РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 17.05.2024, 10:35


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:38 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




А если он разочаровался уже в этом деле, после нескольких провалов?
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:42 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




Друг мой, сколько было провалов? И что именно для тебя значат эти самые "провалы"?[b]
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:45 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




провал значит неудачное развитие отношений, сколько-не важно
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:51 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные




Хммм, товарищ, вы пришли на прием, я помогу вам только при вашей откровенности....не думаю, что в вашем возрасте(не подумайте ничего плохого, я сама ненамного старше и так же могу отнести себя к вашей категории) еще рано ставить крест на отношениях. Девушки с которыми вы пытаетесь строить оношения, еще не готовы к чему-нибудь серьезному)
 
Пандора Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:52 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




у мя проблема.....мои все друзья последнее время все ссорятся.....а в 80% меня между ставят-типо разбирись и уладь...а потом ещё и шишками за всё посыпают....
вощем проблема:
хочу как лучше получается как всегда
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 03.09.2006, 17:56 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные




хмм... спасибо доктор,но это мне уже говорили, возможно я просто ещё не нашел ту самую, а возможно у всех девушек такой характер, тайны которого мне не дано понять никогда...
 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 07.09.2006, 20:03 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




[b]Angel_of_Death, друг мой. вы правы...как надумайте, заходите...[/b]
*оборачивается к Пандора, *
Дорогая моя! Я обязательно вас проконсультирую, ваша проблема мне знакома!
Только сейчас я вынуждена уйти) У меня киносеанс)))

Добавлено (2006-09-07, 8:03 Pm)
---------------------------------------------
*Rico лениво открыла дверь в темную и пустую приемную. наспех покинутую ей по непонятным причинам. Она кинула черную кожанную куртку на диван, включила свет и села за стол, на котором лежала история Пандоры. Rico прочитала ее и принялась записывать рекомендацию на большом листе бумаги...запись гласила*
Пандора, эта проблема мне знакома. так часто бывает, как говорится - становишься меж двух огней.Это не правильно. Это значит, что друзья стали частенько пренебрегать вами, как равноправным членом коллектива и пытаются то перетянуть вас, как извените "шестерку" то на одну, то на другую сторону, то спустит на вас вообще всех собак. С этим надо бороться. Во-первых, попробуйте вместе с обеими(или с наиболее частым соперниками) сторонами в спокойной обстановке поговорить. Объясните им, что вас не устраивает позиция"ведомого". Будте откровенны. Не бойтесь негативного мнения, т.к. пусть лучше они выскажут вам его сейчас, чем однажды вас просто бросят за ненадобностью. Есть такое дело, что будет лучше если с кем-либо во время этого разговора вы поругаетесь окончательно - значит этот человек(люди) не ценят вас, а следовательно им не место рядом с вами. Друг поймет и пересмотрит ошибки.

Сообщение отредактировал Rico-del-Toro - Четверг, 07.09.2006, 20:05
 
Пандора Дата: Четверг, 07.09.2006, 20:27 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные




Quote (Rico-del-Toro)
попробуйте вместе с обеими(или с наиболее частым соперниками) сторонами в спокойной обстановке поговорить. Объясните им, что вас не устраивает позиция"ведомого". Будте откровенны. Не бойтесь негативного мнения, т.к. пусть лучше они выскажут вам его сейчас, чем однажды вас просто бросят за ненадобностью. Есть такое дело, что будет лучше если с кем-либо во время этого разговора вы поругаетесь окончательно - значит этот человек(люди) не ценят вас, а следовательно им не место рядом с вами. Друг поймет и пересмотрит ошибки.

ой...пробывала....
тока слышу одно и то же не лезь...
а вот прикол в том что...если не полезу..згрызут друг друга а потом меня....
 
KOD Дата: Суббота, 09.09.2006, 16:46 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




**к приёмной подошёл дворник и повесил на дверь табличку со следующей надписью:

Господа приставать к врачу с вопросами есть ли у тебя диплом или лицензия на работу и на практику не стоит заявляю всем и сразу лицензия у нашего врача есть иначе бы приёмную давно снесли... а лицензии без диплома как говориться не бывает так что подобного рода вопросы прозьба не задавать. Ещё одно замечание мусор который вы оставляете будет выбрасываться. И последнее кто тут пациенты мы или наш врач....

посмотрел ещё раз на данную табличку улыбнулся сам себе и потопал за приделы замка....***

 
Columbina Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:46 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные




В приёмной раздался знакомый нервный стук. Дверь тихонько, неуверенно отворилась и оттуда показалась знакомое лицо в жёлтом цилиндре:
- Доктор, здравствуйте ещё раз, извините, если прерываю, но... Я на минутку, ей богу. Вы не могли бы вернуть мне мою туфлю? Там, снаружи, это... Полы не топят, - немного виновато сказала Колумбина, умоляюще глядя на врача.


Сообщение отредактировал Columbina - Воскресенье, 10.09.2006, 22:47
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 11.09.2006, 16:13 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




*Rico осторожно выползает из под стола после долгих баталий и конечной уборки...Она обращается сначала к Columbina,*
О, Конечно! Берите, берите!
*Запихивает руку в ящик стола и вытаскивает из него туфлю. протягивает ее Columbina*
Извените великодушно) Запамятовали, тут такое творилось) Пришлось залечь под стол)))


Сообщение отредактировал Rico-del-Toro - Понедельник, 11.09.2006, 16:13
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 11.09.2006, 16:15 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные




*Тук тук тук... Дверь слегка приоткрывается, из за щели высовывается голова Gr_leo, я не побеспокоил? можно?
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 11.09.2006, 16:21 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




*Затем Рико не спеша направилась к комнате, в которой ее уже заждалась Пандора, Рико села в кресло рядом с ней и начала рассказ*
Знаете, дело даже не в том, что они скандалят и сваливают это на вас, а в том, как вы на это реагируете. Вот скажите, неужели скандали и впрямь такие бурные и жесткие? Может это просто дружеские перепалки, коих случается не мало?

Добавлено (2006-09-11, 4:21 Pm)
---------------------------------------------
*затем Рико извеняется и вылетает из комнатки встречать гостя*
Конечно! Заходите! присаживайтесь!
*указывает пальцем на только что привезенные из салона оранжевые кресла возле камина*

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 11.09.2006, 16:24 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные




- Rico-del-Toro, , благодарю...* присаживается... - я заскочил собственно на одну минуточку, так что я Вас на долго не задержу... Я пришел извинится за вмешательство в Вашу деятельность...Примите мои искренние извинения...
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 11.09.2006, 16:34 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




*рико вздергивает бровь*
Что, так не на долго? Жаль, очень жаль...
Да ладно вам, не стоило... просто вы так внезапно пришли. преензи...мы ж вампиры боязливые...мало ли что...
*начинает теребить краешек пиджака*

Добавлено (2006-09-11, 4:34 Pm)
---------------------------------------------
Да и вы собтвенно извените, за то что мы вам плохую рекламу сделали...чесслово исправим!
*Начинает набирать смс администрации*
Все исправят!
может посидите, поболтаем? Чаек попьем?

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz