РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 23:39


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:02 | Сообщение # 181

Группа: Удаленные




Villeta, Та незашто!Всегда рад угостить симпотичную девушку!Да!Но эти"забавы"со смертными,которые стали модными последние несколько сотен лет назад,недостойны таких возвышеных существ как мы вампиры!Я щитаю это низким,животным порывом!И меня мама с детства учила не играть с едой! happy
 
TanLas Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:39 | Сообщение # 182

Группа: Удаленные




Вот эт по нашему с едой ненадо играть, её надо кушать up
 
Haissem Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:54 | Сообщение # 183

Группа: Удаленные




TanLas, ну я еще только думаю о приобретении оружия, в принципе и так справляюсь, просто стало скучно... Секретная техника, которой меня научили дает мне огромное преимущество в скорости....
Извините, мне пора.... wink
- До встречи....
*Вампир практически мгновенно исчез из клуба, никто не заметил его движения, лишь легкий стук закрывающейся двери*
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:07 | Сообщение # 184

Группа: Удаленные




*Хм...интересно кудаето это блондин так быстро чухнул?Спешил кудато.Эх непонимауют теперь вампиры,что суета таит в себе ошибки,это только смертные спешат,у них жизни всего ничего лет 80-90,а вампирам некуда спешить*
 
TanLas Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:29 | Сообщение # 185

Группа: Удаленные




*разговаривает по мобильнику* -Что, облава на людских охотников-истребителей?! Конечно буду.! *встает, уберает мобилу и растворяется в воздухе*
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:04 | Сообщение # 186

Группа: Удаленные




Мда!Чот тут пустовато становиться!*подумал он,невзначай смотря на часы*
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:08 | Сообщение # 187

Группа: Удаленные




здесь не просто пустовато..даже пусто!хм..люди уже просто сюда приходят напиться потом еле тащица по своим делам или оставацо спать под столом или стулом или скамейкой!где развлечения... angry
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:12 | Сообщение # 188

Группа: Удаленные




Villeta, какое невоспитаное поколение!Уважающий себя вампир некогда так себя не поведёт!Вы со мной согласны?
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:17 | Сообщение # 189

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, не просто не воспитанное а наглое и бездарное!!кто таких выбирает??неужели на земле не осталось нормыльных сумашедших!
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:26 | Сообщение # 190

Группа: Удаленные




Villeta, Даааа...нет уже тех,нормальных сумашедших малков.....эх!*погружаеться в воспоминания*
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:31 | Сообщение # 191

Группа: Удаленные




...*устроилась поудобней*дождусь первых посетителй и устрою фурор!..
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:38 | Сообщение # 192

Группа: Удаленные




Villeta, Вы меня заинтриговали девушка!Можно составить вам компанию?
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:39 | Сообщение # 193

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, можно_)вместе подождем этого несчастного!..иначе я даже не знаю куда вылить все это негодование и агрессию!!..ждем человека)
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 00:42 | Сообщение # 194

Группа: Удаленные




Villeta, wink *и луково улыбнулся*
 
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 10:55 | Сообщение # 195

Группа: Удаленные




*заходит, затаскивает за собой огромный мешок, проходит к сцене*
-А вот и развлечения пришли!
*вытаскивает из мешка оборотня в отключке и крепит его к раме, отходит и достаёт "крестаносец". Высптелом на вскидку отстреливает оборотню кончик хвоста(отспреленый кусок сгорает) оборотень с воем приходит в себя от боли*
-Тир с живой мишенью, кто хочет пострелять давайте!
*ложет крестаносец на ближайший к сцене стол и отходит садясь в углу*
-Бармен, кислотный коктель №3!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz