РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 12:09


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 18:21 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




Columbina, времени придостаточно... кстати вон та фуражечька *показывая пальцем на плавающую милицейскую фурашку в ванной* - она очень бы кстати смотрелась на одной из стен...:) можно даже на одну из черепушек ее нацепить... smile
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 18:27 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




*тьма склубилась в углу и из неё вышел франтоватый тип в синем плаще с кровавым подбоем, за правым плечом видна рукоять крестаносца слева парит череп*
Привет народ как обустраиваетесь нужно что, могу достать чучело оборотьня и любое оружие, а также некоторые артифакты я тутнедавно нашел "купель каина"(фонтан крови) припереть?
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 18:52 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




TanLas, рад приветствовать вас в Нашем скромном заведении.... - Не откажусь от Ваших предложений, оружие дествительно необходимо, мечи, ножи, якинаки, шпаги, топоры, алебарды, бердыши, копья, можно еще мушкеты, арбарелеты... - не сочтитете за нескромность но где Вы раздобыли такой артефакт "купель каина" это ведь величайшая редкость.....?
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 19:14 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные




Да чисто случайно гонял одного тчимицу гонял он в склеп пытался спрятоться ну во время боя стена обвалилась а там тайник, жаль купель нецела без комплекта чаш кланов сила артефакта неполна. А оружие принесу вот только место мушкетов "крестаносци" истребителей. И купель притащу..ждите скоро буду*растворяется в воздухе*
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 19:28 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




*В паб забежал маленький рыжий персицкий кот,и через пару шагов превратился в Арчи*Мяууу....тоесть,Здрасти!Я насчот рам договарился!Скоро будут! smile Лео А как насчот музыки? happy
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:36 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, - С музыкой будет все впорядке, будет Тито и Тарантура, будет Найтвиж, Блекморс Найт, так же будет Еминем, Флер и многие многие другие... Знакомых и друзей у меня хватает.... Лично тебе пручаю встретить их, а так же встретить девушек (путан) которые в скором времени должны уже приехать.... Так что Арчи я на тебя расчитываю...
- Единственное что * обращаясь уже ко всем окружающим* - Я вынужден Вас покинуть на несколько дней, за главных оставляю Вилетту и Арчи, Вилетте передаю ключи от ПАБа, надеюсь ВЫ меня не подведете, я сегодня через пару часиков уеду....
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:45 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




*забегает* Народ помогите разгрузить оружие и купель, ато насебе тащить было в облом угнал грузовуху..*выбегает и вбегает со связкой копий и алебард общим числом 7*
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:50 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные




TanLas, Опана!щя!*выбежал и зашол есчо с 5*Слыш а скока тама их ваще?
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:54 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




TanLas, - Конечно помогу, Ну ты молодца* подбегает к двери*** - Ану все айда в шеренгу, давайте пока все на сцену сложим....

Добавлено (2006-08-31, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
Achei_Rirou, - Главное что много.....
* подмигивая TanLas, - не ну ты молодец, где ж ты столько то раздобыл? - все на сцену, все на сцену, не ну как я люблю оружие ** хватая две алебарды по одной в каждую руку и начиная делать виртуозные пируэты....*** - извините, заигрался **останавливается и ложит алебарды на сцену, бежит за следующей патрией.....

 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:56 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные




Gr_leo, А когда и где "Девушек" встречать? smile
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:57 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




Давайте затащим вместе купель, а там еще с 30 мечей разных и 12 крестаносцев..*выбегает*
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 21:59 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные




- Achei_Rirou, встретим не волнуйся, ты по визгу услышишь, может даже я еще успею встретить.... smile
 
TanLas Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:00 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




*высовывается в дверном проеме* Чуть незабыл заберите кто нить чучело дикого оборотьня из кабины!
 
Achei_Rirou Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:06 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные




*Выбежал*Так я за оборотнем!
 
Gr_leo Дата: Четверг, 31.08.2006, 22:09 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




- TanLas, интерестный у тебя автомобиль :):):) * рассматривая машину, подойдя открывает кабину и вытаскивает чучело оборотня* - хороший эксземпляр * поглаживая мех чучела. Вытащив и поставив чучело на землю сует ему голову в пасть -Смотрите какой смелый... :):) * затаскивает чучело в Паб...

Добавлено (2006-08-31, 10:09 Pm)
---------------------------------------------
Achei_Rirou, позно, я уже принес...:)

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz