РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 19.04.2024, 23:44


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:37 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




KOD, нууу....*начинает теребить халат* как сказать...вроде и счастливы...но...*шепотом* у нас не было первой брачной ночи! меня это беспокоит!
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:41 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




**чуть не свалился со стула от удивления и возмущения** Как такое могло произойти куда смотрят те кто женил!!!! это возмутительно...**так же шопотом ** А что так??
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:49 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




KOD, а я не знаю!*наклоняется ближе* его почти никогда не бывает дома! Может я ему не нравлюсь? cry
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 20:56 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, УУУ это вопрос нужно разобрать поподробнее **наклоняясь поближе...** А может просто синдром молодожёнов у него .... это обычно проходит он слишком молод и боиться!!!
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:02 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




KOD, да Каин упоси, страх...откуда? Он старше меня на три года!*наклоняется еще ближе...но не учьтя размеры кресла, грохается на пол...потом быстро встает. делает озадаченое лицо и снова садится в кресло*

Сообщение отредактировал Rico-del-Toro - Понедельник, 28.08.2006, 21:03
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:20 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, **помогая подняться** так понимаеш возраст сдесь не причём **задумчиво положа руку на подбородок свой конечно же..** слишком молодым можно быть именно для замужества а не по возрасту!!! вот и страх может он тебя ещё боится как жену вот и всё потом как только он распробует все прелести семейной жизни он будет думать по другому:)))
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:36 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные




Надеюсь, оч.надеюсь.ну ладно. припозднились мы...пора закрываться...приходите завтра, обязательно) Шоколадок много)
*жмет руку и провожает к выходу...затем сама собирает вещи. выключает свет и закрывает приемную на ночь. светится только ящик для писем пациентов....*
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 21:39 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




**вышел на улицу прихватив с собой метёлку ... снова принял облин простого здорового дворника с угрюмым лицом и молча побрёл к своему домику зевая и потягиваясь...**
 
Columbina Дата: Понедельник, 28.08.2006, 23:40 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные




Сквозь прохладу и мрак крадущейся ночи по тихим улицам летел легонький, часто повторяющийся стук чьих-то каблуков. К двери приёмной подбежала девушка небольшого роста и очень странной наружности. В дополнение к голубому кукольному платью и белым носочкам, на ней был огромный цилиндр жёлтого цвета, скрывающий половину лица. Уткнувшись носом в закрытую дверь, девушка сердито топнула ногой и постаралась как можно обиднее оскорбить эту самую самую дверь.
После достаточно продолжительного и занимательного с ней разговора, она наконец заметила ящик для писем.
Бумаги нет. Ручки нет. Зато есть помада. Это гут. А вместо бумаги...
Девушка подёргала платьице, проверяя его на прочность. Нет, платья жалко.
Ладно, нет проблем. Поздняя гостья сняла одну туфлю и начала писать на внутренней её стороне ярко красной помадой, после чего сунула круглоносую туфельку на маленьком каблуке в ящик и, всё ещё показывая двери неприличные жесты, ретировалась.
Надпись гласила:
- Доктор! Который день не могу вас застать! Срочно надо поговорить! Позвоните, когда будет время! *номер*
Колумбина!


Сообщение отредактировал Columbina - Понедельник, 28.08.2006, 23:54
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 18:53 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные




*Утро, то есть, вечер)...Rico в довольно бодром расположении духа шла по аллее к своему "приемному пункту...Она уже ковырялась в кармане. полном всякой белиберды, в поисках ключа..как вдруг заметила торчащую из постового ящика туфельку. Rico удивленно скривила губы. но затем расплылась в улыбке, замеив на обратной стороне туфли надпись. Она одной рукой открыла дверь, а другой на оду выудила обувку из ящика...
Кинув ключи и рюкзачок в одно из кресел, Rico уселась с ногами на стол и принялась читать помадную надпись...*
Хм....*сказала, точнее произнесла, она, прочитав*Надо будет присобачить к ящичку блокнотик и ручку...а то так....Ладненько...*Приемная доктора По была ещ очень не развита в техническом оснащении, и телефон соотвественно еще не провели, по этому Rico, покапавшись в рюкзачке, нашла сотовый, набрала оставленный номер и стала ждать....*

Добавлено (2006-08-29, 6:53 Pm)
---------------------------------------------
*В телефоне были только гудки, видно Columbina, не была на месте, но работал автоответчик. rico любит оставлять сообщения и в этот раз не пренебрегла возможностью*
....Хммм, Columbina? Это Rico-del-Toro, вас беспокоят из Приемной доктора По, вы были у нас вчера ночью, к сожалению рабочий день у меня уже закончился, но я нашла вашу заявку. Приходите, мы ждем вас без очереди)...
*положив трубку и покачав головой, Rico слезла со стола. подошла к входной двери и включила наружнюю неоновую вывеску, где белыми буквами засветилась надпись "приемная доктора По. Добро пожаловать". Затем она уселась за стол и стала разбирать какие-то документы....*

 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 18:57 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные




*стук в дверь*..Здраствуйте доктор.Можно к вам?
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:00 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные




*Rico резко поднимает голову...и снова расплывается в улыбке* Villeta! Рады видеть, конечно, присаживайтесь*указывает рукой на кресло напротив* Хотите чего-нибудь выпить? Может шоколадок?
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:07 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, спасибо,не откажусь от черного несладкого кофе с шоколадом!
..*присаживаеться в кресло,теребит в руках деревянные браслеты*..знаете ,возможно это не таакая глобальная проблема ,но для меня он превращается именно в такую..Сколько лет живу...все время одна.Ни разу не была за мужем.Меня это уже начинает смущать.Вроде бы не дурна собой.*встала ,покрутилась..красное короткое платье с вырезом на спине, высокое красные ботинки на платформе ,ажурные перчатки,растрепанная прическа*Села обратно...может быть из-за того что я малк ко мне не относяться серьезно?
 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:16 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные




*Rico внимательно слушает гостью...Поднимается. идет к буфету, там ставит электрический чайник, дабы закипел, и вносит вазу с печеньем и сведжедоложенными шоколадками, так как почти все вчерашние она сьела с KOD...Rico возвращается к себе в кресло*
Нууу, я вот что скажу, вы действительно привлекательны) Знаете. я тоже малк и у меня была такая же проблема.*Рико убидительно вздергивает правую бровь* Когда в клане был бум свадеб(а как вы знаете, Анхоули Бишоп, то есть Saintless - владелец собора. где венчаются наши соклановцы. является еще и мои братом, по этому чя частенько посещала всевозможные торжества...Это действительно тревожило...все, даже оборотни из соседних кланов были замужем-женат за нашими...А мну оставалось одно...при этом я тоже не считаю себя уродиной и тупицей, у меня есть потенциал...мне предлогали пару вариантов...но все было не то... Решение пришло само собой...*Рико кидает умиленный взгляд на стоявшую на столе рамку с фотографией Prod*
Я могу посоветоать вам поискать мужа, а лучше-не гонитесь сразу за "супругом", найдите себе вампира по душе) А точнее лучше малкавиана, т.к. только малкавиан может понять другого малка)
 
Villeta Дата: Вторник, 29.08.2006, 19:22 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




*выслушав доктора,успокоилась,улыбнулась*..да,я хотела еше кое что спросить..зная что я ужасно влюбчивое создание,то могу влюбиться не только в малка..а в какого нибудь другого кланово вампира.У нас могут появиться проблемы при общении с друг другом?
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz