РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 03:12


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 11:20 | Сообщение # 196

Группа: Удаленные




Я понала: развлечения здесь не приветствуются. Скушный народец здесь собрался, а ещё вампирами себя называют. Эх. И это дети ночи? TanLas, Вы зря пытаетесь их развлечь. Неблагодарная публика... Прощайте...
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:02 | Сообщение # 197

Группа: Удаленные




DeMontalie, надо просто различать BDSM и всякую там снафф-фижню. Совершенно разные вешчи))
 
TanLas Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:13 | Сообщение # 198

Группа: Удаленные




*встает и берет крестаносец*
Нда видать хороших стрелков сдесь невстретиш...
*навскидку стреляет оборотьню в сердце тот вздрагивает и рассыпается в прах, сметает прах в мешочек*пригодится для экспериментов*и выходит*
 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:13 | Сообщение # 199

Группа: Удаленные




Saintless, Батюшка, почитайте Маркиза де Сада.
 
Spike Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:15 | Сообщение # 200

Группа: Удаленные




Спайк зашел в клуб в предвкушении чего-нибудь интересного...
- Привет всем... Что новенького... Какие еще маркизы?...
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 12:44 | Сообщение # 201

Группа: Удаленные




DeMontalie, там ужо не BDSM wink

Добавлено (2006-08-29, 12:44 Pm)
---------------------------------------------
Чего-то Вы сегодня не в духе sad Что-то случилось?

 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:15 | Сообщение # 202

Группа: Удаленные




- Меня никто не понимает *Сказала Графиня с мрачным взглядом. Де Сад, прости, что не донесла твои учения. Люди не умеют наслаждаться сексом*

Добавлено (2006-08-29, 1:15 Pm)
---------------------------------------------
*Подумав, добавила: Секс и романтика несовместимы. Секс - это животный инстикнт. И почему вампир не может дать наслаждение смертному?*

 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:21 | Сообщение # 203

Группа: Удаленные




DeMontalie, может быть потому, что BDSM в современном значении предусматривет соблюдение принципов безопасности, разумности и добровольности. smile
 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:24 | Сообщение # 204

Группа: Удаленные




Saintless, Вампир и человек - какая тут добровольность? А вы ведь даже не досмотрели моё шоу... Всё бы закончилось хорошо! *графиня на секунду задумалась о последнем половом акте с человеком*
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:27 | Сообщение # 205

Группа: Удаленные




Quote (DeMontalie)
Вампир и человек - какая тут добровольность?

Я ж о том же biggrin

*Смотрит в глаза DeMontalie*

И хватит уже, в конце-концов, дуться. Присаживайтесь и закажите чего-нибудь выпить)))

 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:34 | Сообщение # 206

Группа: Удаленные




*Взгляд Графини подобрел. Теперь в нём практически нет той бесконечной боли и злости. Во взгляде осталась темнота. Она неспеша прошла за Saintless'ом к барной стойке, уселась на высокий стул, изящно закинув ногу на ногу и откинв длинную чёлку с глаз, произнесла:*
- Хорошо. Можно мне заказать рюмочку валерьянки с цианистым калием - кошачье удовольствие при потере жизни.
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:41 | Сообщение # 207

Группа: Удаленные




*Заказывает абсент*

-Ну, дорогая DeMontalie, рассказывайте. Как дела в несмерти? Сильно Вас на работе достают? И как настроение в целом?))

 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:48 | Сообщение # 208

Группа: Удаленные




*Задумавшись, поглаживая татуировку чуть выше груди, ответила*
- Ах, как бы мне хотелось быть музой для кого-нибудь, вот это работа - тебя любят, тебя ждут, тебя восхваляют.
*Достаёт из бюста смятый листочек. На нём написано: "Staring at myself Reflected in the eyes Of the dead man on the beach... The dead man on the beach... I'm alive... Im dead... © Robert Smith". Протягивая его Saintless'у задаёт вопрос:*
- Скажите, а это не тот ли Роберт Смит, что является лидером группы The Cure?
 
Saintless Дата: Вторник, 29.08.2006, 13:57 | Сообщение # 209

Группа: Удаленные




*ВздыхаетЪ*

-Эээх...Дорогая DeMontalie, именно он...Люблю ранних The Cure. А слова - из песни "Killin An Arab". В ней мне именно лирика нравится....Приятно, что Вы знаете не только названия групп, но и имена их участников))).... Сейчас, к сожалению, это становится редкостью...

 
DeMontalie Дата: Вторник, 29.08.2006, 14:13 | Сообщение # 210

Группа: Удаленные




Saintless, *заманчиво улыбаясь* Я не могу не знать The Cure *с торжеством в голосе* Они великие. А Роберт Смит - художник. Чего только стоит песня Fasination Street или Luliby *смутилась, подумав, что ошиблась в произношении*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz