РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 17:31


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:29 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




*Rico критически оглядывает Kod*
Молодойчеловек, может присядете, поболтаем?*выдавливает непринужденную улыбку*
И давно у вас страсть к уборке?
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:32 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




**ставит стол на место и смотрит на испорченный пол потом немного подумав непроронив ни слова переворачивает метлу и ударяет другой стороной метлы об пол .... старое покрытие исчезает и на полу появляется касивый паркетный рисунок... мило улыбается и знаками показывает что выпил бы сейчас чашку кофе и что-нибудь съел**
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:36 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




*Удивленно смотрит на KOD, потом спохватившись лезет в буфет*
А вы...а ладно...*достает вазу с печенькой и шоколадками и ставит на стол* Кушайте)
*сама берет две шоколадки и разом сует в рот*
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:39 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




**расплылся в улыбке и сев напротив дохтора тихо заговорил...**
Я вижу с вами можно пообщаться smile **огляделся по сторонам нет ли кого...**
Я довольно скромен потому ни с кем не разговариваю:(
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:45 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




KOD, скромность-не порок!..зато вижу, вы тут славно управляетесь) Власть? ее просто так не добиваются)
8наливает себе чай, но не пьет. т.к. вообще чай не любит*
Ничего если я пставлю рядом с собой зеркало? Моим субличностям так удобнее)
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:46 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




**ещё раз осмотрелся и ненайдя лишних глаз ... улыбнулся... фигура здоровенного дворника начала таять и скоро растаяла вовсе не оставив следа ... вместо неё напротив дохтора сидел полудух и тихонько улыбался ... пепельные волосы развивались без ветра платиновые глаза смотрели на доктора...**
Как вам такой поворот событий:) Мис:)
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:48 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, хм кто сказал про власть я простой дворник и всё:) Просто как дворник бывает лучше если ты угрюм и молчалив:) **поднимает здоровенную метлу из стали и ставит её около входа..**
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:54 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




*оглядывает с ног до головы KOD, * Эффектно! Если не было Prod, мну бы задумалось)))
*натягивает довольную улыбку* да, но дворник вы с характером) А метелка суперская, хде преобрели? Мне как то посоветовали преобрести метлу. т.к. как сказали - мне она как ведьме кстати придется)....Кхм...*запихивает в рот очередную шоколадку*...Вот один мой друг не любит шоколад...безумец! biggrin
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:58 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




**улыбнулся** а Prod это ваш муж я так понимаю:) **берёт шоколадку вертит в руках...** Да шоколад он поднимает настроение:)) **запихивает в рот и запивает его кофе** Правда я полудух потому мне никогда не узнать какой у него вкус:(
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:03 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




KOD, а запах тоже не чувствуете?*С сожалением смотрит на собеседника*

Добавлено (2006-08-28, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
Да, Prod муженек))))Нас в семье девятеро, сложновато, но справляемся, мы уникальная пара в клане - оба малки)

Сообщение отредактировал Rico-del-Toro - Понедельник, 28.08.2006, 20:04
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:03 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, Нет я же уже мёртвый в двойне:( **взгляд погрустнел** Ну да ладно это не страшно smile главное что я возродился и это факт:)
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:10 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




KOD, да, главное - общение)Может хотите что-то поведать? Мы на приеме)
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:14 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, **рассмеялся ** Я не на приёме я на уборке:)))**махнул рукой и метла начала выметать сор из помещения..**
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:19 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




KOD, ну. можно совместить приятное с плезным)
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:23 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




**хитро улыбнулся ** так мы щас ещё посмотрим кто у кого на приеме:)))**пристально посмотрел в глаза Rico...** Вы говорите замуже и как вы довольны браком? муж ведёт себя прилично не обижает??
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz