РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 30.04.2024, 20:57


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Любовь
Avrelia Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:08 | Сообщение # 1546

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Rico-del-Toro, Chrysalis_Dead, я говорила, что рассмотрела варианты. Конечно, я не собираюсь прямо вот завтра переезжать туда. Потому что нам надо сначала поговорить.
Мне надо просто для себя понять, насколько мне это всё нужно. Посмотреть на его реакцию. Одно дело он проявил слабость и сказал мне что были отношения у него другие. Другое, как он себя со мной поведёт. Если я не поеду сейчас, хотябы на день, я жалеть буду, думать, мучаться. Себя изведу, и не дай бог, еще и ему начну мозги парить. Поеду и на месте разберусь.
А то, что меня ничто не держит... А что? Я привязана что-ли? Моя мама уехала в другой город в 21 год, да, тяжело было, не было друзей и подруг. Но ничего же. Я же не могу всю жизнь держаться за друзей и родителей, и оставаться в одном городе лишь потому, что они тут.


Покормите моего Тигру!
 
Etain Дата: Понедельник, 24.12.2007, 15:20 | Сообщение # 1547

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Rico-del-Toro, ты конечно очень реалистична, и даже, мне кажется, более чем. Да еще и пессимизм какой-то(... Я согласна со многими твоими утверждениями. Особенно насчет чести и гордости. Но сейчас мы говорим о нескольких днях, а не о целой жизни. Хотя согласна, все может закончиться очень плачевно. И насчет измены тоже согласна - это вообще последнее дело. Но, Strix мне кажется правильно сказала: "чтобы расставить все точки". Почему бы и нет?.. Горе потом пройдет, рано или поздно но точно пройдет, а вот если не сделаешь ничего, потом так и будешь сидеть и причитать: "ах, что же не поехала, а ведь все могло бы быть хорошо...". И насчет переезда в чужой город: в конце концов работу можно найти и заранее. Согласна, что на пустое место (только к парню) ехать очень безрассудно. Но найти сразу работу вполне реально. Особенно если город достаточно большой...
Что касается меня: я бы не поехала к парню который мне изменил. Но мы, в конце концов, не знаем всех условий данной проблемы, поэтому говорить со стопроцентной уверенностью о неудаче я бы не решилась.


Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
ChaosHunter Дата: Понедельник, 24.12.2007, 16:04 | Сообщение # 1548

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Сказал дядька ChaosHunter ехать,значит адо ехать! wink Чего толку сидеть и думать:а вдруг?а как?а если?Просидишь так думах всю жизнь и ничего толкового не высидишь:).Если голова есть на плечах,то всё что ни произойдёт,будет к лучшему.Ну а если нет..,то тут хоть езжай,хоть сиди... wacko

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Chrysalis_Dead Дата: Понедельник, 24.12.2007, 22:18 | Сообщение # 1549

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

нашла картинку на тему любови







 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 22:22 | Сообщение # 1550

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

ну да, дарлинги, я тоже считаю, Etain, что ПОЕХАТЬ_ПОПРОБОВАТЬ надо, чисто для себя, но следует изначально искоренить в себе это чувство "волшебности", так сказать, уж лучше в такой ситуации потом приятно удивиться, чем потом ходить с обрубленными крыльями.
Etain, да, согласна, нет, это не пессимизм, это четкая уверенность в том, что если расклад обернется таким как я описала изначально - то все последствия далее описанные неминуемы. А мой реализм стоит, слава Богу, не на пустом месте, исходя из большого опыта длительного общения и грубо говоря. изучения людей с разными характерами. то есть тут не только мой личный опыт, но и горький опыт моих знакомых. Просто не хочу, чтобы хороший человек пострадал из-за мечты
Strix, дарлинг, я понимаю, что в ЛЮБВИ надо жертвовать. а если любовь только у нее? Она чем-то пожертвует, но ради чего? Лучше оочень, очень хорошо и долго подумать.

Аврелия, просто опять же перетру предыдущие высказывания - тебя может и не держит ничего, но для чего тебе туда переезжать*эт мы, забегая вперед*? Ради него - бессмысленно, я понимаю, елси б этот город был твоей мечтой, и прочее, а ради него - не. Потому и припираюсь))))в общем думать только тебе, свои мнения и советы мне дали, и главное, что исходим мы от одного - чтобы ты не сделала ошибку и устроила ситауацию как нельзя лчше для тебя самой. Все таки из одного клана)))

ChaosHunter, так, а ну марш в приемную, там наболтаешься, а тут дамы разговаривають! happy


я примоген малкавиан, ога
 
Etain Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:15 | Сообщение # 1551

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Rico-del-Toro, я тоже основываюсь на своем и чужом опытах, просто иногда очень хочется верить что все же чудеса случаются... А чувство "волшебности" лично мне помогает окончательно с ума не сойти... Может это и глупо звучит, но это так и есть. Сама незнаю как во мне сочетаются реализм и идеализм одновременно, но это факт. Хотя в основном я с тобой согласна smile . Я думаю обсуждение закончено, да?))))) Итоги будем обсуждать когда Аврелия вернеться smile

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:19 | Сообщение # 1552

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Угу)))))Мы по-моему уже достаточно высказались)))
А мне чувство "волшебности" помогает поодерживать сумасшествие на уровне biggrin


я примоген малкавиан, ога
 
Strix Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:27 | Сообщение # 1553

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Rico-del-Toro, на ошибках учаццо... иногда... и обычно все таки на своих)
на счет любви... по-моему, наши герои еще сами не разобрались кто и кого любит)


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 23:33 | Сообщение # 1554

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

И любит ли вообще!
А я сейчас только маму-папу-брата-собачка-канарейку-друзей-близких родственников люблю. И все)))))


я примоген малкавиан, ога
 
ChaosHunter Дата: Вторник, 25.12.2007, 01:08 | Сообщение # 1555

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Rico-del-Toro)
так, а ну марш в приемную, там наболтаешься, а тут дамы разговаривають!

Чего это как про любофф так сразу дамы??Между прочим я первый откликнулся на хелп Аврелии и даже немножко правильностей понасоветовал,мне так кажется... sad Защити меня,Авреля!


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 25.12.2007, 01:11 | Сообщение # 1556

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

не, ну я не спорю, что ты плохо насоветовал, умница)))) Просто тут у нас общий обмен произошел чисто женского характера)))) snegurochka

я примоген малкавиан, ога
 
Avrelia Дата: Вторник, 25.12.2007, 05:12 | Сообщение # 1557

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

ChaosHunter, Спасибо тебе) Мне мнение мальчика было очень важно услышать... Всё такие мнения подруг я послушала, поругали оин меня изрядно, но ведь наручниками меня к батарее дома они не могут прикрутить, чтоб я не поехала)
Rico-del-Toro, я понимаю твою позицию) Но даже если ничего не получится, если я просто приеду туда, мы погуляем, поговорим, поймём, что не судьба... Я не буду жалеть. И когда-нибудь буду внукам рассказывать: А когда я была молодой, я прямо перед новым годом уехала в другой, чужой для меня город к молодому человеку, которого любила) Ну и ему будет что вспомнить...) Я не собираюсь негатив оставлять и сомнения.
Просто у меня и год был сложный, и я хочу новый год начать положительно, не оставляя хвостов.


Покормите моего Тигру!
 
Chrysalis_Dead Дата: Вторник, 25.12.2007, 09:00 | Сообщение # 1558

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Avrelia,
Quote (Avrelia)
И когда-нибудь буду внукам рассказывать: А когда я была молодой, я прямо перед новым годом уехала в другой, чужой для меня город к молодому человеку, которого любила) Ну и ему будет что вспомнить...) Я не собираюсь негатив оставлять и сомнения.Просто у меня и год был сложный, и я хочу новый год начать положительно, не оставляя хвостов.

а вот это правильно! оптимизм вреда не приносил ещё никому!
ЗЫ: будешь ехать - обязательно возьми фотик!!! и если там есть музей искусств там тож пофоткай если можно... а потом приедёшь домой и всем нам похвастаешься... biggrin biggrin biggrin






 
Gr_leo Дата: Вторник, 25.12.2007, 12:27 | Сообщение # 1559

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (Rico-del-Toro)
чисто женского характера

да уж прям? biggrin biggrin biggrin

Quote (Rico-del-Toro)
А я сейчас только маму-папу-брата-собачка-канарейку-друзей-близких родственников люблю. И все)))))

а как же лео? happy happy happy


 
Rico-del-Toro Дата: Вторник, 25.12.2007, 18:17 | Сообщение # 1560

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

та лео, ну я про масштабные посты, последние имела ввиду)

у меня такое ощущение или здесь все пытаются найти хоть какой-то негатив в свой адрес?*я про форум в целом*, эт относится к "обиженности" ChaosHunter


я примоген малкавиан, ога
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz