РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 16:30


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
artemis Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:55 | Сообщение # 1351

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Арт пополз от смеха под стол, оттуда раздался сдавленный голос:
-гы... Да не называл я Арию попсой!!!!я ненавижу попсу!!! а рок эт стиль жизни...Именно поетаму я в Бруджа!! А петь и пить будем или нет?


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."

Сообщение отредактировал artemis - Воскресенье, 22.04.2007, 22:56
 
Skvorec Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 22:58 | Сообщение # 1352

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Скворец запел пьяным голосом: Кто надев балахон зажигал кресты?! Разделился весь мир, отвечай с кем ты!!!!
После этого его снова потянуло смеяться. Чем он с удовольствием и занялся


Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:02 | Сообщение # 1353

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Арт услыхал знакомые нотки..:
-Не остался в живых, если вдруг гроза.
Там не стой как чужой опустив глаза.
Только действиям счет отдавал пустым.
Разделился весь мир, отвечай с кем ты?
Да хорошая песня,твоя любимая?


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:10 | Сообщение # 1354

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Любимая? Я не задумывался какая мне болшьше нравится. Просто именно она играла

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
artemis Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:20 | Сообщение # 1355

Сержант
Группа: Бруджа
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус: Offline

Днем лихорадка - ночью пир
Ты теперь демон, ты вампир
В поисках новой жертвы в снег и зной
Вечный изгой...

Арт попытался завыть, но от звука который он издал, казалось что все стекло вот-вот треснит.
-ой...


"Знайте люди в этот час, монстр глаз не сводит с вас...Ваше любопытство чует он...- он в него влюблён..."
 
Skvorec Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 23:27 | Сообщение # 1356

Сержант
Группа: Тремере
Сообщений: 30
Репутация: 2
Статус: Offline

Ха-ха-ха!!! Понеслась душа по камням в Рай! Раскачаем этот мир! Или волки, или мы!!!

Раскачаем этот мир!
Или волки или мы!
 
Lerik@ Дата: Понедельник, 30.04.2007, 23:02 | Сообщение # 1357

Arg longa, vita brevis
Группа: Тореадор
Сообщений: 1542
Репутация: 24
Статус: Offline

*Заходит в паб и садиццо*-МММ..Хорошая атмосфера..Живая....То что надо...

...Memento quia pulvis est...
Kawaii kakkaii amai Akuma

 
Archangel Дата: Суббота, 12.05.2007, 09:08 | Сообщение # 1358

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

После нескольких часов беспрерывного "интеллектуального качанья" Арх, как обычно, с глуппым видом, по-видимому, не найдясь что еще сказать, вымолвил: Ох ты ж черт, я ж еще качаюсь! Знаете, это качание меня утомило, оно вносит диссонанс в мою голову и усиливает некашерность моего состояния, оно, как-то лучше, если я из него, таки, вылезу... это я про кресло, оно меня смущает своими округлостями... Японский прием опять оказал Арху услугу и, выбравшись из кресла, он направился к лестнице на второй этаж... Лео, пожалуй я еще разок взгляну на твои высокоинтеллектуальные унитазы, я, между прочим, тоже весьма интеллектуальная особа... через несколько секунд Арх понял, что он только что сравнил себя с унитазом и, чтобы не сболтнуть еще чего-нибудь лишнего, вознесся по лестнице, на этот раз несколько медленее, так как Цербера за спиной не наблюдалось...

 
Morro Дата: Понедельник, 04.06.2007, 17:20 | Сообщение # 1359

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 669
Репутация: 11
Статус: Offline

*со скрипом откривается старая, тежолая дверь, он вошел в нутрь, и присел за столик* А что, здесь довольно не плохо* но спустя некоторое время уходит, так и не найда собеседника*

Жизнь-ето очередь за смертью, и дурак тот, кто лезет без очереди!
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 21.08.2007, 15:08 | Сообщение # 1360

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

заползает в помещение...находит бар, лезет на табурет*
Хочу Махито с клубникой! Срочно!!


я примоген малкавиан, ога
 
Demona Дата: Среда, 12.12.2007, 17:11 | Сообщение # 1361

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

*волком вбежала в помещение, где и прияняла свой обычный облик. Мокрая, грязная, на плаще пятна, подозрительно напоминающие кровь... Оставляя за собой следы, в тяжелых ботинках прошла через весь зал к самому дальнему столику в углу, села и немигая уставилась на толпу*

Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 12.12.2007, 19:30 | Сообщение # 1362

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*рико сидит на барной стойке, изображая толпу*
Как думаешь, меня Много?


я примоген малкавиан, ога
 
Demona Дата: Среда, 12.12.2007, 21:47 | Сообщение # 1363

Дитя Тьмы
Группа: Гангрел
Сообщений: 3948
Репутация: 46
Статус: Offline

*смотрит на малка на барной стойке и думает к кому был обращен вопрос. после некоторой паузы решает ответить*
Определенно...а шума от тебя еще больше


Кто недостаточно зная нас, дурно о нас думает, тот не задевает нас этим. Он нападает не на нас, а на призрак, созданный его воображением.

 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 13.12.2007, 19:55 | Сообщение # 1364

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*примоген уставился на гангрела*
нипонял, я тебе сказала)))угу))))) просто нас тут маловато на самом деле на данный момент, только ты, да я))))
*ползает по барной стойке в поисках орешков*


я примоген малкавиан, ога
 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 09:43 | Сообщение # 1365

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

*девочка тихонько зашла в паб, увидела своего примогена и села рядушком на стул*
тут такое дело... а спирт медицинский тут подают?






 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz