РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 11:43


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:11 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные




Так авто немоё ща выгрузим и избавлюсь я первое повместительней прихватил*затаскивает последнии крестаносци* заберайти мечи и прем купель в троем тяжолая даже для вампа..
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:14 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные




TanLas, Achei_Rirou, - такс, коолеги, надо бы это все поразвешивать на стены *хватает пару мечей и начинает развешивать их на стене*
** На улице раздоется громкий рёф, вой, гам, да такой что стены содрагнулись** - Achei_Rirou, иди встречай, это мой друг Дракон Корин принес своих наложниц, вот и твои долгожданные девушки* мигает Achei_Rirou, -Да и только не зли Корина, ато без волос вернешься:), подшмалит....:):):)
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:14 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные




Gr_leo, Чорт!*схватил охапку мечей и обиженый пошол во внутерь*
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:17 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные




- TanLas, та погоди, сейчас я Корина попрошу он Купель затащит аж бегом, у него дури я тебе говорю, просто НЕМЕРЯННО...* улыбаясь, выходит на улицу....
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:23 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные




Ну тогда пусть сразу на место ставит и начнем активацию купели..!*отойдя в сторону начинает шарить по плащу*
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:37 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные




*достает метлу и начинает мусор подметать,что то бормоча под нос*
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:47 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные




*из плаща вылетает череп ёрик: хозяин а тут классно!* Да но еще недоделано..*запихивает ёрика назад, и достает золотую чашу, украшеную рубинами, с изображением треснутого ручного зеркала* Семейная реликвия, а я то думал к чему она. Ну где же там купель задерживается..*садится в угол и протерает чашу*
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:54 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные




- Achei_Rirou, почему не встречаешь девушек* под крики и визги красавиц наложниц заходит в Паб....Девушки мигом разбегаются по диванам и начинают драться подушками.... - Achei_Rirou, займись девушками.... * За ним в дверном проеме появляется, огромный золотой дракон, с ревом "Куда поставить эту купель?" Указывая ему в угол, драком ставит купель на теперешнее ее место... - Ай молодчина Корин благодарит дракона... Дракон ухмыльнувшись говорит Achei_Rirou, смотри следи мне за моими девушками....*и направляется к выходу, перед самым выходом пускает струю синего пламени.... - Это он так для понту произнес вампир и направился к разинувшему рот TanLas, и его черепу ерика:):):)

Сообщение отредактировал Gr_leo - Четверг, 31.08.2006, 22:55
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 23:00 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные




Закем за кем!А за девушками я пригляжу! wink Ух...у мну жена есть.... smile smile smile
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 23:03 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные




*подходит к купели* Ваше здоровье *ставит чашу на изображение треснетого зеркала, символ на чаше начинает светиться тусклым красным цветом и её уже нельзя сдвинуть с места, у статуи смеющегося вампира вытенувшего руки горстью из сложеных ладоней начинает теч кровь* Чаша малкавиан на месте осталось еще 12..! но их должны устанавливать вампиры соответствующих кланов. Я нашел записи о чашах вентру и тореадор попробую их достать.
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 23:09 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные




- Achei_Rirou, тебя никто не просит к ним приставать, просто смореть что бы не баловались, если что сразу кусай...:) они мигом смиреют.... Да кстати вот тебе ключи от Паба* бросает связку ключей Achei_Rirou, оставляю Вас с Виллетой на хозяйстве на пару дней, я мне уже пора....
- TanLas, очень интерестно на счет чаш, кажется я видел похожую чашу в Аламуте...надо будет потом посмотреть... * помахав всем рукой направился к выходу....
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 23:10 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные




Девушки!Непокалечте свои прекрасные этими подушками! smile
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 23:11 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные




Пойду дел еще куча и от машины надо избавиться *выходит*
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 23:14 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные




*подходит и наченает чтото шептать девушкам на уши,о чего они начинают смеяться*
*догоняет TanLas, *Слыш насчот этих...чаш,а чо будет если все собрать?И я хотел спросить,не можеш мне какойто меч артефактный подогнать,ато я безоружия,да без оружия!Если чо я заплачу! smile


Сообщение отредактировал Achei_Rirou - Четверг, 31.08.2006, 23:15
 
TanLas Дата: Пятница, 01.09.2006, 10:10 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные




*возвращается отогнав машину* если собрать все 13 чаш кровь станет аристакратической и давать больше сил а также защиту от солнца. А меч могу сделать тебе оружие клана тореадор на крови - меч Дао, но мне потребуется литр твоей крови Achei_Rirou.
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz