РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 20.05.2024, 21:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Morriel Дата: Пятница, 05.01.2007, 10:50 | Сообщение # 1261

Sapere aude
Группа: Тремере
Сообщений: 328
Репутация: 9
Статус: Offline

*Забежала в паб, огляделась, будто не веря собственным глазам, и обессиленно рухнула на ближайший стул*

Слава Каину, я вернулась... wacko


Homo errans fera errante pejor
 
V@so Дата: Понедельник, 08.01.2007, 22:01 | Сообщение # 1262

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

[color=red]КОГДА ОТКРОЮТ КЛУБ ВЕНТРУ????????????????????????????????????????????????[color=red]

Добавлено (2007-01-08, 10:01 Pm)
---------------------------------------------
angry angry angry


Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
Alukkard Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 02:39 | Сообщение # 1263

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

люди помогите соориентироваться новечку... ничего пока не понимаю!!! какие кланы как в них попасть и т.д. и т.п. please help!!! biggrin
 
Вэйрэтт Дата: Воскресенье, 15.04.2007, 12:35 | Сообщение # 1264

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Alukkard, это тебе не здеся спрашивать. Если ты уже в БФ играешь, то нажми строчку "форум". Там вся инфа по кланам и игре имеется.

Вернулся с гуляния. Пристулился у барной стойки.
- Сто грамм спирта пжалста и тот шейк из валерьяны и мятного сиропа. Что новенького?


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Воскресенье, 15.04.2007, 13:37
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 16.04.2007, 13:35 | Сообщение # 1265

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

*высунув голову из за барной стойки
- это что был за голос в ночи?
*улыбнувшись принялся взялся за шейкер....
- давненько что то у меня небыло посетителей вот и ничего новенького не происходит.... , *разочарованно вздохнув - подзабыли видать нелюди дорогу сюда... Наблюдая за новым посетителем - Вас то каким попутным ветром занесло в нашу окраину? *закончив делать шейк поставил перед поситителем фужерчик, медленным движением наполнил его содержимым шейкера... по внешнему виду содержимое было нечто между раздавленными кровяными згустками и коньяком.... - отведай, такие шейки только можно найти только в моём баре.. *опершись на барную стойку принялся ждать реакции посетителя....


 
BRUXSA Дата: Вторник, 17.04.2007, 11:53 | Сообщение # 1266

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

дверь тихо отворилась и на пороге появилась Брукса, она оглядела внимательно паб "даааа, ничего не изменилось" подумала она улыбнулась и цокая каблуками прошла к барной стоки "ЛЕОООО" позвала она, ее голос эхом разнесся по залу, ответа не последовало "ЛЕОО" еще раз позвала она...и опять в ответ тишина "хм...странно" мелькнула мысль....она зашла за барную стойку, взяла стакан, налила себе пива, вернлась обратно, села на стул, закинув ногу на ногу и включила телевизор....

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Вэйрэтт Дата: Вторник, 17.04.2007, 13:20 | Сообщение # 1267

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

- Ой, пасибо... - Вэйрэтт осторожно, чтобы не расплескать, взял бокал. Отхлебнул. Действительно, здоровский напиток.
- М-м-м-м... фкусно... А вообще я люблю странствовать. Целы месяц в Дальних Землях таскался. Много узнал, чего узнавать не стоит. Как вернулся, так меня вестью порадовали: сочли мёртвым и под шумок жена обзавелась вторым мужем. В принципе, мне это даже выгодно: не придётся более беспокоиться, оставляя её одну.
Дверь скрипнула. На пороге появилась смутно знакомая девушка (если старательно покопаться в памяти, то слово смутно можно вычеркнуть biggrin ).
- Лео... Лео...
Звук чужого имени в её исполнении почему-то напомнил приятное слуху мяуканье. Вот кот мартовский. Жена узнает - прибьёт. Тапочком. biggrin
Девушка, явно никого не замечая, прошла к барной стойке и налила себе пива в первый же подвернувшийся чистый (?) стакан.
Она в упор не замечала трактирщика. Хотя по-моему и звала.
Вэйрэтт перевёл взгляд на собеседника. Странно, ничего магического с его стороны он не чувствовал... В прочем, он вообще плохо чувствовал магию.
Интересно, как он так сделал, что девушка его в упор не видит? Или это игра у них такая?
Оборотень расслабился и небрежно потягивая коктейль принялся ожидать развития ситуации.


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!
 
BRUXSA Дата: Вторник, 17.04.2007, 13:32 | Сообщение # 1268

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Брукса поднесла бокал к губам, собираясь сделать глоток, да так и застыла.....Лео стоял за барной стойкой, а напртив него сидел симпотичный молодой человек.....она смотрела на них, ничего не понимая, потом поставила стакан, замялась, поправила немного растипавшиеся волосы "Кхм" она молчала не зная что сказать, мысли крутились у нее в голове "как же я их не заметила....может у меня было временное помутнение....а может магия....вот это да...что это со мной?" она смотрела на них, они на нее, она немного засмущалась и легкий румянец тронул ее щеки "Здрасти" наконец-то произнесла она....

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 14:17 | Сообщение # 1269

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Громкая декламация стихов одного известного английского поэта возвестила о том, что в паб надвигается ураган...
Из-за дверей послышалось:
Ха-ха, местный сумасшедший здесь!
Лео? Где тебя носит? Пошли покромсаем кого-нибудь!
Двери распахнулись и в паб ввалился "местный сумасшедший". Увидев Вэйрэтта и Бруксу, сидящих за стойкой бара, новоприбывший на секунду смутился, но через мгновение улыбка стала еще шире.
Драсти всем, как много тут народу! - на весь паб провозгласил он.
А где Лео? Арх оглянулся, надеясь, видимо, что Лео стоит у него за спиной, но к своему удивлению за спиной он ровным счетом никого не обнаружил.
Какая-то, прям, магия! - недоуменно провозгласил Арх.
Ну да ладно! Посидим немного тут, притомился я. А потом пойдем кромсать! Да, Лео? - в пустоту сказал Арх. Не переставая улыбаться, он развалился в кресле-качалке, которая была заготовлена в дальнем углу паба, ожидая хозяина.


 
Alenenka Дата: Вторник, 17.04.2007, 14:45 | Сообщение # 1270

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

В паб вошла еще одна девушка, она выглядела явно усталой. Подошла к стойке, присела.
Мне того же, что у этого Зверя она показала на Вэйрэтт, опустила голову на сложенные на стойке руки и вздохнула..


Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 15:13 | Сообщение # 1271

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Увидев Эл (Арх любил все сокращать, даже если это противоречило здравому смыслу), он победоносно (победоносно?!) вскинул руки к воображаемому небу: что за беспричинная грусть? Привет, мы тут эээ... плюшками балуемся. Поняв, что выражение имеет двойной смысл, Арх кивнул головой и попытался встать из кресла. Хе, у Лео тут неправильные кресла, с них таки абсолютно невозможно встать! Теперь я понимаю, почему у него здесь постоянно кто-то есть... не важно. Скажи мне, а где ты увидела Лео? Или он от меня настойчиво прячется? Вторая попытка была столь же безуспешна, сколь и первая. Пробормотав что-то про "не кашерность данных кресел", Арх смирился с мыслью о том, что этот вечер ему предстоит провести в обществе деревянного монстра.

 
Alenenka Дата: Вторник, 17.04.2007, 15:32 | Сообщение # 1272

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

А? Кто тут? - девушка вскинула голову и быстро оглянулась. Привет, тебя совсем не видно в этом кресле Потянувшись, она улыбнулась - Это не грусть, я просто устала, хорошая была охота. А Лео я не видела, просто решила, что раз открыто, то он должен быть тут... Но если его нет... - Она встала, перемахнула через стойку и сама стала смешивать себе коктейль.

Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Вэйрэтт Дата: Вторник, 17.04.2007, 15:43 | Сообщение # 1273

Рядовой
Группа: Гости форума
Сообщений: 7
Репутация: 2
Статус: Offline

Теперь, похоже, новое развлечение для клиентов. Называется, "обслужи себя сам, а трактирщик посмотрит и проверит, правильно ли всё сделано"... Хм... Может это у них в набор в бармены такой? Или трактирщик чего-то не того выпил.
Вэйрэтт покосился сперва на Лео. Тот никуда исчезать не собирался. Явно. Потом вперил взгляд в шейк.
Может там чего есть? Особого.
Пожав плечами, оборотень перестал заострять на этом внимание и сконцентрировался на напитке, попутно не сводя любопытных глаз с посетителей.


Барзометр зашкаливает тогда и только тогда, когда больше зашкаливать нечему! Поэтому я стараюсь его не использовать - зашкаливает, зараза!!!

Сообщение отредактировал Вэйрэтт - Вторник, 17.04.2007, 15:43
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 15:52 | Сообщение # 1274

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Коктейль, это хорошо, но там под баром не припрятано ничего съестного? Для гурманов, так сказать. Я знаю, у него там для меня чеснок должен быть или пули из мягкого металла... И где мои сверхспособности?! Эй, Каин, ты слышишь меня? В следующий раз мы будем играть с тобой на что-нибудь другое! Тебе просто повезло тогда! Предприняв третью попытку, Арху все-таки удается встать. По обыкновению бормоча, что "все кресла в мире - зло" он подходит к барной стойке и, щурясь от яркого света, садится напротив, смешивающей какой-то ядерный коктейль, Эл.

 
BRUXSA Дата: Вторник, 17.04.2007, 16:02 | Сообщение # 1275

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

облегченно вздохнув, что не будет распросов почему она сразу не заметила Вайрет и Лео, Брукс всем телом повенулась к вошедшему Archangel и приветсвенно помахала ему рукой, широко улыбнувшись, и кивнула в знак приветствия Alenenka, потом взяла свой стакан с пивом и наконец-то сделала довольно большой глаток....

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz