РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 03.05.2024, 15:21


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Приемная доктора По
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:32 | Сообщение # 301

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*спокойно смотрит на вошедшую. покручивая кожаный браслет на руке*

Знаете, в мире есть очень много тех с кем можно поболтать, погулять, разделить интересы и в общем рядом с которыми можно не чувствовать одиночества. Вам нужно искать причину в своем самосознании. Давайте обратимся к опыту малкавиан. У всех внутри есть несколько личностей(просто у малков они более ярко выражены), они противопоставляются друг другу, из их деятельности складывается личность человека, многогранная и интересная. Мне кажется что у вас эти Личности черезчур слабо задействованы в индивидуальном плане. То есть вам необходимо попробывать развивать различные точки зрения, чтоб в вас появлялись противоречия. в общем - займитесь с собой, ведь прежде чем найти свою половинку среди других, нужно найти согласие в себе, остальное пор счастью в нашем мире происходит автоматически.

*наливает чашку кофе, посыпает корицей и принимается с интересом похлебывать его, закусывая шоколадкой*


я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Четверг, 02.08.2007, 21:38 | Сообщение # 302

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Девушка немного подумала,и кивнула.*
- Да,наверное.Но личности мои задействованы полностью.А пока нельзя ли чашечку кофе.И шоколад - он повышает настроение.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
moscow_wolf Дата: Четверг, 02.08.2007, 22:11 | Сообщение # 303

Принц Камарильи
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 26
Статус: Offline

*в дверь осторожно всунулась мохнатая морда, обозрела окрестности и смущенно убралась*

Но я не враг твой - я твой друг! Стой, где очерчен мелом круг (с)

Но когда под грохот чужих подков грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов, и назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
...Я и так приду.

 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 02.08.2007, 22:37 | Сообщение # 304

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*наливает из своего лучшего кофейника, украденного во время пребывания в отеле Dolphin, чашечку кофе , кладет на блюдце шоколадку в синей обертке и передает LadyValentina*
Пажалсте, а вы не пролбовали эти личности...ну...конкурс им что ли устроить?...
*смотрит на пушистую мордаху, потом разворачивает шоколадку и сует волку*
Жри, прелесть))))


я примоген малкавиан, ога
 
moscow_wolf Дата: Четверг, 02.08.2007, 22:59 | Сообщение # 305

Принц Камарильи
Группа: Администраторы
Сообщений: 794
Репутация: 26
Статус: Offline

*куртуазно хрустит шоколадкой под дверью*

Но я не враг твой - я твой друг! Стой, где очерчен мелом круг (с)

Но когда под грохот чужих подков грянет свет роковой зари -
Я уйду, свободный от всех долгов, и назад меня не зови.
Не зови вызволять тебя из огня,
Не зови разделять беду.
Не зови меня!
Не зови меня...
Не зови -
...Я и так приду.

 
LadyValentina Дата: Четверг, 02.08.2007, 23:25 | Сообщение # 306

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*смотрит без страха на волка*
-Это ваше домашнее животное или клиент?А как будет выглядеть соревнование моих личностей?


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 03.08.2007, 11:02 | Сообщение # 307

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*у доктора отпала челучть и выпучились глаза*
Домашнее животное??? Это ж Принц и всея Камарильи!!!!!!
*падает на колени и ползет подлизываться к волку*
Подумаешь с хвостом, зато пушистый!


я примоген малкавиан, ога
 
Gr_leo Дата: Пятница, 03.08.2007, 12:21 | Сообщение # 308

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

*ТУК-ТУК раздался негромкий стук - К Вам можно? произнес знакомый голос из-за двери...

 
LadyValentina Дата: Пятница, 03.08.2007, 13:29 | Сообщение # 309

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Смотрит на Rico-del-Toro,*
- Ну принц,так принц.
*Поворачивается к moscow_wolf,*
- Извините,ваше высокблагородие.
- Здравствуй, Gr_leo.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:02 | Сообщение # 310

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*Оборачивается на стук*
Можно конечно!
*обращаясь к LadyValentina*
Как то вы холодно отнеслись к сией новости, а между тем Принц - Всем голова!!![b]


я примоген малкавиан, ога
 
LadyValentina Дата: Пятница, 03.08.2007, 18:06 | Сообщение # 311

Дитя Ночи
Группа: Тореадор
Сообщений: 816
Репутация: 23
Статус: Offline

*Смотрит на Rico-del-Toro, потирая старый шрам на нежной коже кисти руки.В глазах зажглись недобрые огоньки,затем пропали*
- Посмотрим,посмотрим...Я не люблю власть над собой.


Холодные руки обнимут тебя,глубокие как непроглядная тьма ночи глаза огнем опалят душу,и шелковые ледяные губы подарят поцелуй...длиною в Вечность...

 
Rico-del-Toro Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:43 | Сообщение # 312

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*доктор с возмущением посмотрел на девушку*
Знаете, Принц занимается не Властью, а Объединению нас. Именно Принц объеденил нас всех, привел нас в клан, дал нам смысл жизни!...
*начинает задыхаться от восторга к Принцу*
А еще Принц эт сама доброта и мой замечательный друг и поодержка. Мне кажется вы зря так к принцу.


я примоген малкавиан, ога
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 05.08.2007, 12:58 | Сообщение # 313

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

*дверь приотркрылась и на пороге появился улыбчивый вампир... - Моё почтение LadyValentina *голос его был звонок и весел... - Привет Рико, как поживаешь? Давненько я к тебе в гости не заходил то *с этими словами лео плюхнулся на диванчик... - А я все странствую, вот недавно был дома, в Аламуте... как всегда по дороге хотели убить... *показывает на слегка порваные брюки... - вот соскучился по замку, решил заглянуть... Бар мой совсем в запущении стоит, никто за ним не следит... - У меня кстати тебе подарок *достает из-за плаща большой розовый в черную клетку зонтик и протягивает Рико...

 
Rico-del-Toro Дата: Среда, 08.08.2007, 00:55 | Сообщение # 314

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

*Доктор на радостях хватает зант, раскрывает, любуется, а потом бежит к большому сундуку и запихивает его туда*
Чтоб не сперли, в наше время, знаете ли воруют и не краснеют!
*Рико с возмущением подумала о воровстве, хотя в ее владениях подобных инцедентов не было и быть не могло. Ну во первых потому что воровать то особо и нечего, ведь у Доктора По хранились вещи если и ценные то очень большие. а остальные вещи ценность имели лишь для самой Рико. Затем она садится обратно и начинает беседу с ее обожаемым другом*
Знаете. Лео, мне кажется, что если на вас БРЮКИ порваны, то вас вовсе не хотели убить
*пОшло хихикает*


я примоген малкавиан, ога
 
Gr_leo Дата: Среда, 08.08.2007, 12:07 | Сообщение # 315

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

*показывает следы клыков на икрах ног - Ой Рико моя дорогая, незнаю что уж хотели они сделать... но за ногу кусанули больно.. вообще странные пошли оборотни... всё больше и больше на дворовых собак похожи... Кстати Рико, это еще не все подарки... я сейчас * с этими словами лео выскочил за дверь.. через несколько секунд появился в дверном проёме с большим персидским ковром на плече... - Вот... *разворачивает ковер - у одного шейха позаимствовал *ехидно улыбается - ковер 18 века, ручная работа, он такой мягкий..

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Приемная доктора По (бесплатная консультация)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz