РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 10.05.2024, 18:43


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 22:55 | Сообщение # 1291

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Артемис понял что его собеседник не шутил,и заездил на стуле...:
-все что угодно, только не спиртное...я лучше лягушачьих лапок(бррр...) погурманю..
Он усмехнулся, новая компания нравилась ему все больше....


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:06 | Сообщение # 1292

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Эл! Какие могут быть возражения! продолжая хохотать - Ну, раз Лео опять куда-то делся, по-видимому, побежал за съестным, придется выполнить его функции. С этими словами, Арх перепрыгнул через стойку бара и начал смешивать все что было у него под рукой, в "коктейль" пошло все, начиная от рома и заканчивая газировкой и лимоном, которые предусмотрительно где-то откопала Эл. Коктейль готов! Ровно две пинты коктейля! Ну-с, кто первый окунется в вихрь наслаждения? Таков обряд. Подмигнув писутствующим, Арх разлил "коктейль" в две пивные кружки. Собсно, вперед, новички!

 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:09 | Сообщение # 1293

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Паренек молча смотрел на собравшуюся компанию. Такая разношерстная "стая" не располагала к откровениям. По крайней мере его. В голове мелькали две мыли: неплохо бы свалить отсюда, пока не нашел неприятностей. Но с другой стороны стоит показать чего стоишь, на том и будет построено отношение к тебе. По крайней мере на первых порах.

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!


Сообщение отредактировал Skvorec - Вторник, 17.04.2007, 23:36
 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:17 | Сообщение # 1294

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Артемис принюхался к содежимому кружки, спирт явно был, но в компании можно было и рискнуть...Он взял кружку, и выпил все залпом:
- За знакомство! Бррр... неплохо.. даж вкусно...кудесники.." Вихрь наслаждения" - надо рецептик запомнить...


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:19 | Сообщение # 1295

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

С подозрением взглянув на Артемиса паренек засунул голову в стоящую неподалеку почку с какой-то жидкостью. Интересно, не из этой ли бочки Лео набирал яд травить крыс?

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:25 | Сообщение # 1296

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Ха! Вы видели?! Оборачивается к Бру, Эл и Вэю - Даже не поморщился! Смотри-ка, молодой, а уже меня переплюнул! Я бы такое ни за что не выпил! Skvorec, что скажешь?! Твой подход. Кружка не ждет! Или не хочешь? Мы стеснительных не любим и два раза не повторяем, да? в ответ Бру и Эл синхронно рявкнули "Да!"

 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:33 | Сообщение # 1297

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Артемис засмеялся, ему очень понравилась его новая компания, даже Skvorec, который смотрел на Арти с каким-то подозрением...
-смелее, здесь всё-таки единоверы, ха, можно считать что знакомство удалось...


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Alenenka Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:34 | Сообщение # 1298

заблудилась...
Группа: Гангрел
Сообщений: 279
Репутация: 5
Статус: Offline

Да! О побочных действиях не задумываемся! Вам терять нечего, уже неживые... - Эл задумчиво потеребила прядь волос - а святая вода у Лео хранится в другом холодильнике, кажется...

Ах, какая женщина! Мне б такую!.. на ужин...
 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:36 | Сообщение # 1299

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

А, чем черт не шутит! Хлебнул. Первый глоток пошел смело. Но тут же попросил ся наружу. Пересилив себя допил оставшееся. И попросил странным сдавленным голосом Запитьбы... водички... крови... чтот тут пьют?

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:41 | Сообщение # 1300

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

"Святая вода?! Итить синим пламенем!с этим точно не шутят. А закуска есть?"

"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:43 | Сообщение # 1301

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Косясь на Вэйрэтта: ну не совсем единоверы... но в каком-то смысле ты прав. Apx в привычной ему манере с любопытством оглядел Артемиса. Ха! я буду звать тебя Арт, так короче, да и мне созвучней! С этими словами Арх вскочил на ноги и в нерешительности почесал затылок: Да, где же этот Лео?! мы с ним вроде на охоту собрались... то есть он, то нет его... пойду гляну по окресностям... заодно и проветрюсь... никто не хочет составить мне компанию?

 
Skvorec Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:46 | Сообщение # 1302

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Думаю не я. Мне уже пора. Есть пара незаконченных дел. Завтра вечером свидимся, надеюсь.
Дверь открывается пинком ноги и закрывается так же


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:50 | Сообщение # 1303

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

"Глаза Арта сверкнули, а ноздри раздулись в предвкушении охоты... опыт новообретенного друга - что можетбыть лучше":
-Конечно хочу...


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Archangel Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:52 | Сообщение # 1304

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Поглядев вслед: гм. Не гоже, не гоже двери Лео пинать, он будет недоволен... спишем на незнание, повернулся к остальным: Арт, со мной? Пошли, трюкам кое-каким поучу...

 
artemis Дата: Вторник, 17.04.2007, 23:56 | Сообщение # 1305

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

С огромной радостью, я так проголодался.. До встречи в пабе завтра..

"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz