РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 08:00


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
Arkangel Дата: Вторник, 04.07.2006, 10:00 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




Viedzmin, я не пью... из малых посудин =), ну если за полеты, то давай! я чувствую не дойду сегодня до своей жертвы, одни вампиры кругом =)
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 04.07.2006, 10:15 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




Hagalaz, очки сними biggrin
 
Viedzmin Дата: Среда, 05.07.2006, 12:13 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




Hagalaz, могу тебя плетью высечь, ты тока скажи...
Rico-del-Toro, не придирайса к моему головному убору biggrin
.Малк пьяный и злой . crazy

Добавлено (2006-07-05, 12:13 Pm)
---------------------------------------------
после употребления 2-й бутылки малк отползает от своего со-пляшника и садится в кресло. достает из кармана куклу "барби" и начинает ее бдсмить, тобиш откручивать голову, завязывать узлом ноги итд...

 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 05.07.2006, 18:56 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




*Rico по достоинству оценивает действия Viedzmin, вспоминая с мечтательной улыбкой о собственных детских похождениях*
 
Arkangel Дата: Среда, 05.07.2006, 19:02 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




Спились...*подумал Arkangel* допились до ручки... то есть до ножки, то есть до барби, а все так хорошо начиналось..."Приглашаем в Бар", ну лан, пойду за вон тот свободный столик в углу...Товарищи не пейти столько, нервные клетки не востонавливаются rolleyes
 
Saintless Дата: Четверг, 06.07.2006, 00:24 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




*Заходит в клуб и некоторое время оценивает происходящее там, идет к барной стойке*
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 08.07.2006, 16:47 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




*Rico наблюдает за приближением Saintless к стойке*
*про себя* щас или будут приветствия или махач)))))Бруджа рядом, так что малку лучше идти хавать побыстрее припасенного идиота, а то потом будет обиднее....
 
Villeta Дата: Среда, 23.08.2006, 21:38 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




смотрите што я нашла))))) happy ..может продолжить?)))
 
DeMontalie Дата: Четверг, 24.08.2006, 08:16 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




*отрываясь от нежной шейки жертвы* Ух, блин, и здесь меня нашли *подтягивая шнуровку корсета* А я-то думала, что садо-мазо только я люблю *хватая плёточку со столика* Пойдём-ка милая, поздороваемся... с прибывшими...
 
BRUXSA Дата: Четверг, 24.08.2006, 11:04 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




*заходит в клуб, осматривается....неплохое местечко....и начинает пробираться к барной стойке между столов и стульев....надо промочить горло, а у барной стойки столько кондидатов....*
 
Villeta Дата: Четверг, 24.08.2006, 15:33 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




*уууу..а тут ничего не меняецо)))...заметно что давно никого буйного не было)все стулья и столы целы))...надо как то исправить эту досадную оплошность*))
 
BRUXSA Дата: Четверг, 24.08.2006, 16:22 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




*добравшись до барной стойки, присаживается на свободный стул, заказывает себе светлого нефильтрованного пива....пока бармен исполняет ее заказ, поварачивается лицом к залу и начинает внимательно следить за происходящим, присматривая себе подходящую жертву*
 
Villeta Дата: Четверг, 24.08.2006, 16:36 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




... happy *подходит к BRUXSA, ...Большой сегодня выбор..непрада ли?))...до утра будем заняты))))*...
 
BRUXSA Дата: Четверг, 24.08.2006, 17:50 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




*кивает головой в знак приветствия* Да - говорит, улыбаясь в превкушении пиршества- сегодня есть где разгуляться...У тебя уже есть кто-нибудь на примете? - отпивает пиво, из принесенного барменом стакана... - Кстати, как тебе наш бармен? - кивает в сторону барной стойки...
 
Villeta Дата: Четверг, 24.08.2006, 18:01 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




Бармен..бармен ничего...красивчик)))а в прошлый раз так помог мне с жертвой..мммм))до сих благодарна)....На примете еще пока што никого нет..осматриваюсь..думаю что сегодя хочу кого-нибудь по солидней)))) happy
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz