РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 00:47


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:32 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




*Рико слушая Villeta, снова поднялась, забрала чайник и налила чашку кофе. передала Villeta, себе же налила в высокий черный стакан холодной воды. Она принялась медленно потягивать воду...затем взглянула на гостью констатировала*
Да. Могут. От этого не застрахован никто. Даже если вы свяжете судьбу с Малкавианом или вообще оборотнем - у вас все равно возниктнут проблемы. Даже у нас с Prod бывают некоторые моменты...недопонимания....*Начинает пялиться в потолок. вспоминая вчерашние откровения с KOD*
Дело в том, что со всеми "вторыми половинами", а в особенности - малкавиан нужно будет идти на компромиссы...и главное-не изменять!*загадочно поблескивает глазами, и показывает искривленный годами игры на фортепиано указательнй палец, напревленны вверх*..Это главное. Скажите, а у вас уже есть кто-то на примете?
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:40 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




*девушка опять погрузилась в грусть*..на примете,знаете это так тяжело сказать!*отпила глоток кофе*я чувствую его,но не вижу рядом!Мне бы хватило одного взгляда для того штобы понять что это он...Я видела многих общалась флиртовала,но все не то.Вот это еще больше меня волнует,что я ищу то что еще ни разу не видела и в принципе не знаю где искать,того единственного ,которого требует моя душа.*потянулась за шоколадкой* и еще ,доктор, воопще что со многй,такое возможно...Думать и любить то чего нет рядом?
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:52 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




*Рико с пониманием и тоской взглянула на Villeta*Знаете, не надо искать...это уже испытано. оно, точнее он. придет сам, ждите новеньких, может стои поискать по интересам? Ну, полазить по дружественным кланам, даже по оборотням. Вот к примеру жена моего брата-оборотень Анетта, прекрасный собеседник!
*Рико с улыбкой на лице устремляет взгляд на проходящего за окном дворника*
Насчет вашего вопроса.....да, такое возможно...*начинает крутить в руках стакан*....все возможно...только я вас может рхочарю. выйдя замуж, вы не сможете приблизить Его к себе. Проверено.*Опять смотрит на фотографию в рамке*
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:01 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




*долго смотрит на стену*..приблизить,увидеть бы его хоть раз...я и на расстоянии могу любить!Мне што-то стало не по себе,даже душно.Откройте пожалуйста форточку.со мной иногда такое бывает.Тоже странные приступы ,удушливость,жар,головокружение....так о чем мы...ах,да.Внутренно я уже чувствую что он рядом ..такой теплый,мягкий..мне как будто ветер доносит его запах.
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:09 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




*Рико поспешно направляется к окну и не желая если что приводить в чувства клиента(т.к. сама очень эмоциональна), распахивает его настеж*
А? Говорите, чувствуете запах?*Рико тайком снимает кедину и недолго разглядывает носок, убедившись, что его белизна не попорчена, успокаивается*
А вы что-то еще чувствуете? Опишите, как вы его себе представляете7 Может подберем кандидатуру, я тут со многими общалась....
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:14 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




*уселась по удобнее*...как сказать то...это скорее можно опистьа все прилагательными...что-то мякгое .большое..теплое..заботливое..а запах..запах сырого пороха или новенькой коженой куртки,даже иногда запах сахарной ваты.Вот аткое необычное я иногда ощущаю..и это все вместе.я попыталась разобрать по частям!..что можно на это сказать?
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:26 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




*Снова перебирается за свой стол, затем расчищает стол и вытаскивает из выдвижного ящика объемную книгу в лиловом переплете, она открывает ее и начинает что-то выискивать...Через пару минут говорит*
Знаете, все таки под ваше описание подходят больше оборотни....Может вам все-таки обратиться...к оборотням? Ну, постпрашивтать у них. не видели ли вы такого-то. или похожего?*Рико запускает руку в вазу и по ошибке вытаскивает печенье. она запихивает его в рот и от неожиданности давится...прокашлявшись, она хриплым голосом добовляет*
У нас есть пара дружественных кланов....я могу переговорить с главой одного из них, если хотите....
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:39 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




*задумалась над сказанным Rico...неужели он будет оборотнем..нда..ооой..запахло сахарной ватой.может это знак?еще маленько погодя ответила*..Если вам будет не трудно,поговорите.Я буду вам очень благодарна!
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:46 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




ооо, конечно не трудно!*Рико посмотрела на часы* Да, минут через пятнадцать мы проконтактируем с ней) Я уже договаривалась. Высню все что можно.*затем. покапавшись в кармане. Рико вытащила пачу визиток, недавно отпечатанных ею. Доктор протянула девушке одну из них*Вот, тут мой номер, если будет что-то срочное-звоните. или как обычно-оставляйте запись в ящике)
нусс, я думаю, тчомы довольно плодотворно пообщались. Мне кажется, на сегодня раздумий и так достаточно) прошу*Рико поднялась и пригласила Villeta к выходу*
не хотите ли в дорожку взять пару печенюшек?
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 20:50 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




*направилась к выходу вместе с доктором*Нет,спасибо)..печенья не хочу!..Если што позвоню!До скорой встречи доктор,спасибо за замечательный прием.*выйдя из кабинета помахала рукой и скрылась за углом*
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 21:04 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




*Рико помахала вслед, затем подошла к стене, надавила на одну из панелей. Она отъехала, и выдвинулась музыкальная мини-система. Рико включила песню Paul Oakenfold - Harder They Come и прилегла на диван, закрыла глаза и начала думать о прошлом, натсоящем и будущем....О недавнем предательстве друга, о смене имиджа, о будущих переменах, об отъезде из города....О том, где бы найти доктороа По, который бы помог ей....Пара маленьких слез скатилось из ее глаз...Малки тоже умеют плакать.....*
 
Columbina Дата: Вторник, 29.08.2006, 23:40 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




- Почему вы плачете? - раздалось у её уха.
Возле дивана стояла девушка. Девушка в жёлтом цилиндре и голубом кукольном платьице. Маленького роста, на вид лет 17... Но глаза, сочувствующе глядящие на Rico, были похожи на глаза пятилетнего ребёнка, разлучённого с мамой.
- Не плачьте пожалуйста. Потом глаза раскраснеются. Кто вас расстроил?
Уже забыв о цели своего визита (девушка эта вообще обладала феноминальной памятью), Колумбина придвинула к дивану стул и присела.
Проскользив взглядом по комнате, она заметно оживилась, когда заметила вазу, стоявшую на столе. Улыбнувшись доктору По, она шаловливо осведомилась:
- Может, шоколаду?
 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 30.08.2006, 15:28 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




*Rico приоткрыла глаза*
Ааааа, здрасте, да нет, просто, бывает, тоска напала...понимаете, у нас малков несколько субличностей. и когда унас какая-то радость, то нам сносит башку сносит. А когда грусть нападает, то в моем случае она четырехкратно усиливается...
*берет шоколадку* Спасибо...*сует в рот, затем принимает сидячее положение*
Слушайте. давайте вот что сделаем. т.к. я поняла, что сеанс у нас частенько будет откладываться из-за разницаы во времени. почему бы нам не направиться в спец.комнату*указывает на дверь западной сены* Там как бы сказать - личная комната, вы там расположитесь, все изложите(вашу проблему) и мы постепенно ее обмозгуем))))
 
Columbina Дата: Четверг, 31.08.2006, 00:20 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




- Как скажете, - согласилась девушка, не особо заботясь о том, кто будет слушать её, если она будет находится одна в комнате. Пройдя в указанном направлении, она плюхнулась в первое попавшееся кресло и не теряя ни минуты затароторила:
- Доктор, у меня огромная проблема. И я не знаю, как с ней справиться. Уже давно хотела посоветоваться с вами, но всё время не успевала. У меня вообще очень натянутые отношения со временем... Знаете, доктор, мне кажется, я ему не нравлюсь...
После недолгого молчания и громкого шмыга носом, девушка продолжила:
- Я думаю, это можно занести в список моих проблем. Да. А ещё, доктор, у меня такой стресс, такой стресс! А ещё... знаете... Это ведь я случайно уронила одну из статуй из памятника чумы... Как вы думаете, это знамение? Знак, посланным мне свыше, чтобы я наконец села на диету? - Колумбина критически оглядела своё худощявое маленькое тело и недовольно покачала головой, - Определённо. Только обещайте, что никому не расскажете! Это же будет концом моей творческой карьеры!Следующая проблема - мне никто не доверяет, доктор. Я не знаю, почему. Я говорю людям одно - они мне твердят другое, а на меня смотрят, как на ребёнка... Ну и что, что я люблю сахарную вату? Это ведь ничего не значит, правда? А ещё ко мне хачи пристают! А ещё я недавно разбила зеркало. Скажите, теперь меня правда ждут семь лет невезенья? А если я и так невезучая до предела? Значит, никаких проблем? Хорошо, эта отпадает. Спасибо вам, доктор, вы действительно мне очень помогли!
Но остаются ещё и другие проблемы. Вот вы можете мне сказать: это нормально, когда киндред испытывает невероятное удовольствие от открывания бутылок? Обычных бутылок, не с кровью, пусть даже пустых. Да, именно от самого процесса открывания. И знаете, даже не обязательно бутылок, хотя бутылок - особенно. Двери тоже люблю открывать, окна там, консервы и всё в том же духе. Причём закрывание не действует на меня с таким же эффектом...

Девушка наконец закрыла рот, чтобы дать себе возможность вдохнуть побольше воздуха:
- А главная незадача, доктор, она в том, что я не знаю, кто я. То есть, у меня есть некоторые соображения по этому поводу, но их слишком много! Что мне делать?
 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 31.08.2006, 15:29 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




*Rico c вниманием выслушала запись рассказа Columbina, *
Итак*Рико натянула очки, села перед камерой и начала запись для приватного клиента*
Приступим к разбору вашего рассказа, будем складывать все по полочкам...
Говорите, что не понравились времени?*достает часы и крутит ими перед изображением Columbina...час продолжают монотонно тикать* Вот видите, все внорме, если бы вы не нравились времени, вы бы были уже мертвы, поверьте....
Далее....
то что вы уронили этьу статую наоборот говори вам жруть побольше, чтобы от вас хоть что-то осталось! Уроненная статуя - знак предупреждения Остановиться!
Так* Рико берет какую-то книжку и открывает ее где-то в середине* знаете. фишка в том, что люд, окружающие вообще не недоверяют вам.! Это не НЕДОВЕРИЕ.
Людям вообще свойственно отрицать мысли других и считать сови единоверными. В моей жизни*она указывает на книгу. которая является ее дневником* Почти в каждой главе встречаются подобные недопонимания. Просто вы не слишком убедительно преподносите свои мысли. Знаете. одну и ту же идею в определенном обществе могут как отвергнуть так и принять с восторгом, все зависит от того, как вы ее оформите. Знаете, есть такая замечательная мысль "Люди глупы, они верят в то, во что хотят верить" И это истина. Если вы заинтересуете человека, даже чем-либо посторонним от ваших мыслей, он с удовольствием "съест" и всю вашу идею целиком.
Про зеркало. Занете, если вы разбили его - то вам будут несчастия только если вы это поверите. Вот смотрите *Рико подходит к одному из многочисленнх шкафов, открывает его, такм лежит куча всяких причиндалов. начиная от зубных щеток. заканчивая упаковками от кроссовок. Она берет три разного размера зеркал* смотрте внимательно*И с размаху расхибает все три об пол, осколки летят в разные стороны, даже царапают Рико ноги*
Видете? Я не боюсь никаких проклятий! И не верю, что у меня будут неприятности из-за каких то стекляшек) Во если бы я знала, что на зеркале проклятие - эт еще ладно, поволновалась, но все равно плюнула бы потом и не стала париться.
*Рико взяла веник и начала мести пол, при этом продолжаяотвечать клиентке и стараться не выходить из объектива*
Знаете, я сичтаю что открывание будтлок - это в принципе совсем непримечательное увлечение, лично я просто обожаю открывать алюминиевые банки))) Если бы были деньги(а как вы догадываетесь одну банку можно только один раз открывать) я бы уже столько понаоткрывала!*в это же время бросаем метлу и лезет в скрытый холодильник, достает оттуда банку и с умилением ловко открывает ее*...уу. блаженство...
Воотбе стремение открывать бутылки говорит о вашем стремлении познавать, хотя вы и не ограничиваете себя рамками познания и "открываете" что попало, лишь бы узнать, и вам это пользы не приносит, попробуйте более определенно исследовать. Возьмите какую-нибудь область, которая вам наиболее интересна, будь то театр или музыка или что-тодругое, углубитесь в какой-либо стихии, и посмотрите, своими знаниями вы заинтересуете кого-нибудь. и окружающие пойму. что вы серьезно можете за что-то взяться)
А вот с главной задачей...Знаете. Я не Создатель. Я сама пока не знаю, кто я)))Это знает только ОН)
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz