РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 09:47


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 09.08.2007, 12:23 | Сообщение # 316

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*с выпученными глазами мигом расстилает коврик по полу, садится на него и благодарно улыбаецца...потом подумав, что улыбки мало, достает из кармана шоколадную конфетку в лиловой обертке, разворачивает и пихает Лео в рот*
Куснули тебя? Милые создания...да. у меня под окнами часто воют по ночам, но почему то на чай не заходят
*обиженно смотрит в потолок*
А Что вы делали у шейха?


я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Среда, 15.08.2007, 21:33 | Сообщение # 317

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*девушка улыбается Gr_leo*
- Здравствуй!
Я пожалуй зайду потом.всего доброго.
*Девушка исчезает,лишь тихонько скрипит на сквозняке открытая дверь*


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 27.11.2007, 02:45 | Сообщение # 318

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

* В пустую приемную входит грязная и уставшая Рико, после многочасовой уборки в Соборе, конечно весь собор выдраить не получилось, но хоть что-то Рико разгребла. Теперь, довольная собой, она вернулась в приемную, где уже давно и никем не пахло, кроме завонявшихся шоколадок...
Она неспешно прошлась по прихожей, сняла и, не долго думая, выкинула серый плащ, который ужасно запылился и больше напоминал махровый халат. плащи рико любила очень, а вот с халатами не дружила, особенно с теми, в которые трансформировалась периодически ее одежда. Нет. рико не была супер домохозяйкой и не чистила по выходным соборы, просто как вампир очень деловой, она постоянно шлялась то там то сям и собственно от этого истиралась ее одежда.
В ее вампирской жизни многое изменилось, и многое она хотела изменить в приемной, но голова не кишела мыслями и она просто позакрывала на ключ лабиринт и другие непонятные комнаты, кроме прихожей, кабинета, приемной и собственно личной комнатки Рико, где она отдыхала после тяжелых или не тяжелых трудовых или праздных дней...
Переодевшись она отправилась в кабинет, села за дубовый стол, достала стопку бумаги, перо, чернильницу (нет, у Рико конечно были и шариковые ручки, но перо и чернильница - это же так необычно и круто) и стала записывать всякие умные мысли, а точнее их остатки, дабы на следующий день, было с чего начать новые размышления*


я примоген малкавиан, ога
 
TanLas Дата: Четверг, 29.11.2007, 14:28 | Сообщение # 319

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline


*из стены вылетает кричащий череп, но вслед за ним вылетает светящийся тапок и забивает в соседнюю стену. Потом из стены выходит Тан*
- Совсем оборзел пользоваться моими порталами, давно по черепу не получал! *бормочет себе под нос: череп не получал по черепу..хм тавтология*
Привет Рико как дела, опять вся в бумагах?


Смерть только точка в круге...
 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 05.12.2007, 18:50 | Сообщение # 320

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*удивленно попялившись на череп и прочее из стенки вылупилась на Тана*
Эээммм....Я тоже хочу портал! А...бумаги, ну да...мои бумаги...да...та просто пишу тут, скучно видетели...
А как твои дела? Хочешь об этом поговорить?
*начинает ехидно хихикать, потом берет заполненную бумажку, сминает и швыряет в Тана. Потом опять хихикает*
Я заметила, ты стал редко приходить! совесть пропала?


я примоген малкавиан, ога
 
TanLas Дата: Пятница, 07.12.2007, 15:10 | Сообщение # 321

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*Уворачивается и высунувшийся из стенки Ёрик проглатывает листок. Чешет в затылке*
- Совесть.. совесть, а ну точно я ее еще в детстве продал. Абсолютно бесполезная вещь. А то что редко так работа.
*плюхается в сформировавшееся из зеленого тумана кресло. Пялится на Рико*


Смерть только точка в круге...


Сообщение отредактировал TanLas - Пятница, 07.12.2007, 15:10
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 12:11 | Сообщение # 322

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Хмммм....
*разглядывает потолок и чихает*
Продал совесть?
Хочешь об этом поговорить?
Зеленый твой любимый цвет?
Близок к природе?
*делает свет более приглушенным и включает яркую лампу, направляет прямо на Тана как при допросе*
Нуууу?


я примоген малкавиан, ога
 
TanLas Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 14:39 | Сообщение # 323

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

*достает и одевает темные очки*
- Ну говорить о том чего нет както...глупо чтоли...это во-первых
- Во-вторых мой любимый цвет синий, ну а о близости к природе поговори с гангрелами.
*улыбается во все клыки*


Смерть только точка в круге...
 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:07 | Сообщение # 324

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*смотрит с приподнятой бровью*
Эм..вообще то я не о твоей совести говорить предложила, а о продаже ее тобой в детстве.
И я не собиралась говорить о близости к природе, а спросила у тебя, близок ли ты..Пнятно? *mmmkey?©*
*разочарованно смотрит на собеседника*
Возникает тогда вопрос, хрена ты приперся, если разговаривать не собираешься?...Чаю, что ли, попей, в серванте чайник с заваркой и сосуд с молоком, там же сахар и печенюшки
*разочарованно уставилась в свои драгоценные бумаги*


я примоген малкавиан, ога
 
TanLas Дата: Воскресенье, 09.12.2007, 23:28 | Сообщение # 325

Познавший Тьму
Группа: Малкавиан
Сообщений: 733
Репутация: 10
Статус: Offline

- Скучно мне понимаешь-ли..вот и решил прогуляться к тебе.
*достает колокольчик и звонит. Из серванта вылетает Ёрик с чайником в зубах и серверует стол. Наливает себе чаю*
- А насчет продажи я лично не жалею совесть в принципе ненужная вещь, особенно вампиру. Кстати могу познакомить с одним демоном покупает все что только можно, ну и продает тоже...


Смерть только точка в круге...
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 10.12.2007, 00:33 | Сообщение # 326

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

ну не знаааю...совесть ведь как раз и добавляет образу вампира драматичность...сидит вампир такой крутой весь, но совесть ука терзает...вот и драматичность...
*внимательно смотрит на чайник*
вы эт, смотрите чайком не подавитесь, там на из пакетиков чай, листья там эт, катышкуются


я примоген малкавиан, ога
 
Arkangel Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:27 | Сообщение # 327

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

*вламываясь без стука*

ээээээ!!!!! *скромна* у меня пятка чешется, шо делать?


Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 10.12.2007, 18:49 | Сообщение # 328

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*Рико расплывается в улыбке*
Здрасте! А вон на креслице садитесь
*указывает на большое кресло, обтянутое шерстяной тканью болотного цвета*
и чешите свою пятку на здоровье))))


я примоген малкавиан, ога
 
Arkangel Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:03 | Сообщение # 329

Lagunas Frias
Группа: Вентру
Сообщений: 2172
Репутация: 21
Статус: Offline

*с довольной миной садиться в *болотное* кресло и чешет лапти через ботинки, распевая*

напилася я пьяна, не дойду я до дома...ты ж мене пыдминула, ты ж мене пидвила, ты ж мене молодохо суму разуму свэла!


Четыре слова про любовь, четыре слова про любовь, четыре слова про любовь и я умру, я не люблю тебя, тебя я не люблю...
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 10.12.2007, 19:59 | Сообщение # 330

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*оценивающе разглядывая Архангела*
а вы уверены, что пятка единственная ваша проблема? happy


я примоген малкавиан, ога
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz