РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 14.05.2024, 21:08


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 15:00 | Сообщение # 166

Группа: Удаленные




**с безразличным видом сидел за своим столиком и наблюдал эдакаю экстравогантную картину... на лице не было абсолютно никаких эмоций... вытащил из-за пазухи большую фляжку и сделал приличный глоток жидкости неизвестного происхождения...**
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 15:25 | Сообщение # 167

Группа: Удаленные




*Несчастный смертный парниша, с которым, по всей видимости, собирались покончить с предельной жестокостью, вдруг исчезает.
Нет, он не телепортируется в облаках каких-нибудь пошленьких дешёвых спец-эффектов, как, возможно, подумали некоторые. Нет, он никуда не убегает. Мгновение назад он без сознания лежал на сцене. Мгновение...и его уже нет....

Saintless сидит в своём углу и лыбится.....С предохранителя.....На предохранитель.......С предохранителя.....На предохранитель.......Патрон в стволе.......С предохранителя.....На предохранитель.......*

 
Villeta Дата: Понедельник, 28.08.2006, 15:34 | Сообщение # 168

Группа: Удаленные




И как это все уложиться в моей маленькой малковианской голове!!..Хотя я все давольно таки быстро схватываю.Стоит еще маленько посмотреть на эти зрелища,они начинают вызывать у меня интерес!И даже захотелось выпить.
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 16:25 | Сообщение # 169

Группа: Удаленные




Спайк явно расстроенный тем что ему не удалось повторить то что было ранее сел обратно за столик и заказал еще мартини...
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 17:00 | Сообщение # 170

Группа: Удаленные




*Убирает Desert Eagle, достаёт шестизарядный длинноствольный Магнум, вставляет в барабан один разрывной патрон. Крутит барабан, вставляет его на место. Подносит дуло к виску.......Взводит курок......Щелчок...Выстреланет.....Убирает револьвер.*
 
Haissem Дата: Понедельник, 28.08.2006, 17:01 | Сообщение # 171

Группа: Удаленные




- TanLas, хорошее оружие smile я подумываю об использовании оружия в последнее время....
*На сцене стало что-то происходить, вампир стал наблюдать за происходящим*
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:18 | Сообщение # 172

Группа: Удаленные




DeMontalie, *обращяясь к девушке на сцене*А читать чужие мысли без разрешения думаещего считаеться дурным тоном!сколько лет вампир а этикет так и ненаучились!
 
Villeta Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:21 | Сообщение # 173

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, happy ..Тореадоры))).уже после этого слова можно многое понять).*подсаживаясь к собеседнику*..а нам намного проще)
 
TanLas Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:23 | Сообщение # 174

Группа: Удаленные




-Так в чем проблема Haissem обратись к кузнецам клана и они скуют тебе твое оружие на крови. Хотя у вас Тореадор оружие клана меч-Дао но он нехуже нашего хлыста я видел как ваши истребители с ним обращаются...
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:28 | Сообщение # 175

Группа: Удаленные




Villeta, Вас девушка,чемто угостить?А почему вам малкам,легше чем тореадорам?
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:34 | Сообщение # 176

Группа: Удаленные




Haissem, Никогда не против, Achei_Rirou, член нашей семьи))))Кстати, а где вы жили вообще до нас? И с кем еще контактировали?
 
Villeta Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:48 | Сообщение # 177

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, потому што мы сумашедшие...и в принципе..если так исходить из самого понятия..сумашедшие..никакого этикета мы не знаем точно happy

Добавлено (2006-08-28, 6:48 Pm)
---------------------------------------------
Achei_Rirou, да...если вы не против я выпью своей любимой текилы))

 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:52 | Сообщение # 178

Группа: Удаленные




*щолкнув пальцами*Бармен!Текилу соль и лимон молодой даме,а мне есчо чаю!
Villeta, Да девушка!Думаю вы правы,но элементарные знания этой области должны быть! smile
 
Villeta Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:55 | Сообщение # 179

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, в этом я конечно же с вами согласна)!Кстати по сути вампиры должны быть воспитанными точнее интелегентными существами!..трезвый разум и неуравновешанная до предела психика)..спасибо за текилу!
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:01 | Сообщение # 180

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, а не допните с чаю то?*наливает в стакан чаек, и готовит текилу и соль*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz