РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 11:33


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Любовь
Gr_leo Дата: Вторник, 25.12.2007, 19:26 | Сообщение # 1561

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

прочел только что последние три страницы, если позволите выскажу своё мнение...

Большинство из вышесказанного конечно правильно, жутко прагматично, скептично, но правильно... Реализм, реализм и еще раз реализм, НО... черт возьми, я романтик и уверен что не последний.... То, что у этих отношений нет будущего я уверен на 100%, так сказать операясь на жизненный опыт... Настоящий мужчина не изменит, ему просто не позволит чувство собственного достоинства, честь, совесть... Поэтому все грезы и мечты на счет него можно просто откинуть...(хотя, смотря что в нем искать smile )
на счет виртуальных отношений, это очень забавно всё и зачастую очень пагубно... Общение заочно (по средствам интернета или телефона) даёт собеседнику возможность скрывать недостатки, поэтому и создается зачастую образ, порой даже идеальный... и мы уже не видим человека, не знаем его, а видим и знаем именно образ, с теми достоинствами что он показал, но почти без недостатков.... когда мы общаемся по интернету мы не видим реакции человека, мы не видим его эмоций, его глаз... крайне редко можно встретить действительно искреннего человека на просторах интернета.... но, опять это безконечное и вездесущее НО, просто приведу пример: есть у меня подруга, очень хорошая давняя подруга (дружим порядка 10 лет) познакомилась она по интернету с парнем, еще в далеком 99 году, парень родом из Новосибирска (она - Украина, Днепропетрвоск) растояние как вы понимаете очень большое, неделю поездом ехать:)... общались они довольно долго, ездили пару раз вместе на море отдыхать, один раз он приезжал к ней сюда... в общем в 2002 году она бросив всё ( маму, папу. друзей, родину, хорошую рабору) поехала к нему, поехала туда просто на обум, даже незная что её там ждет и как она там будет, ей было всеравно она ехала к НЕМУ к тому единственному которого любила, без которого просто немогла жить... поездка фактически была билетом в один конец... проблем конечно как я знаю было очень много, гражданство, прописка, работа да и банальная аклиматизация обернувшаяся алергией... но она была счастлива, хотите верьте хотите нет но именно счастье я слышал в её голосе когда говорил с ней по телефону... так их совместная жизнь и тянулась почти 3 года, я уже успел отслужить в армии и вот не так давно, около года назад, она вернулась сюда, вернулась домой... бросив его, собрав последние деньги на билет, приехала сюда... главными её словами были "это, совсем не тот человек", я незнаю понадобилось ли ей столько времени что бы понять это или же просто были другие обстоятельства, но жизнь сложилась именно так... Морали у сей истории наверно нет, смысл лишь в том что жизнь преподносит нам еще и не такие сюрпризы....

Кто бы, что бы не говорил, а я верю в любовь, верю в чувства с первого взгляда... верю в то что можно и нужно жертвовать ради любимого человека и не искать причин "вот я делаю а он нет, вот я хороший а она нет" если есть чувства и они обоюдны это душа хорошо чувствует... тогда не будет вопросов нужно ли это или нет, таких вопросов просто не должно быть... Да без рациональности нельзя жить, это очень пагубно, но когда ты чем-то жертвуешь во благо любомой и это цениться это самое большое счастье в жизни.... Любить трудно, любить больно, но можно любить и на расстоянии, хоть и труднее.... Для каждого в жизни отношения, какие бы они нибыли, имеют некий свой контекст, каждый под ними подрозумевает что-то своё... Для каждого своя любовь, особенная... Хорошо конечно говорить о рационализме и "холодном" подходе, но ведь не забывайте что это нужно говорить своему серцу, которое не слышит, которое стримиться броситься в этот омут, которое сильнее бьется когда любовь рядом и которому плевать на всё трудности и проблемы, да и на весь рационализм... Любовь это гармония серца и ума...

Avrelia, Жизнь удивительная штука, не забывай что ты едишь одна.... так сказать меры безопастности... но поехать пожалуй стоит, хотя бы ради знакомства... Я почти уверен что, даже после непродолжительного общения ты поймешь, что это за человек... Хотя конечно, скажу лично от себя в НГ я бы никуда не поехал... Нашел бы старого друга или подругу и вспоминая все радости и невзгоды прожитого проводил бы и встретил Новый Год... ну а Рождество конечно дома, в кругу семьи... а к этому парню можно поехать и в любое другое время, никуда он не денется... лично я уверен процентов на 90% в том что ты его в Новогоднюю Ночь будешь интересовать сугубо как сексуальный обьект... Так как были бы чувства он бы сам к тебе прилетел, снял бы квартирку в твоём городе, только что бы встретить НГ вместе с тобой, двоём...


 
ChaosHunter Дата: Среда, 26.12.2007, 04:14 | Сообщение # 1562

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Rico-del-Toro)
у меня такое ощущение или здесь все пытаются найти хоть какой-то негатив в свой адрес?*я про форум в целом*, эт относится к "обиженности" ChaosHunter

Ну я же в шутку happy

Добавлено (2007-12-26, 4:10 Am)
---------------------------------------------

Quote (Gr_leo)
Морали у сей истории наверно нет,

Мораль сей басни такова(с):
Не попробуешь-не узнаешь.Тем более,что эти 3 года не были для неё потеряны.Она была счастлива.Ведь никто из нас не жалеет,что у нас было ,допустим,детство.Вырастая,набираясь опыта,мы понимаем и принимаем уже другой образ жизни.Но кто бы из нас отказался от детских воспоминаний,тем более от счастливых?..

Добавлено (2007-12-26, 4:14 Am)
---------------------------------------------

Quote (Gr_leo)
Хотя конечно, скажу лично от себя в НГ я бы никуда не поехал... Нашел бы старого друга или подругу и вспоминая все радости и невзгоды прожитого проводил бы и встретил Новый Год... ну а Рождество конечно дома, в кругу семьи... а к этому парню можно поехать и в любое другое время, никуда он не денется...

А вот это я поддерживаю на все 100%.Я и не знал,что ты, Avrelia, собираешься именно в Новый год к нему ехать.Нельзя себе портить такой праздник,тем более если ты им дорожишь.


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

Сообщение отредактировал ChaosHunter - Среда, 26.12.2007, 04:10
 
Chrysalis_Dead Дата: Среда, 26.12.2007, 09:15 | Сообщение # 1563

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Gr_leo)
Кто бы, что бы не говорил, а я верю в любовь, верю в чувства с первого взгляда... верю в то что можно и нужно жертвовать ради любимого человека и не искать причин "вот я делаю а он нет, вот я хороший а она нет" если есть чувства и они обоюдны это душа хорошо чувствует... тогда не будет вопросов нужно ли это или нет, таких вопросов просто не должно быть... Да без рациональности нельзя жить, это очень пагубно, но когда ты чем-то жертвуешь во благо любомой и это цениться это самое большое счастье в жизни.... Любить трудно, любить больно, но можно любить и на расстоянии, хоть и труднее.... Для каждого в жизни отношения, какие бы они нибыли, имеют некий свой контекст, каждый под ними подрозумевает что-то своё... Для каждого своя любовь, особенная... Хорошо конечно говорить о рационализме и "холодном" подходе, но ведь не забывайте что это нужно говорить своему серцу, которое не слышит, которое стримиться броситься в этот омут, которое сильнее бьется когда любовь рядом и которому плевать на всё трудности и проблемы, да и на весь рационализм... Любовь это гармония серца и ума...

Ах! романтик! какая прелесть! snegurochka
*сказал задумчиво малк смотря куда-то вдаль и предаваясь воспоминаниям*






 
Avrelia Дата: Среда, 26.12.2007, 12:18 | Сообщение # 1564

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (ChaosHunter)

А вот это я поддерживаю на все 100%.Я и не знал,что ты, Avrelia, собираешься именно в Новый год к нему ехать.Нельзя себе портить такой праздник,тем более если ты им дорожишь.

Я еду не на новый год. А на один день - это 29 декабря. Да, конечно, денёк выбрала еще тот... Но я с ума сойду ждать еще дольше.

Добавлено (2007-12-26, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
Gr_leo, спасибо большое за мнение... И за историю... Но я за эти дни уже решила, расставила приоритеты на данный момент. И вряд ли я буду потом жалеть.


Покормите моего Тигру!
 
Gr_leo Дата: Среда, 26.12.2007, 13:27 | Сообщение # 1565

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Avrelia, ну что ж, пожелаю тебе удачи и приятной поездки wink wink wink

 
Avrelia Дата: Среда, 26.12.2007, 16:09 | Сообщение # 1566

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Gr_leo, Спасибо)

Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Среда, 26.12.2007, 16:10 | Сообщение # 1567

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Будем держать за тебя кулаки

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Gr_leo Дата: Среда, 26.12.2007, 17:12 | Сообщение # 1568

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

ChaosHunter, кулаки? biggrin biggrin biggrin

 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 27.12.2007, 00:31 | Сообщение # 1569

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Может что-нибудь другое обсудим? Я все-таки хочу оправдать свой образ, а то все друно решили, что я хаконченный реалист, скептик и вообще холодный расчетливый человечишка. А ну, гоните еще рассказы!

я примоген малкавиан, ога
 
Chrysalis_Dead Дата: Четверг, 27.12.2007, 10:23 | Сообщение # 1570

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

наткнулась на разные сердца
в общем зацените







 
Avrelia Дата: Вторник, 01.01.2008, 10:48 | Сообщение # 1571

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

А я... В общем съездила) Поездка на один день превратилась в поездку на несколько суток... В общем, решили жить долго и счастливо) И по возможности вместе... но это уже когда получится.

Покормите моего Тигру!
 
Etain Дата: Вторник, 01.01.2008, 13:36 | Сообщение # 1572

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Avrelia, я рада happy smile smile smile

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Mih@ Дата: Среда, 20.02.2008, 17:00 | Сообщение # 1573

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

почему большинство людей такие наивные ? )

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Gr_leo Дата: Среда, 20.02.2008, 18:00 | Сообщение # 1574

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Mih@, что ты считаешь наивностью? веру в любовь? biggrin biggrin biggrin

 
Mih@ Дата: Четверг, 21.02.2008, 05:46 | Сообщение # 1575

Кравапийца у админаФ
Группа: Гангрел
Сообщений: 2195
Репутация: 20
Статус: Offline

Gr_leo, ну да ... как будто ты не видел что я тут мочил в етой теме раньше ))

Разбитые Миры
туц-туц-туц =)
Все ценности ты придумываешь сам. В жизни все бесполезно, впрочем как и сама жизнь. © Амок
Истинный диггер на пути своем должен уподобиться крысе выносливостью своего тела, пытливостью своего ума и небрезгливостью своей сущности.

 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz