РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 05.05.2024, 12:27


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » ПИВО:)
ПИВО:)
Mih@ Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 15:01 | Сообщение # 16

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Strix, в разный городах разное пиво , разное качество итд )

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 05.11.2007, 12:24 | Сообщение # 17

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Непонял, тут что все украинцы? biggrin biggrin biggrin

 
Strix Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:29 | Сообщение # 18

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Mih@, гы-гы... именно поэтому все знакомые киевляне везут от нас ящиками Броварню =) отрицать падение нравов на Оболони и Славутиче как бы там ни было, трудно) по крайней мере я знаю что у них было раньше и что сейчас)
Gr_leo, ))))))))))))


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
ArtemBoom Дата: Понедельник, 05.11.2007, 15:45 | Сообщение # 19

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Вкус пива зависит от качества сырья, то есть 1) вада!!!! Вот и в каждом городе своя вада, поэтому вкус разный. 2) солод - самый главный элемент

Пиво - универсальный напиток, улучшающий обмен веществ. Всем известно, что выпитая кружка пива оказывает освежающее воздействие на организм человека, улучшает настроение, помогает расслабиться. Как утверждают специалисты австрийского Медицинского центра Университета Иннсбрук зеленый чай, красное вино и пиво оказывают противовоспалительное действие. Содержащиеся в выдержке из пива вещества способствуют выработке протеина, лежащего в основе протекающих в организме иммунных реакций. Ученые показали, что состав пива уменьшает повреждение аминокислоты триптофан, которая активизирует работу мозга и способствует образованию серотонина - гормона счастья. Тем не менее, ученые напоминают любителям пива о том, что не стоит злоупотреблять этим чудесным напитком.(с)

http://www.mir-piva.ru/


 
Gr_leo Дата: Понедельник, 05.11.2007, 16:41 | Сообщение # 20

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Strix, совершенно согласен, Оболонь и Славутич уж сильно увлеклись экспортом.... качество их продукта на внутреннем рынке на порядок хуже к примеру чем пару тройку лет назад... Сейчас в большинстве своем отдаю предпочтение Черниговскому(и только баночное)

 
ArtemBoom Дата: Понедельник, 05.11.2007, 22:30 | Сообщение # 21

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Вот ещё вопросик пить пиво в бутылке или банке? Мне вот в банках не нравиться никакое пиво. Бутылка уже традиция и только темное стекло.

 
Strix Дата: Понедельник, 05.11.2007, 23:54 | Сообщение # 22

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

в банках традиционно берем в поездки: не бьеццо и однозначно легче стекла, да и удобнее стекла...
тем более если я самостоятельно открываю бутылочное пиво без соответствующего инструмента - окружающие люди имеют все шансы отгрести крышечкой в глаз biggrin


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Mih@ Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:05 | Сообщение # 23

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Strix, пиццот =)))
ЗЫ только бутылочное .
ЗЗЫ Черниговское ненравится =-\ оно когда как , по настроению чтоли ? иногда норм , иногда такое горькое шо ппц


Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:20 | Сообщение # 24

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Mih@, если для тебя свеилый чернигов горчит то пей Браму biggrin biggrin biggrin

 
Mih@ Дата: Вторник, 06.11.2007, 17:31 | Сообщение # 25

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Gr_leo, не , Брама какоето нетакое.... незнаю как обьяснить , слишком легкое чтоли ?

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Среда, 07.11.2007, 12:45 | Сообщение # 26

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Mih@, и то ему не то и другое ему не се biggrin biggrin biggrin

 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 08.11.2007, 02:17 | Сообщение # 27

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

не знаю. а мне больше нравицца Старопрамен. Довольно интересное пиво. happy





 
Gr_leo Дата: Четверг, 08.11.2007, 13:10 | Сообщение # 28

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, да, согласен, очень хорошее пиво и отличительное пиво... со своим ярковыраженным вкусом...

 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 09.11.2007, 01:49 | Сообщение # 29

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

мне кажется что по сравнению с той же Брамой, которая напоминает мочу осла или дешёвой оболонью, Старопрамен некий приемлемый среднячок для масс. ВотЪ!





 
Gr_leo Дата: Пятница, 09.11.2007, 11:01 | Сообщение # 30

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, прости, незнаю вкуса мочи, но скажу тебе что Брама очень хорошее пиво, самое мягкое из всех что я знаю... Твоя критичность во вкусах это лично твоё дело biggrin biggrin biggrin

 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » ПИВО:)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz