РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 18:35


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 19:12 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, спасибо дважды))Хорошо што пришел!А то под конец дня силы начинают покидать меня..необходимо подкрепление)как физтческое так и в виде пищи!Я отлучусь не надолго!
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 19:58 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




Villeta, Давай!Я тут пока разберусь чио к чему! smile

Добавлено (2006-08-30, 7:58 Pm)
---------------------------------------------
О,есть у меня одна идея!У меня один знакомый...*И накинув длиное пальто выбежал из паба*

 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 20:30 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




*зайдя, обнаружив что никого нет, занялся расстановкой привезенных диванов....
Раставив диваны по углам постави возле них элегантные стеклянные столики с ножками ввиде летящего дракона, начал устанавливать на стены бра в виде факелов....
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 20:52 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




Gr_leo, вот вы где!!...*девушка немного смутилась*..ааах..а я хотела пустить свет по низу..))так бы было эффектней))..*еще погодя малкавианка спросила*работы осталось совсем немного..когда будет открытие паба?)
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 21:30 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




Villeta, милочка моя, свет будет истекать помимо настенных бра, еще по всему полу, бардово краснного цвета, делая илюзию хождения по лаве... smile - Как Вам?:)
- А откроем когда все закончим, еще работы хватает, декора у нас маловато...:( Надо придумать чем стены украсить ведь головы животных еще не привели, да и их одних будет мало.... жду ВАших предложений... * продолжил копаться со светом...
* на мнгновение меркнет свет, но вспыхвает со сторон бра они горят переливаясь оранжево красным, вся комната наполняется красным светом...
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 21:42 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




*девушка села на пол и стала качатся в стороны, сняла свои ажурные перчатки*нда..во што они превратились..надо будет пред откртием преодеться*..*вдург девушку начало бросать в жар,головокружение,тошнота,она начала махать руками около лица..через минуту все прошло*что за напасти в конце концов....продолжая качаться девкшка начала разговаривать с Gr_leo, можно повесить большие рамы от зеркал..конешно же без самих зеркал..гобелены,оружие..
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 21:45 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




*Забежал в паб*Всем здрасти!Я такие штуки достал!*Выбегает,и снова заход тащя за собой виниловый диджейский стол и диско-шар*Ну как вам?
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 21:48 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, ааа..привет))..диско-шар?)..вещица интересная ,только её вешать не куда)под потолком будет летать мой фафнирчик и может сбить шарик)..как тебе пол?ходишь по лаве)даже мне кается тепло)*девушка снова стала качаться.сидя на полу*
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 21:48 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




*подбежав к девушке - что с тобой Villeta, ? - Как ты себя чувствуешь *взяв девушку на руки отнес и положил на мягкий деван...
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 21:51 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




Gr_leo, ничего страшного...*малковинака сказала почти шопетом*мои субличности што-то хварают...в последнее время тако часто бывает*савсем шопотом*..я ведь вампир одинокий..ухаживать за моими субличностями не кому,а мне некогда..да и не поможет..*малкавианка закрыла глаза и стала тихо тихо бормотать*
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 21:54 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




Дааааа!Пол действительно нечо!А вот насчот шара жаль!*Вжял шар и вынес на улицу*Что на очереди?

Добавлено (2006-08-30, 9:54 Pm)
---------------------------------------------
Villeta, Беднинькая! sad

 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 21:54 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




- ТСсссс *поднося указательный палец к губам - Achei_Rirou, - ты что не видишь что девушка хворает? Мы так и не решили что будет у нас на стенах, мне идей с рамами от зеркал понравилась только где их взять?
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 21:55 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




Gr_leo, *шопотом*Так это не проблема чувак! smile
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 21:55 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




Villeta, - спокойно, спокойно маленькая, тут тихо и уютно, отдыхай пока на диванчике, а лучше вздремни малех, если что мы тут с Achei_Rirou, рядом будем решать что делать со стенами и с музыкой....
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 21:58 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




Gr_leo, *совсем тихо на ухо*Над какихто музыкантов найти!Я вот стол диджейский притоскал,и я умею им пользоваться,но всеже нужна и живая музыка!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz