РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 18.04.2024, 22:54


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
Prod Дата: Среда, 28.06.2006, 15:54 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




ах... BD&SM...
не пробывал, но мне вчера сказали, что ето готично поетому cool

ОДНАЖДЫ В СТУДЕНУЮ ЗИМНЮЮ ПОРУ
лошадка примерзла пиписькой к забору...

ой, не то happy

Итак, НА 5 Лингтен-стрит открылся BD&SM клуб.
здоровый, красочный...
(ах, какие цвета яркие... черный и красный)
а по совместительству, точка сбора вампиров города

Малк, как всегда в самом приметном углу сидит, наблюдает за одной о4 апетитной дамочкой.

Сообщение отредактировал KOD - Четверг, 24.08.2006, 10:52
 
Arkangel Дата: Среда, 28.06.2006, 16:32 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




она там тока одна? шот не то... ты там больше не видел? dry
 
Viedzmin Дата: Четверг, 29.06.2006, 12:39 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




второй малк тоже наблюдаит за дамо. висит на люстре, зацепившись туфлями за дуги.
 
Hagalaz Дата: Четверг, 29.06.2006, 18:40 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




Мда...как всегда разврат...
 
Viedzmin Дата: Четверг, 29.06.2006, 19:02 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




Hagalaz, ты про люстру?
 
Prod Дата: Четверг, 29.06.2006, 21:08 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




Arkangel,
не, тут много.
дальше пройди, я вотЪ ету хочу...

*подходит увлекает в женский туалет*
а куда еще то?

Сообщение отредактировал Prod - Четверг, 29.06.2006, 21:09
 
BlackDemon Дата: Четверг, 29.06.2006, 21:51 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




опять бойня в туалете, охранники, столики, VIP-зона biggrin
 
Prod Дата: Четверг, 29.06.2006, 21:56 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




ну так...
 
Arkangel Дата: Пятница, 30.06.2006, 02:20 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Prod, если она с подрушкой кричи =), а я пойду к той, что за барной стойкой, вот тока парня ее отшить нада, все таки не стена - подвинется =)
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 01.07.2006, 11:03 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




*заметя приближение Arkangel, девушка за барной стойкой округляет глаза, шепчет что-то парню рядом с ней, поворачивается и идет навстречу Arkangel, это Rico и она явно не в восторге*
Дружок, между почим, это я сего хахаля окручиваю, а ты мне еду пугаешь, он не здешний и я пользуюсь случаем!
*тут ей на голову сверху крошится белый порошок, она поднимает глаза к потолку и замечает там висящего вниз башкой малка*
Viedzmin, засранец, закрепись получше, штукатурка сыпится!...
*потом неодолго думая снова к Arkangel, *
Слушь, а давай ка я этого малого щас оприходуем вместе, он все-таки большеват для меня, и потом по двойному виски хлебнем, о жизни поболтаем??
 
Arkangel Дата: Суббота, 01.07.2006, 16:50 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




*увидев Rico, Arkangel очень обрадовался, что встретил в этом захалустье свою давнюю знакомую, но нисколько не изменившуюся, все также очаровательную и страстную ко вкусу человеческой крови*
Rico-del-Toro, ну чтож, я тоже рад тебя видеть, хорошую ты себе сегодня выбрала жертву, но я думаю ты справишься с ним сама, ведь ты же умница =), сегодня я предпочитаю женскую кровь, как освободишься - только назови моё имя, и я сразу же вернусь, нам нужно еще о многом друг другу рассказать, мы столько лет не виделись...

* Viedzmin падает на пол, из за не качественного евро ремонта потолка, или же нехватки своих собственных сил... это для нас останется тайной, но факт тот, что при подении он задевает мимо проходящую милую девушку и сразу же начинает с ней разговор*

(хм, он асс в полетах, а я пойду все таки чего нибудь выпью... вон к той симпатичной брюнетке, уж она точно одна)

Ночь темна, до рассвета еще далеко, жизнь только началась, с первыми лучами солнца нужно будет ухадить, но это будет еще не скоро, а пока праздник Вампиров!

Сообщение отредактировал Arkangel - Суббота, 01.07.2006, 17:39
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 03.07.2006, 09:57 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




Viedzmin, твою Хартограмму! Предупреждала же!!
Arkangel, А, хорошо, пойду тогда быстрее, а то паренек начинает перебирать с джином, а пьяныйон мне сдался!
*подмигивает Arkangel *
Женская кровь-мужская кровь...XY...XX....ну его, есть хочу)
*разворачивается и мило улыбаясь предлагает своему спутнику-обеду пройти в V>P ложе*
 
Viedzmin Дата: Понедельник, 03.07.2006, 13:39 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, а чё, нормально спорхнул, тока люстра немного мешает теперь на голове, но это мелочи. подбегает к бармену, требует две оп 0.7 и стаканы после чего доганяет Arkangel, хватает его за шкирки, наливает водяру в две стопки, одну тусует в руки ему, другую берёт сам. ну, за полёты!.
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 03.07.2006, 23:10 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




Viedzmin, люстры-не игрушки! Прикрепи обратно, а то как всегда заствят всех малков скидываться!....
 
Hagalaz Дата: Вторник, 04.07.2006, 03:32 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




Ну...и где БДСМ? Че-то не вижу)
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
  • Страница 1 из 17
  • 1
  • 2
  • 3
  • 16
  • 17
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz