РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 19.05.2024, 07:34


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
BD&SM клуб...
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:17 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




**вдруг откуда ни возьмись появился дворник он нёс в руках стальную метлу... а древко было сделано из лома...пройдяс по клубу разврата он выругался и принялся подметать пол при этом сильно матерясь на то как нелюди любят сорить и всё пачкать... немного прибравшись и содрав своей метлой порядочный слой пола он вышел и через несколько секунд ввалился уже с мешком в руках принялся складывать мусор в мешок и поглядывать на посетителей...**
 
Saintless Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:17 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




*Думает, что вампира, изменяющего жене, убьёт первым*
 
pent Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:18 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




*смотрит на все, что творится в этом баре*
 
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:20 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные




**как ни странно услышал мысли Saintless и чуть не вдарил ему метлой промеж глаз за такие мысли ... выругался про себя ещё парой матерных слов но всё так же молча продолжил укладывать мусор в мешок чтобы он там весь уместился...**
 
Arkangel Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:21 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




Saintless, Infiel??? *оглядываясь*что вы? разве кто-то из нас способен на измену?
 
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:24 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные




**уложив весь мусор в мешок поднял его на плечи притом мешочек явно был не из лёгких и пошатываяс и чуть приседая пошёл к двери... кое как протиснул мешок через дверь помогая ебе руками и ногами как выпихивая его на улицу... наконец-то это ему удалось и он побрёл с этой ношей на плече ко рву... сбросил мусор вниз... и потом неторопясь побрёл обратно в клуб как бы показывая что работа закончена и теперь ему требуется небольшой отдых...**
 
DeMontalie Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:24 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




*на минутку задержала взгляд на вошедшем, ухмыльнулась, и вернулась к беседе* Архангел, Ночь действительно прекрасна *вздыхая*. А как поживает NorthStar?
 
Saintless Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:26 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные




*Думает о том, что вампиры не умеют читать мыли, также думает о суицидальных наклонностях дворника, хотевшего напасть на ТруЪ Бруджа, хорошо владеющего дисциплиной Темпорис*
 
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:26 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




**тем временем подошёл к двери и поднял метлу небрежно брошенную у парога... поставил аккуратно около касяка и вошёл внутрь клуба ... **
 
Arkangel Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:28 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные




*возвращает взгляд нс свою собеседницу* DeMontalie, она в полном порядке...насколько я знаю собирается в отпуск, так что мы не будем видется 10 дней... я пытаюсь найти свой покой здесь, среди себе подобных, и особенно вы мне в этом помогаете, Графиня Вентру *делает благодарный поклон*
 
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:29 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




**опять услышал мысли гитариста и невольно улыбнулся как бы показывая что ну да будь спокоин я не суецидник ... небрежно посмотрел в сторону двери где отдыхала от работы его метла с помощью именно этой метлы были повержены много вампиров и довольно сильно опозорены... улыбнулся ещё раз кагда вспомнил одну фразу Гнать грязной метлой...**
 
DeMontalie Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:30 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные




*задумалась, засмотрелась на симпатичного молодого человека, только-что вошедшего. Узнала в нём KOD'а и расплылась в улыбке*
 
KOD Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:34 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




**посмотрел на девушку и на лице его можно было прочитать огорчение он не мог говорить по крайней мере не сейчас и не сегодня ... он заговорит но это будет не скоро а пока он просто дворник который убирает за всеми мусор и выкидывает непослушных посетителей на улицу охладиться...**
 
BRUXSA Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:36 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные




подходит к Saintless, приветливо улыбаясь -Можно мне составить тебе компанию? А то все мои собеседники куда-то делись, а пить в одиночестве я не люблю... *лукаво смотрит в глаза и ждет приглашения присесть*
 
Saintless Дата: Пятница, 25.08.2006, 12:40 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




*Смотрит на BRUXSA*

Садитесь, пожалуйста.

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » BD&SM клуб... (можете зайти, если не боитесь)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz