РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 18.05.2024, 21:35


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
DeMontalie Дата: Понедельник, 28.08.2006, 09:50 | Сообщение # 151

Группа: Удаленные




*Осмотрев народ, собравшийся в заведении, решила всё-таки устроить шоу.*
"Скучновато здесь. Надо развлекать народ."
*На небольшой сцене появляется железное сооружение, чем-то напоминающее металлическую раму с множеством цепей, наручников, хлыстов и тому подобного. Выходит Графиня, выволакивая за собой смертного юношу. Он отчаенно сопротивляется. Срывая одежду с юноши и оставляя на нём только нижнее бельё, Графиня приковывает его к раме...*
*Повернувшись в зал, громко вопрашает*
- Внимание, внимание! Уважаемые зрители! Вашему взору сейчас предстанет самое душещипательное зрелище. *Проводит ногтями по груди юнца. На нежной коже выступает кровь* Всех незаинтересованнных и впечатлительных просьба выйти. *Проводит пальцем по порезу и невинно слизывает кровь*.
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 13:06 | Сообщение # 152

Группа: Удаленные




*Спайк зашел в клуб и с надменным видом стал рассматривать всех кто здесь сидел...
На нем был его незаменимый кожанный плащ и красный шарф...
Присев возле барной стойки и заказав мартини он с ухмылкой стал наблюдать за происходящим на сцене
напоминает мне времена моей железной шпалы... Все таки неплохо что я сюда зашел понастольгировать....
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 13:33 | Сообщение # 153

Группа: Удаленные




*Сидит в своём тёмном углу. Трудно сказать, одобряет ли он происходящее на сцене или нет...*
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 13:38 | Сообщение # 154

Группа: Удаленные




При виде крови юноши Спайка стал одолевать его инстинкт и не в силах на что либо повлиять он просто отпустил себя. Его лицо стало заметно изменяться
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 13:54 | Сообщение # 155

Группа: Удаленные




Чорт!Шо за беспредел блин!Режут когото на сцене!Ужас!Я может,и вампир,но не жестокий извращениц*подумал он,отвернувшись от сцены,потягивая зелёный чай*
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:10 | Сообщение # 156

Группа: Удаленные




*На всякий случай крепче сжимает рукоять любимого Desert Eagl'а, заряженного разрывными серебряными патронами*
 
Villeta Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:10 | Сообщение # 157

Группа: Удаленные




*вышла из дамской комнаты*..УУУ..я видимо многое пропустила.*Садиться поотдаль от всех,от сцены и зрителей.Задумалась*
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:16 | Сообщение # 158

Группа: Удаленные




*Снимает оружие с предохранителя, вновь ставит на него....Всё исправно...*
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:25 | Сообщение # 159

Группа: Удаленные




**появился дворник со своей здоровенной метлой посмотрел на вооружившихся .... подошёл отобрал пуколки и махалки и сложил в углу помещения...**
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:40 | Сообщение # 160

Группа: Удаленные




*Смотрит на дворника. Решает, что у него очень оригинальный костюм для S&M'а.*
 
DeMontalie Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:41 | Сообщение # 161

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, *прочитав мысли вампира, объявила* Заходя в заведение, посмотри на вывеску. Здесь первоначально открывалось заведение с этой тематикой, а я решила проверить вас на вшивость. Есть питейная, там можно выпить. А здесь мы развлекаемся.
*Теперь обращаясь ко всем зрителям* - Так что мы сделаем с этим беднягой? *Паренёк в ужасе смотрит на публику то тут, то там замечая в ослепительных улыбках клыки, оскалившиеся морды, бокалы с чем-то красным в волосатых звериных лапах. Кто-то сидит устроившись поудобнее на потолке, кто-то машет плетьми, кто-то сидит прижавшись лицом к чьей-то шее при этом как то странно причмокивая. В ужасе юноша теряет сознание.*
- Ну что? *Продолжает Графиня* Ваши предложения? Может кто-то хочет мне помочь?
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:43 | Сообщение # 162

Группа: Удаленные




Спайк встал со своего места и приблизился к DeMontalie....
- У меня есть одно предложение... Я вам заплачу за мое удовольствие... Когда то я любил истязать своих жертв железнодорожной шпалой....
 
DeMontalie Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:46 | Сообщение # 163

Группа: Удаленные




Spike, *Окинув томным взглядом подошедшего к ней молодого человека и ухмыльнувшись* Вы хотите, чтобы я стала вашей жертвой?
 
Spike Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:51 | Сообщение # 164

Группа: Удаленные




*Ответил DeMontalie тем же взглядом*
- С удовольствием... Но тогда "жертва" пусть будет все таки сверху... а я привязанный буду в полном ее распоряжении...
Сделав этот двусмысленный намек он слегка улыбнулся


Сообщение отредактировал Spike - Понедельник, 28.08.2006, 14:52
 
Saintless Дата: Понедельник, 28.08.2006, 14:52 | Сообщение # 165

Группа: Удаленные




*Решив, что все собравшиеся здесь - на самом деле телепаты (хоть он и говорил, что вампиры таким искусством не владеютЪ, Малки - не в счёт), Saintless онаруживает такие же способности и у себя. Он совершенно случайным образом (сейчас это модно стало, похоже) читает мыли DeMontalie о том, что она прочла чьи-то мысли.*

- Дорогая DeMontalie, поясните, пожалуйста, чьи именно мысли Вы прочли, а то тут все о чём-то думают и, почему-то, все читают мысли друг-друга. biggrin

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz