РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 01:04


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:43 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Дорогие соклановцы, союзники и просто гости...В нашем темом мире столько проблем и забот, или наоборот - счастливых моментов и неожиданностей. Подчас мы не можем справиться с эмоциями, мы не знаем, что делать и к кому обратиться, я помогу вам в этом. Под псевдонимом "Доктор По" я открывыаю приемную, бесплатную консультацию, в которую вы можете обратиться за помощью.
Проблемы? Разберемся. Грусть? Развеселим. Радость? Выслушаем)))))
В нашей консультации вы можете оставлять заявки с вашими вопросами или прийти на частный прием)))Так же вскоре возьму ассистента
У нас дают бесплатный кофе, у нас большие мягкие кресла и т.п. прелести)))Обращайтесь)
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:49 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, *постучался в дверь и прсунув голову в дверь,скромно спосил*Можно?
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:50 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, онечно*Делает умный видн и наспех натягивает очки*
Присаживайтесь. кофе?
Нус, начнем, что вы хотели мну поведать?
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:51 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




**вошёл без стука и принялся скрезти метлой пол...**
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:52 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




KOD, кофе хотите? ой, а можно поокуратнее, тут итальянская плитка, керамогранит не стали, не так гламурно....
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:55 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




**не обращая внимания на дохтора продолжает скрести своей стальной метлой пол снимая при этом верхнюю часть покрытия...**
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 18:56 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, Если можно чаю!У меня такая проблема...даже незнаю как вам сказать...эта .как там ее.....А!Сыпь!На локтях!Вот взгляните!*Начиная пихать красные локти врачу под нос*Нечо не посоветуете? sad
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:04 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




*сморит на KOD, морщит лоб* Надо было все таки керамогранит ставить...ладно... *оборачивается к Achei_Rirou, *
Друг мой, а что вы ели в ближайшие дня два? Ничего нового для вашего рациона? *разглядывает сыпь*

Больше отыгрыша

KOD

Добавлено (2006-08-28, 7:04 Pm)
---------------------------------------------
Код, вы метите давайте, мы тока начали!
*берет стетоскоп, потом выкидывает его и полазив в своем столе находит толстую книгу в твердом деревянном переплете, открывает ееи начинает листать оглавление*
Ща посмотрим, на что эта дрянь похожа....

Сообщение отредактировал KOD - Понедельник, 28.08.2006, 19:02
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:07 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Rico-del-Toro, *усердно начинает думать и пытаться чтото вспомнить*Аааа!Вот!Мну на прошлой недели по пьяне в туб.деспонсер занесло!Так я там отужинал,и дамой спать!
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:10 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




*приподнимает очки* нееет, голубчик, это вас где-то еще потаскало, сыпь-то, тока на руках? А мигрени нету? Или галлючинаций?
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:13 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




Quote (Rico-del-Toro)
А мигрени нету

*смотрит на врача с недоверием*это что гиморой по научному!?Нет такого нет!А вот насчот глюков...бывает!Иногда просто наркоманами из притонов балуюсь!
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:18 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




Achei_Rirou, у меня вам тока один рецепт.....попробуйте поискать жертв в более приличных местах, вампиру то положить на все эти заразки. но все равно не приятно....Возьмите мыло...*сует в руки парню кусок лилового мыла)*
 
Achei_Rirou Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:21 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




Спосибо дктор!*низко кланиеца,и достаёт кошелёк*Сколько я вам должен? smile
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:21 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




*встает из-за стола, предварительно спрятав книгу в ящик, и наченает критически осматривать испорченный пол*
...Надо будет охрану поставить....
 
KOD Дата: Понедельник, 28.08.2006, 19:24 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




**поднимает одной рукой стол а второй начинает шарудить метлой на том месте где стоял перед этим стол...**
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
  • Страница 1 из 25
  • 1
  • 2
  • 3
  • 24
  • 25
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz