РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 16:44


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
DeMontalie Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:42 | Сообщение # 91

Группа: Удаленные




*посмотрев на дворника, подумала: "Такой грустный, надо будет с ним пообщаться. Но наверное, не сейчас." Извинилась перед Архангелом и вышла на улицу. "Надо немного проветриться" подумалось ей*
 
Arkangel Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:43 | Сообщение # 92

Группа: Удаленные




*оглядываясь на вошедшего* KOD, а вы, батенька, заКОДированны насколько я помню =)
пожет по петрушке? wink
 
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:45 | Сообщение # 93

Группа: Удаленные




**Улыднулся Архангелу и помахал в ответ рукой в знак отказа ему нужно было продолжать работу... немного ещё посидев он встал и вышел восвояси по дороге забрав свою метлу...**
 
BRUXSA Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:49 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные




*заметив pent, машет ему рукой, приглашая присоединиться*
 
DeMontalie Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:49 | Сообщение # 95

Группа: Удаленные




*увидела дворника, выходящего за ней. тихо шепнула себе под нос* Может за мной пошёл? *Вздохнув* Нет, не за мной. *снова вздохнув* Жаль.
 
BRUXSA Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:54 | Сообщение # 96

Группа: Удаленные




Спасибо! Но можно на *ты*... *улыбается* Я пригласила к нашей небольшой компании pent, . Ты не против? Сообразим на троих? Ведь день только начинается! *присаживается за столик и кивает в сторону подходящего pent, *
 
Arkangel Дата: Пятница, 25.08.2006, 13:00 | Сообщение # 97

Группа: Удаленные




*он задумался... и перед его взором прошла вся его жизнь, полная приключений, веселья, обмана, коварства, гнева и злобы, любви и страдания...*он улыбнулся и подумал* я остаюсь в одиночестве... это мой удел, для того кто никогда, здесь на земле, не обретет покой, остаюсь в одиночестве, зная свою миссию здесь между светом и тьмой, между ангелами... демонами... добром и злом... среди людей... будучи Архангелом.
*он встал, поднял бокал с вином, выпил его до дна, и растаял в воздухе с обещанием никогда больше не появлятся здесь, он был опечален за других, за непонимание собственного сердца людьми...*
*ушел в сумрак*
я всегда среди вас, если я буду нужен...серьёзна нужен...
 
Saintless Дата: Пятница, 25.08.2006, 13:09 | Сообщение # 98

Группа: Удаленные




*Думает о том, что скорее всего Arkangel на самом деле Тореадор*
 
DeMontalie Дата: Пятница, 25.08.2006, 13:18 | Сообщение # 99

Группа: Удаленные




*вернулась в клуб, печальным взглядом окинула VIP зону" Arkangel, Куда же ты делся? *Ну вот, потеряла приятного собеседника* *Развернулась и ушла в сумрак ночи в поисках следующей жертвы*
 
BRUXSA Дата: Пятница, 25.08.2006, 13:39 | Сообщение # 100

Группа: Удаленные




Saintless, о чем задумался? по твоему взгляду кажеться, что ты где-то далеко. *внимательно смторит ему в глаза*
 
Villeta Дата: Пятница, 25.08.2006, 18:15 | Сообщение # 101

Группа: Удаленные




*спрыгнула с полки которая около барной стойки*...эээээх))..пора бы и перекусить чем-нибудь!*оглядела всех присутствующих,подумала что здесь ооочень много знакомых*что сегодня за вермя такое шумное пошло...)))..ооооуууу...сьели бармена..какая далость.опять наливать себе самой))
 
Rico-del-Toro Дата: Пятница, 25.08.2006, 18:53 | Сообщение # 102

Группа: Удаленные




*Rico выползает из туалетной комнаты и перебирается за стойку*
Так, *отпихивает труп бармена* Какого хрена взяли бармена - человека?
 
Villeta Дата: Пятница, 25.08.2006, 18:56 | Сообщение # 103

Группа: Удаленные




ранее тут был хороший бармен.. dry ..но он погиб..сражаясь за свою барную стойку..вот тут и появился чеклвоек-бармен...бббрррр...теперь снова искать..!
 
Annetta Дата: Пятница, 25.08.2006, 18:57 | Сообщение # 104

Группа: Удаленные




Бармен? Не тот ли бармен, который погиб в борьбе за булочки в Неполитической кафешке?? wink
 
Villeta Дата: Пятница, 25.08.2006, 19:00 | Сообщение # 105

Группа: Удаленные




Annetta, нет..тот бармен был тоже чилавек!..притом жадный.вот и пагиб!
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz