РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 20.04.2024, 00:58


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Паб "В гостях у Лео"
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 00:47 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Поражающее своими размерами здание возвышается на склоне на окраине. Из далека видны четыре громадных шпиля на крыше центральный самый большой уходит далеко в небо, Над громадной дверью сияет пурпурная неоновая вывеска "У Лео".

Попав внутрь одного большого зала первое, что попадает под внимание величественная барная стойка высокая аж до самого потолка, по бокам от нее золотые клетки. Несколько таких же клеток подвешенных к потолку весят в разных местах помещения. Стены в цвета охры. Пол дает буро красный свет, создавая иллюзию лавы. По углам мягкие диваны из красной кожи, возле которых стоят столы с ножками в вид летящего дракона, возе столиков под диванами разбросаны шкуры зверей, медведя, тигра, гепарда…На стенах головы зверей и не только зверей Позади барной стойки виднеться огромная сцена , слева и с права два треугольных подиума, по всему периметру столы с пилонами. В дальнем правом углу меж двух диванов журчит удивительный и неповторимый "купель каина" (фонтан крови).. В левом же углу можно заметить будку диджея….

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 14.12.2006, 17:48
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 17:36 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, хм..у меня есть пара мыслей на счет сцены..!..сделать не очень длинный подиум..полносью прочразный..и по бокам сделать не большие фигурные отверстия откуда будет выходить дым..большим количествои,чтобы смотрелся как будто вода течет,только это будет дым))..а мебель,думаю все же сделать несколько удобных кожанных диванов и поболее столов и стульев..А вот исчо что..пустим свет не сверху с потолка а снизу..чтобы светильники были встроены внизу в плинтуса...чтобы они четко отражались на стене.. happy
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 17:45 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




Villeta, Привет еще раз, рад что ты вернулась, у тебя очень интерестная задумка на счет подиума толлько с каой стороны его разместить, ведь по центру у нас барная стойка.....
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 17:55 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




Gr_leo, привецтвую))..хм..тогда можно разместить 4 подиума ...с разных сторон барной стойки...отставить их на метр от неё..и сделать не очень длинными!!..тогда для большего эфекта делаем барные стойки из прозрачного стойкого стекла..внутри подиума размещаем небольшую лампу..и конечного же обильное количество дыма)))водопады. дыма так красиво)))
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 18:05 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




Villeta, Лучше не четыре а три, первый самый большой за баром, и по одному справа и слева? как тебе такое предложение? только вот предназночение сразу трех подиумов?:) что на них будет?
 
BRUXSA Дата: Среда, 30.08.2006, 18:11 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




заходит в бар и первое, что бросается в глаза это барная стойка -Уау!!!! Вот это класс!! Шикарная вещь!! Gr_leo, ты просто молодец, что такое придумал и воплотил в жизнь!-подбегает к стойке и начинает рассматривать ее боближе, переодически подпрыгивая и хлопая в ладоши как ребенок.... заметив Вилетту и Арчи приветсвенно машет им рукой -Привет, ребята! Шикарная вещь! - кивает в сторону барной стойки и широко улыбается - Я смотрю у вас тут работа кипит. Может и я буду чем полезна?-
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 18:20 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




BRUXSA, - моё почтение, спасибо похвала Гангрела для меня честь, а похвала девушки гангрела- честь вдвойне. Работы сейчас еще не проворот, надо еще освещение додумать да и мелкие детали декора....
- Да и что будем решать с музыкой? **обращаясь ко всем присутствующим*

Добавлено (2006-08-30, 6:20 Pm)
---------------------------------------------
- Да кстати *обращаясь к BRUXSA,* - я хотел как раз хотел услышать мнение гангрела по поводу таксидермии, у нас тут планируются головы животных на стенах , ну и шкуры разбросаны будут на полу, возле диванов...это не противоречит правилам и канонам гангрелов, я ведь знаю Вашу любовь к животному миру....

 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 18:21 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные




BRUXSA, *помахала в ответ*подашла к Gr_leo, ..с музыкой..не знаю..у всех ведь вкусы разные! BRUXSA, помочь?помощь будет нужна в сборке подиумов и столов)))..как раз еще одна пара рук не помешает))
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 18:27 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




Villeta, - да я вот думаю будем делать под диджея будочку или просто музыка?

- Я предлагаю задний подиум расширить и сдеать из него сцену для "живой музыки". Как Вам моя идея?

 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 18:29 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные




Gr_leo, интересное предложение)))думаю тогда его надо сделать более прочным))
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 18:32 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные




Villeta, - А еще у меня появилась одна идея, как ты смотришь на то если мы в одном из шпилей сделаем отверстие, приделаем жердочку и посадим там твоего фафнира, будет под потолком летать, и ему весело и нам прикольно. Абы пламенем только не шмалил сильно. он у тебя ручной?
 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 18:36 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные




*у малкавианки заблестели глаза*моего фафнирчика,сюда?Это было бы здорво!!Да,он ручной,правда и пьет по ручному))любит как и я текилу!Много ему не наливать ,а то действительно все спалит!*задумалась...хм..я ему закажу самую красивую золотую цепочку..вырежу на ней свое имя и его*
 
Gr_leo Дата: Среда, 30.08.2006, 18:41 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные




Villeta, - вот и замечательно...
**поворачиваясь по всем присутствующим** - Я покину Вас ненадолго, поеду за мебелью, возьму 4 красных кожанных дивана и массу стульев и столов... надеюсь к моему приезду вы тут чего нить интерестненького сварганите...*и улыбнувшись, ушел*
 
BRUXSA Дата: Среда, 30.08.2006, 18:56 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные




немного краснеет от компимента... - А насчет, голов животных, ты знаешь Gr_leo, - немного задумалась, сморшила лоб - будет, конечно, немного напрягать, я не люблю насилия над животными, но я думаю мы это переживем. - приветливо улыбается - Нельзя же подстраиваться под кого-то конкретного! - одаривает Gr_leo, самой приветливой улыбкой, на которую только спосбна...

Добавлено (2006-08-30, 6:56 Pm)
---------------------------------------------
обрщаясь уже к Villeta, - К сборке мебели готова! - четко отчеканила слова и шутливо отдала честь, изображая военных...

 
Villeta Дата: Среда, 30.08.2006, 19:03 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные




*обращаясь к BRUXSA, *..простите с мебелью я потаропилась за ней поехал Gr_leo, ..а мы с вами займемся светом и потолком!!так как в этом помещении под потолком будет летать небольшой дракон то все лампы мы переносим вниз..будем их в плинтуса вставлять!а Потолок покрасим под цвет ..неба))
 
Achei_Rirou Дата: Среда, 30.08.2006, 19:09 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




Villeta, flower Вот! smile Да мну твои идеи очень нравяться!*Начинает представлять все это чудо*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Паб "В гостях у Лео" (Мы открыты для всех желающих отдохнуть)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz