РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 02.05.2024, 17:09


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Columbina Дата: Пятница, 01.09.2006, 02:02 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




Выслушав ответ, Колумбина некоторое время сидела молча, и только после долгих раздумий начала записывать ответ:
- Спасибо вам, доктор, вы дали мне хорошую почву для обмозгования, - задумчиво начала она, - Но вот насчёт последнего: понимаете, всё гораздо сложнее. Меня слишком много для меня одной, понимаете? Такое ощущение, что я - это много совершенно разных личностей, а главное, я не могу понять, какая из них настоящая. Может, у вас еть какие-нибудь тесты психологические, куизы, которые могли бы мне помочь?
 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 01.09.2006, 14:25 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




*Rico зашла в комнату и села напротив Columbina* Если у вас несколько личностей, то вы скорее не тореадор, а малкавиан)
У нас их тоже несколько. Скажу прямо - все они - настоящие. Все они - это вы. Просто вы уеете разграничивать разные ваши качества в разные личности, у всех так. просто они не делят свой характер за ненадобностью.
 
Gagarin Дата: Пятница, 01.09.2006, 17:26 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




*в кабинет заглдяывает всунутая в плечи голова* Робкий голос:
- А, ну, извините, вот хотел спросить, еще раз извините, можно, вообщем, к вам на минутку? Нет ну если вы заняты...
 
Columbina Дата: Пятница, 01.09.2006, 22:21 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




- Доктор, вы тоже мне не верите?! Ну почему, почему?! Я ведь Тореадор! Никакой я не Малкавиан! Почему никто мне не верит?! Я - актриса, моё бессмертие посвящено прекрасному! Творению! Я не Малкавиан! Я не сумасшедшая, нет! Я не сумасшедшая! - кажется, у Колумбины начиналась истерика, повторяющаяся каждый раз, когда кто-то называл её малкавианом. Забавно, но это происходило подозрительно часто...
Но вдруг раздался скрип двери и истерику пришлось отложить.
- О, у вас посетители, простите, что потратила так много вашего времени... - сказала она уже гораздо более спокойным и тихим голосом.
- Спасибо большое, что согласились помочь, мы, конечно, с вами не до конца разобрались, но что-то определённо уяснили... Вы не будете против, если я иногда буду вас навещать? - она с надеждой посмотрела на доктора, - Ладно, бывайте, та-та!
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 16:25 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




*Rico скептически поглядела на истерирующую Columbina* не надо припадков, я ничего плохого не имела ввиду....
*затем их прервал стук в дверь...*
Gagarin, кнечно можно, оставьте заявку)
*Рико опять повернулась к успокоившейся Columbina, конечно заходите, изначально обдумайте хорошенько наш разговор и приходите....
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 16:35 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




Хех, я разочаровался в жизни ввиду неимения жизненой цели, мне ещё можно помочь? wink
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 16:49 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




*Rico блогосклонно, кривя губы произносит*
Конечно, садитесь
*указывает на кушетку*
Рассказывайте.
*берет блокнот и готовится записывать*
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 16:59 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




*садиться на кушетку*
Спасибо, дело в том что жизнь бессмысленна, никто мне не мог обьяснить в чём её смысл, может быть вы сможете?
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:02 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




О как....
*Rico начала задумываться, что надо будет поменять вывеску приемной на "Укажу путь жизненный"*
эммм, а нельзя ли поточнее?Что именно натолкнуло Вас на эту мысль?
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:03 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




На эту мысль меня натолкнуло то что человек рождаеться, учиться, работает и умирает, и зачем что-либо делать, если конец всёравно неизбежен...
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:08 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




Уууухххх, если вас такое посещает.....то могу предложить беретту или кольт....
но лучше....

*Rico наклонилась ближе*
...лучше всего посмотреть на тех кто рядом)
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:14 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




*Собираеться уходить с целю закончить своё существование в это мире*
Спасибо доктор...
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:19 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




Да погодите. друг мой, что вы все всё так буквально воспринимаете...
*Rico трагически вздергивает правую бровь, хватает Angel_of_Death за рукав и возвращает его на место*
Во-первых, ты и так уже мертв, условно. Во-вторых, сядь и расскажи поподробнее, что привело тебя к таким мыслям?
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:34 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




*садиться обратно в кресло*
хм... посторим логическую цепочку... Если человек романтик значит смысл жизни для него- любовь, если любви нет, то и смысла жизни тоже...
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:36 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




А вот и нет....если человек-романтик, то смысл жизни его, действительно, любовь, а если любви у него нет, то смысл его жизни - поиск этой любви, то есть он должен ее найти!

Сообщение отредактировал Rico-del-Toro - Воскресенье, 03.09.2006, 17:37
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz