РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 01:49


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 22:02 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




*девушку еще раз бросило в жар..после чего она медленно стала уходить в себя,сегодня наверно был напряженный день,да еще мои стрессы по поводу....эх,надо отдохнуть..*Виллета перестала бормотать и затихла,уснула.
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 22:05 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




- спокойной тебе ночи* тихо укрыл девушку мягким плетом....

- Арчи давай решать кого из музыкантов пригласим к нам на сцену?

 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 00:36 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




Gr_leo, "Тито и тарантула"!Как в фильме! smile А если чесно ой...ет надо спрашивать у паситителей!Еслиб мне дали выбирать яб вообще рэперов понаприглашал! smile

Добавлено (2006-08-31, 0:36 Am)
---------------------------------------------
Хм....интересно а место для моего мантикоры надеться!? happy

Сообщение отредактировал Achei_Rirou - Четверг, 31.08.2006, 00:39
 
Columbina Дата: Четверг, 31.08.2006, 01:17 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




- А вот и я! - раздалось у входа в заведение. После чего появилось и существо, это произнесшее. Совершенно не напоминающее то, что уходило отсюда некоторое время назад - рыжее, с двумя косичками, в розовом платьице, с облаком сахарной ваты в одной руке. И с огромным мешком в другой:
- Знаете, с детства люблю зоопарки. Спасибо, что нашли мне лишний повод его посетить. А вот и ваш заказ. После... проверки наших запасов, я поняла, что вы виграли не один приз, а сразу несколько, - нечто вывернуло мешок. Из него высыпалась целая куча ещё... мягко сказать не совсем обработанных останков.
- Тут у меня, значится, было два тигрёнка, мишка, зёбра, 2 леопардика... Обажаю леопардов! Они такие сочные! Мда, потом олень, если вдуг на стену, пара пташек, кабанчик, змею вот прихватила, мало ли, понадобится... Так, а это что у нас такое? Хм, не помню... Память у меня плохая, знаете ли...
Она с виноватым видом осмотрела кусок чего-то с надписью "Персонал" и добавила его в общую кучу.
- И слонёнок. Маленький. На большого меня не хватило. Вот так вот. Вам из кого какую часть надобно? Вы говорите, я как раз хочу приступить к приведению всего этого в убожеский вид. Вот это, кстати, вполне может пойти на обложки для меню, - она ткнула носком красной туфельки что-то другое, на этот раз с порванной надписью "...д. Инспекция".
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 01:30 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




Columbina, *Увидев девушку и то что она принесла,немало удивился*Здрасти моя дорогая! smile Потрудились вы на славу!Я думаю все пригодиться!Кроми змеи!Можете с него Мне римень зделать? happy happy happy
 
Columbina Дата: Четверг, 31.08.2006, 01:57 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




- Ремень так ремень, - пожало плечами розовое нечто с сахарной ватой и одним рывком содрало со змеи всю кожу, - Ну, я, пожалуй, удалюсь в ванную это всё промыть. К обеду не ждите, та-та!
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 02:39 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




Columbina,Довстречи! smile *Хоророшая всетаки девушка!Над наверно тут пол помыть...ато понатикало тут!**Развернулся и пошол в чулан за шваброй* happy

Добавлено (2006-08-31, 2:39 Am)
---------------------------------------------
*в течении получаса мыл пол*О!терь все чисто! smile *осмотрев свою одежду обнаружил что весь перепачкан непонятно чем*Таааак!Над наверно переодеться...*быстро сбегав в чулан и положил швабру,превратился в небольшого,рыжего,персицкого кота,и выбежал из помещения*

 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 12:07 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




*Подходя к Пабу увидел рыжего кота - Здотов Achei_Rirou, куба побежал? * на что кошак даже не отреагировав побежал дальше. - Наверно не услышал - подумал я...

Зайдя в Паб, застав глухую тишину которую прерывало тихое сопение Вилетты в дальнем углу на диване... Такс ну и что же тут было без меня? и кто там в Ванной? Обана это же Columbina, вернулась * подумал * - Колумбина привет, как там мой заказик на счет слона с большими бивнями? - подойдя к двери в ванной тихо окрикнул в надежде что она услышит за шумом воды....

 
Villeta Дата: Четверг, 31.08.2006, 13:11 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




пора...послышалось в голове у Виллета.*открыв глаза девушка улыбнулась*хорошо иногда все-таки поспать!*преподнявшись девушка про себя пообещала самой себе что не расскажет никому что видела во сне,ни к чему,лишние разговоры.Поднялась с дивана,одела свои красные башмачки и уже рваные перчатки(не хочеться портить такие прекрасные ручки)...
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 13:14 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




Villeta, - C добрым утром? - Как спалось? - как тебе диван? *улыбнувшись произнес
 
Villeta Дата: Четверг, 31.08.2006, 13:35 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




Gr_leo, все ..*немного подумав*.все хорошо..*улыбнулась*наверно надо што-то делать?какие работы еще остались?
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 13:42 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




Villeta, - А ты сама посмотри по сторонам, что увидишь не так, то и подправь, а я за музыкантами умотал * помахал девушке рукой рукой и тенью выскочил на улицу...
 
Arkangel Дата: Четверг, 31.08.2006, 13:50 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




что здесь происходит? *выходя из сумрака* Villeta, мдам...мадам, а вы уже и на ночь сдесь остаетесь? Нельзя же так с собой, вам нужен отдых, непременно!
*делает несколько шагов в сторону барной стойки*
Gr_leo, А Паб выходит великолепный, мои поздравления, мисье, столько народу сбежалось, даже наши созюзники здесь. *смотрим прямо в глаза Villet и... растворяется в воздухе*
 
Villeta Дата: Четверг, 31.08.2006, 14:06 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




*мысленно попрощавшись с Arkangel, и Gr_leo, села на пол и стала вспоминать свой сон...потмо резко вскочила и произнесла*не время ..надо заняться делом.Оооо Columbina, уже принесла шкурки,великолепно!Думая Арчи достанет зеркалыные рамы, а я пожалуй займусь столбом для моего фафнира,прикреплю его.*достала из-за спины большую золотую цепь*это тоже для моего дракошки...*малкавианка принялась за работу.*

Сообщение отредактировал Villeta - Четверг, 31.08.2006, 14:06
 
Columbina Дата: Четверг, 31.08.2006, 18:04 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




Не услышав обращения, но почувствовав на себе чей-то взгляд, Колумбина повернулась и приветливо улыбнулась вошедшему хозяину заведения.
- Здравия желаю. Приношу глубочайшие извинения, но... я не знала, что слоны настолько толстокожие. Зато тута есть маленький...
Девушка пошарила рукой в ванной, чтобы продемонстрироать трофей. Взглянув на извлечённый кусок чего-то в милицейской фуражке, она смущённо опустила его обратно в ванную и наконец достала то, что осталось от слонёнка.
- Но бивни я у того прихватила, так что мы можем это всё немного скомбинировать... И будет вуаля. Дайте мне только немного времени...
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz