РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Среда, 24.04.2024, 16:19


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 14:23 | Сообщение # 211

Группа: Удаленные




*Заказыват ещё абсента*

- Представьте себе, дорогая DeMontalie, есть люди, считающие себя великими знатоками рока, которорые не то что не знают, кто такой Роберт Смит, но даже при упоминании The Cure, спрашивают: "А это кто такие?". В такие моменты мне хочется убивать....

 
KOD Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:02 | Сообщение # 212

Группа: Удаленные




Балин чат устроили ОТЫГРЫВАТЬ всем чтоб просто фраз без действий не было!!!!!

Кстате в этих темах флуд и чат будет удаляться!!!

Сообщение отредактировал KOD - Вторник, 29.08.2006, 20:04
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:46 | Сообщение # 213

Группа: Удаленные




*он зашол в прокуреный зал и подошол к барной стойке,присел и стал ждать свою знакомую*
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:48 | Сообщение # 214

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, вот и я))*послышалось за спиной у Achei_Rirou, *...ооу..по-мойму здесь прошел ураган!*садиться за барную стойку*Бармена опять нет на горизонте..*перепрыгивает за барную стойку*значит опять есть работа. Achei_Rirou, выпьешь чего-нибудь?
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:54 | Сообщение # 215

Группа: Удаленные




Villeta, *смотрит на новоиспечоного бармена* smile сегодня вы меня угощяете? smile Тогда мне виски со льдом!На чом наш разговор прервался? smile
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:57 | Сообщение # 216

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, *наливает в стакан виски,ложит лед протягивает своему знакомоу*наш разгвоор прервался на том что в нашем замке не хватает увесилительных програм!не хватет помещений!этот клуб каонешно заманчив,но просто так тут сидеть не следует.а иногда же просто хочеться с кем то мило побеседовать,обзавестись новым другом.*налила себе текилы*
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:02 | Сообщение # 217

Группа: Удаленные




Villeta, Ах...Да да,припоминаю...Даааа!Хотябы фонтан и вокруг пару лавочек!И это не клуб а "наливайка" какаето.... smile
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:08 | Сообщение # 218

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, happy не долго из него и бардель сделать)))..*начала нервно вздрагивать,тяжело дышать*..необращайте внимания..у меня такое бывает ..легкие приступы..так как я человек эмоциональный..очень быстро завожусь..*попыталась взять себя в руки,замахала коротеньким падолом,сняла одну кружевную перчатку и помахала ей около лица,затем вновь оделаюпришла в норму*...малкам это свойственно))..
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:16 | Сообщение # 219

Группа: Удаленные




Villeta, С таким темпераментом странно что вы не замужем!Или это я просто кольца не заметил когда вы перчатку сняли?*делает небольшой глоток виски, и недовольно кривиться*И виски тут паршивый! dry
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 22:27 | Сообщение # 220

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, sad я не замужем ..это единственная глобальная проблема в моей жизни..я пришла решать её к доктору надеюсь она мне поможет happy да..виски тут доисторический..пойдемте в Склеп..закончим с его отделкой..!*выпрыгнула из-за барной стойки и направилась к выходу*
 
Achei_Rirou Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:40 | Сообщение # 221

Группа: Удаленные




*Хм...повернулся и вышел из бара*Еслиб я свою жену не любил....*подумал он провожая взглядом удоляющюся девушку* happy

Добавлено (2006-08-29, 11:40 Pm)
---------------------------------------------
*зашол в в клуб и сел за баную стойку*Блин...*щелкнув пальцами в баре стало маламайски чисто*Чорт...* и нали себе пива в кружку*

 
Prod Дата: Вторник, 17.10.2006, 21:40 | Сообщение # 222

Группа: Удаленные




*читая все про БДСМ*
хм...
А мне нравится.
Я саб, оказывается...

*села, поправила платье*
Хм...
*закурила сигарету, ждет...*

Сообщение отредактировал Prod - Вторник, 17.10.2006, 21:43
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 17.10.2006, 21:46 | Сообщение # 223

Группа: Удаленные




*вбегает в заведеньице и сломя голову бежит к барной стойке*
Во дела! Во дела!!!!!
*перемахивает через стойку и наливает себе двойной виски*
Во жизнь!!!Чумааааа!!!!
*Садится на стойку, свесив ногу, поивает свой виски и пялится на юбку Прода*
А она из чего сшита? ^_^
 
Prod Дата: Вторник, 17.10.2006, 21:51 | Сообщение # 224

Группа: Удаленные




*окидывает взглядом Рико*
(под нос)
Хм...
Не то.
Но поговорить можно
(Рико)
Винил. Незнаю, мне в последнее время нравится Винил.

А что, собственно говоря, случилось?
вы, моя дорогая, возбуждены сверх меры

 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 17.10.2006, 22:00 | Сообщение # 225

Группа: Удаленные




Услышав бормотание Прода на счет "не то" Рико вытаращила глаза, затем улыбка исчезла с ее лица. Она сделала большой глоток, стала крутить стакан в руках*
Да вот, в Silent Hill прогулялась...друг там у меня....
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz