РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 14:46


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » ПИВО:)
ПИВО:)
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 13:11 | Сообщение # 31

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Gr_leo, я тож не знаю. biggrin Браму вообще не пила. biggrin Просто мой знакомый именно так выразился об этом пиве biggrin





 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 13:33 | Сообщение # 32

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, ууууууууу... пагубный случай... и часто ты формируешь личное мнение основопологаясь сугубо на мнение другого человека? dry dry dry Вкусы у всех разные, нужно ументь поддчеркнуть особенности каждого из продуктов, исходя сугубо из личного опыта, тогда это будет по меньшей мере более обьективно... Я прислушиваюсь к мнению людей которых я уважаю и считаю компетентными в той или иной области, но своё личное мнение формирую исходя из того что испытал сам... если же я не компетентен я лучше воздержусь от коментариев, чем буду кому-либо высказывать чужое мнение....

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:19 | Сообщение # 33

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Gr_leo, знаешь, пиво - дело тонкое. на вкус своего знакомого я полагаюсь, так как наши вкусы во многом совпадают и если он так сказал, значит так и есть. это как музыка. мы с ним любим одно и то же. следовательно он мне не посоветует то, что посчитал дерь%%мом. он уже даст мне послушать то, что мне обязательно понравицца на 80%. нет, если бы мне это сказал какой-то левый верблюд, то мне бы было паралельно но так как этому человеку я доверяю, то следовательно я и буду прислушиваться к тому что он говорит. ВотЪ!





 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 14:27 | Сообщение # 34

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

а ты считаешь что вот те 20% несовпадения, это тоже % smile причем немалые:):):) уж лучше полагаться на личные выводы.. smile

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:14 | Сообщение # 35

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

да я считаю что те 20%, которые не составляют большую часть, не являются на столько уж важными. я проанализировала мнение своего знакомого, ещё нескольких людей и сделала выводы что я не хочу пробовать то что не хочу. а раз не хочу значит не нравиццо. как я сказала раньше, то мне больше всего из всех пив которые я перепробовала нравицца именно Старопрамен. Хотя было время когда нравился Кристал, но оно быстро испоганилось. Из Черниговского признаю только белое и то в холодном виде. Оболонь пъёцца с трудом если вообще пъёцца. У мя уже месяц лежит бутылка Оболони премиум. ну и нафик ее. Балтика... наверное 9. и то когда хочецца напицца. Про такие марки как Душа пивовара и Янтарь - вообще молчу. Бяка одним словом. Стелла - отдельный разговор. Вкус конечно намного лучше чем у Оболони или Янтаря. Хайк по мне слишко лёгкий. Что ещё?





 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:18 | Сообщение # 36

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, :):):) уууууууууухххх... скажу только что Хайк отличить от свежего светлого Оболони(но только Запорожского) на вкус практически невозможно...

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:24 | Сообщение # 37

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Запорожское не пробовала. Нет мнения на это счёт. а на счёт пива - я что-то ещё мож забыла? Я просто пытаюсь сказать, что небольшой опыт в пиве у мя есть. И если говрят что Брама -лажа. Значит что Брама - лажа.
Кстати я вообще молчу про бирмиксы и безалкоголку. А и ещё забыла пиво Цезарь. Не пробовали? И не стоит. От него у многих людей на ровном месте начинаетцца изжога. Интересно, почему?








Сообщение отредактировал Chrysalis_Dead - Пятница, 09.11.2007, 15:27
 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:40 | Сообщение # 38

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, что я хочу сказать, опыт у меня в пиве довольно большой.... Из Украинских пивоваров пробывал если не все сорта то 98% точно... многое пиво могу отличить чисто по вкусу... на вкус могу отличить тот же оболонь светлое (Киевского завода от других заводов)
И мне нравится пиво БРАМА biggrin :D biggrin




Сообщение отредактировал Gr_leo - Пятница, 09.11.2007, 15:42
 
Archangel Дата: Суббота, 10.11.2007, 15:08 | Сообщение # 39

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Схлестнулись монстры... *наблюдает*

 
Gr_leo Дата: Вторник, 13.11.2007, 15:59 | Сообщение # 40

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Archangel, а ты пиво не употребляешь? biggrin biggrin biggrin

 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 13.11.2007, 20:29 | Сообщение # 41

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

я думаю, что все употребляют пиво в вто й или иной степени. Особенно интересно уипотребление пива в лечебных целях, с мёдом, так сказать для профилактики smile





 
Archangel Дата: Вторник, 13.11.2007, 21:05 | Сообщение # 42

Hellangel
Группа: Администраторы
Сообщений: 4724
Репутация: 666
Статус: Offline

Gr_leo, я употребляю, но оооооочень редко) Не, я пиго люблю, но просто не разрешают мну пить иво) Ругаютсо и бьют))) Говорят также, шо в симье адин алкоголег и это ни я))))

 
ASTART Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:03 | Сообщение # 43

Полковник
Группа: Гости форума
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline

Любой алкоголь в определенных количествах даже полезен ... вот так.. tongue

Нужно быть мудрым, чтобы понять простое
 
Haara Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:15 | Сообщение # 44

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

Темки-то какие обновили... я даж про существование этой и не знала...))
Пиво сакс, покупайте нормально пойло!


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
ASTART Дата: Пятница, 20.06.2008, 10:15 | Сообщение # 45

Полковник
Группа: Гости форума
Сообщений: 188
Репутация: 4
Статус: Offline

Quote (FreeWay)
это придумали олкоголики dry палезно лиш вино красное харошое в малых дозах

Согласен ... biggrin
Действительно ли полезно пиво?

Пиво - один из самых распространенных напитков в мире. Куда не глянь, везде можно встретить человека с бутылочкой пива. «Ведь это не только модно, но и очень полезно для организма», - убеждала меня моя подруга. Безусловно, с этим не поспоришь. Но задумывался ли кто нибудь из нас хоть раз о вреде этого напитка? Округлившиеся животики у мужчин не в счет, так как это покажется сущим пустяком по сравнению с приведенными ниже фактами.

Пиво существенно изменяет гормональ­ный фон мужчины и женщины, отсюда возникает не только равнодушие к супругу, но и неправильная половая ориентация. Расхваливая пиво, те­левизионная реклама умалчивает о его непосредственном воздействии на половую сферу и железы внутренней секреции. Выработка этих гор­монов сокращается, из-за чего страдает развитие первичных и вторич­ных половых признаков, снижается возможность зачатия у женщин и оплодотворяющая способность у мужчин. От пива у них набухают грудные железы, как у женщин, они начинают полнеть, как женщины; у них разрушается ткань предстатель­ной железы и семенных канальцев.

Некоторые популярные сорта пива содержат повышенную концентрацию природных эстрогенов, ими­тирующих женские гормоны. В состав пива из кукурузы, злаков и хмеля входят натуральные растительные гормоны. Достаточно трёх порций спиртного в неделю, чтобы на 20% поднять уровень эстрогенов, а это очень чревато последствиями для здоровья... Чем сильнее в обществе озабоченность о здоровье, крепости, приросте нации, которых гу­бит пивная война, развязанная против России, тем больше будет пива в стране. Первыми тревогу забили врачи, работающие с призывниками в армию: у 60-ти процентов молодых ребят ожидаются проблемы с потомством. Агрессивно навязывае­мый, возведенный в культ пивной на­питок, содержит не только алкоголь и плодит алкоголиков. Как доказали британские ученые, природные гор­моны в пиве — это женские гормоны, подавляющие способность мужчин к продолжению рода. Учёные научно подтвердили правоту старинной по­говорки: «Человек, пьющий пиво, подобен арбузу — живот у него растёт, а- хвостик сохнет». Вот и ответ на рекламный вопрос ...
prof


Нужно быть мудрым, чтобы понять простое
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » ПИВО:)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz