обществе, друзья! Приветствуем новоприбывшего! Забираясь на барную стойку: Таг, Лео, какой там у нас обряд посвящения? Будем в пиво макать? Или мож головки две чеснока? Даже можно все вместе! Но прочитав немой укор в глазах девушек, Арх, стоя на барной стойке и прикрывшись плащем так, что стал похож на известного персонажа в маске летучей мыши, гордо продекламировал: хорошо, не будем его мучить! Но! Новичек обязан выпить фирменный коктейль Лео! Да, кстати, что это была за дрянь? Говорят, что Лео готовит этот коктейль только когда Луна полная, обязательно приправляя его лягушачьими лапками, ну и чем там еще ведьмы пользуются? Сказав это, Арх попытался слезть с барной стойки: Черт, Каин! Мы же с тобой договаривались! Не делай из меня идиота при всех ! Ты слышишь меня? Я тут проведу остаток своих дней! Ухмыльнувшись, он спрыгул со стойки и занял свое прежнее место.

 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 21:42 | Сообщение # 1285

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Дверь тихо открылась. Неспеша вошел паренек. Его одежда была подобрана так, что б особо не мелькать в толпе. Приветственно махнул рукой и, взяв бутылку коньяка и стакан, сел в углу

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 22:03 | Сообщение # 1286

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Артемис настороженно поглядел на окружаючих, но вскоре сообразил, что это своеобразная шутка его новых друзей, хотя после охоты и спиртног его чуть воротило..., но он так хотел быстрее стать мужчиной..Только тут он заметил еще одного паренька, который неспеша прошел за столик в углу...
Артемис набрал полную грудь воздуха и приветливо крикнул парню:
- Эй, там, в уголке! у тебя есть имя? или ты надеешься увидеть зрелище?


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 22:15 | Сообщение # 1287

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Парень поднял глаза на Артемиса, нахально усмехнулся и спросил: Интересно, какое шоу ты можешь тут устроить?

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 22:41 | Сообщение # 1288

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Усмотря таки в темном углу еще кого-то Арх расхохотался: Ха-ха-ха, кто тут шоу заказывал? Лео, неси свою дрянь! В обоих по пинте твоего снадобья зальем!

 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 22:49 | Сообщение # 1289

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Оглядев присутствующих парень задал ворос: Кто тут Лео? За выпивку еще и платить?

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Alenenka Дата: Вторник, 17.04.2007, 22:55 | Сообщение # 1290

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

Лео тут частично невидим.. - девушка поправила волосы и её зеленые глаза сверкнули, отразив свет пола, - коктейль для новичков за мой счет, - она загадочно улыбнулась и повернулась к Арху - Есть возражения?

Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz