РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 19:05


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » ПИВО:)
ПИВО:)
Steeltanir Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 08:05 | Сообщение # 1

Мизеракль
Группа: Тремере
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline

Народ, обьясните, плз, плюсы и минусы(во вкусе) пива. А то одноклассники говорят, что вещь хорошая, только над привыкнуть, а у меня никаких ощущений кроме горечи во рту не вызывает.

"Весь мир - театр, а мы в нем - актеры"
 
BlackDemon Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:29 | Сообщение # 2

Шериф
Группа: Администраторы
Сообщений: 3820
Репутация: 92
Статус: Offline

я пью светлое, не люблю темное



Ласомбра
 
Mih@ Дата: Воскресенье, 28.10.2007, 12:53 | Сообщение # 3

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Аналогично светлое... Steeltanir, у меня сначала тоже так было. не понимал как такую гадость можно пить =)) потом потихоньку свыкся и теперь не мыслю жихни без пива с сигареткой =))
ЗЫ а вообще вот тебе проверенный способ получить от пива наслаждение... поедь кудато на дачу или кудато еще , и займись физическим трудом - перекопай пол огорода , выруби просеку в лесу , поколи дрова итд итп , до делай ето до 7го пота , до полного изнеможения ... когда почусвуеш что щас свалишся , пойди , сядь , открой бутылку прохладного - холодного - ледяного пива и не спеша выпей .. я тебе говорю - ето кайф )


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Strix Дата: Среда, 31.10.2007, 21:03 | Сообщение # 4

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Нет никаких плюсов и минусов, есть субьективное восприятие. Либо нравится либо нет. Этот вкус надо понять. Впрочем с тем же успехом можно обсуждать вкусный и невкусный табак, или вкусную и невкусную водку.

Для начала учти что видов пива несметное количество - соответственно вкусы везде разные.
Кто-то пьет светлое, кто-то темное. Кому-то давай нефильтрованное, а кому-нибудь с сиропом или просто ароматизированное.
Лично для себя отдельно позиционирую как вкусняшки: Chimay - просто вкусное и ароматное пиво, грог на основе портера (зимой вобще сказка) biggrin , холодное светлое пиво летом под морепродукты в компании любимого.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Saintless Дата: Среда, 31.10.2007, 23:52 | Сообщение # 5

Undead Guitarist
Группа: Примоген
Сообщений: 3141
Репутация: 29
Статус: Offline

Steeltanir, если не нравится - просто не пей, глупо через силу его глотать. Не факт, что твои одноклассники прям так от него тащатся. Вполне может быть, что они просто хотят "крутыми" казаться.


There he goes...one of God's own prototypes.
A high-powered mutant of some kind
never even considered for mass production.
Too weird to live, and too rare to die.
©Raoul Duke

 
Yana Дата: Четверг, 01.11.2007, 00:08 | Сообщение # 6

Генералиссимус
Группа: Гости форума
Сообщений: 2929
Репутация: 40
Статус: Offline

а я не люблю пиво...да и вообще спиртное не люблю

Никогда не опускайте рук. Опустив руки, скорее протянешь ноги. (Константин Кушнер)

 
Steeltanir Дата: Четверг, 01.11.2007, 01:20 | Сообщение # 7

Мизеракль
Группа: Тремере
Сообщений: 114
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Saintless)
Вполне может быть, что они просто хотят "крутыми" казаться.

Кхмс. А в чем тут крутость-то?


"Весь мир - театр, а мы в нем - актеры"
 
Saintless Дата: Четверг, 01.11.2007, 01:36 | Сообщение # 8

Undead Guitarist
Группа: Примоген
Сообщений: 3141
Репутация: 29
Статус: Offline

Steeltanir, а хз, но у меня в школе были и такие кадры.


There he goes...one of God's own prototypes.
A high-powered mutant of some kind
never even considered for mass production.
Too weird to live, and too rare to die.
©Raoul Duke

 
Mih@ Дата: Четверг, 01.11.2007, 02:00 | Сообщение # 9

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Steeltanir)
Кхмс. А в чем тут крутость-то?

ето синдром толпы ( стадный инстинкт ) - все пьют , значит и я пью ... итд итп..
а про крутость .. фиг его знает .. ето все мысли ... вот допустим ты школьник, там 8-9 клас , идеш с пивом , и думаеш : " вот блин я крутой , иду с пивом , зашибись как на меня люди смотрят , или девушки " итд итп =)


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Пятница, 02.11.2007, 12:49 | Сообщение # 10

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

ууууууууу, какая тема cool cool cool

Steeltanir, парень слушай, мой тебе совет, если вкус действительно ненравится то не заставляй себя... Вкусовые рецепторы в юном возрасте алкоголь более ярко чувствуют....
Теперь на счет плюсов и минусов, это лично мои выводы и убеждения: Пиво очень вредно для почек, особенно нефильтрованное, но в умеренных количествах полездно для желудка (эффект расслабления желудочных мышц, но если при принятии пива много есть, желудок гораздо быстрее расстягивается, что собственно и вызывает так называемый пивной МАМОН :):):) ) Опять же благодаря дрожжевой основе пиво яляется неплохим успокоительным... Ну и про воздействие алкоголя на организм не стоит забывать, так как от пиво тоже можно ой как лихо захмелеть и пивной перегар один из самых устойчивых...

теперь основные виды пива:
светлое - самое популярное, отличается всегда мягкостью, иногда сочетая с терпкостью (Стела Артуа) содержание алкоголя в нем практически не превышает 4.5- 5%
К светлому так же относят рисовое пиво...

премиум - более четко выраженный вкусовой сегмент, но зачастую все премы очень похожи между собой, содержание алкоголя от 5 до 8%

темное - имеет характерный цвет, хорошим темным пивом считается пиво которое по вкусу напоминает крепкий квасс.... содержание алкоголя очень разное и обширное многие немецкие пивоварни изготавливают темное с 4%, некоторые отечественные делают темное и 7-8%

Нефильтрованное (как темное, так и светлое) - одно из самых щипетильных пивных изделий... нормальное нефильтрованное пиво всегда мутное и употреблять его нужно не более чем через 3 суток после его изготовления.. Имеет свой специфический вкус, но почти всегда очень мягкое без лишних примесей и добавок....

Крепкое - тот же премиум, только большее количество алкоголя, из-за этого при употреблении почти всегда слышно ярко выраженный спиотровой вкус...

Это всё было ржаное пиво, но еще есть пшенично. Пшеничное пиво отличается ооочень специфичным вкусом, как на мой взгляд, пиво на любителя я бы так сказал... из всех что я пил все марки были очень терпкими... как и нефильтрованное пшеничное пиво мутное...

Так же еще можно выделить всевозможные Бир-миксы, все они делаются на основе светлого пива с различными вкусовыми добавками (вишня, лимон и в таком духе) содержание алкоголя не привышает 3%

вот по сути и всё... а вооще Пиво это культовая вещь, технологии его производства практически не поменялись за сотни лет... это самый компанейский напиток из всех существующих... biggrin biggrin biggrin


 
Strix Дата: Пятница, 02.11.2007, 14:08 | Сообщение # 11

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Gr_leo)
Steeltanir, парень слушай, мой тебе совет, если вкус действительно ненравится то не заставляй себя... Вкусовые рецепторы в юном возрасте алкоголь более ярко чувствуют....

тем более взрослее от этого точно еще никто не становился) вобще юнные организмы с алкоголем и сигаретами не очень впечатляют), ибо обычно под воздействием первого (а в сочетании со вторым так вобще) становяццо глупенькими, жалкими и совсем уж как-то подчеркнуто юнными


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Mih@ Дата: Пятница, 02.11.2007, 15:22 | Сообщение # 12

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Quote (Strix)
вобще юнные организмы с алкоголем и сигаретами не очень впечатляют), ибо обычно под воздействием первого (а в сочетании со вторым так вобще) становяццо глупенькими, жалкими и совсем уж как-то подчеркнуто юнными

собственно что и говорилось выше )


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Пятница, 02.11.2007, 15:24 | Сообщение # 13

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Mih@, какое сам то пиво любишь?:)

 
Mih@ Дата: Пятница, 02.11.2007, 22:51 | Сообщение # 14

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Оболонь светлое и Хайк

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Strix Дата: Суббота, 03.11.2007, 01:33 | Сообщение # 15

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

мне как Львовянке просто не понять как можно любить оболонь.... (оксамытове не считаеццо biggrin )

Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » ПИВО:)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz