РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 16.05.2024, 04:10


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Любовь
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 17:30 | Сообщение # 1531

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Avrelia, мну ничего не имеет в виду но просто кто-то говорил несколько постов назад что не будет держать, мну это просто вспомнил. а вообще - удачи тебе!
по мне лично отношения на расстоянии просто обречены на провал. если человек редко видит тебя или не видит вообще то ясное дело что у него появится кто то кроме тебя. к тому же мы все ещё молоды и нам хочется большего чем переписка смс. или гулять только держась за ручку и рассказывая друг другу анекдоты.
знай скажу одно - он не первый и не последний! и вообще парней ещё много. и не все пока что знаяты. happy






 
Etain Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:05 | Сообщение # 1532

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, а я бы вот хотела часть времени со своим Мужчиной проводить отдельно друг от друга. И не считаю что такие отношения обречены на провал... Просто все зависит от того насколько вы друг друга любите... Я знаю я идеалист и романтик... Может такого никогда и не будет, но я бы хотела именно так. Просто я быстро устаю от людей...

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:25 | Сообщение # 1533

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Etain, я же не сказала что часть времени. а мноого времени. редко видишься. прикинь видеться раз в 2-3 месяца или реже? не думаю что ты бы так хотела. или он так хотел. когда не видишься неделю а потом вы встречаетесь и прводите много времени друг с дружкой это одно и это хорошо. потому что с такими расставаницами друг другу вы не надоедите, но если не видеться вообще ни звоночка ни смсочки на протяжении 2-3 месяцев или больше, то уже во многом начинаешь сомневаться. мну наверное как всегда непонятно выразилсо... wacko





 
Etain Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:45 | Сообщение # 1534

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Chrysalis_Dead, у мну мама с любимым видится примерно раз два месяца, а то и реже. Они друг от друга за 3000 км. Перезваниваются правда почти каждый день, это да... Но мама его очень очень любит)))

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 22.12.2007, 18:53 | Сообщение # 1535

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

в чем то Chrysalis_Dead права, подобные отношения сохранятся и не будут во вред участникам этих отношений. только если у них есть какая-то перспектива дальнейшего совместного пребывания в одном городе. Но я очень сомневаюсь, если он живет в одном городе, она в другом, что тут возможны дальнейшие отношения, дело в том, что крайне мало шансов. что кто-то из них бросит город, работу или еще что-то для совместной жизни, или готов вечно быть в разъездах.
Другое дело, если они оба живут в одном городе. но временно на учебе кто-то в дугом, это вполне реально и такие отношения наверняка продолжатся, так как тут у них долгое расставание. А в прошлом случае у них лишь короткие встречи, долго они быть не могут вместе. Первые отношения могут быстро надоесть вторые наоборот подогревать постоянно чувства. Ситуации не знаю.
Но судя по всему, парню надоело быть одному и тешиться интерактивным общением, а попробовав побыть с реальной девушкой не устоял. Единственный выход - найти возможность чаще видеться.
Etain, а если ты быстро устаешь от людей, то можешь представить как быстро надоест быть одной и только по асе или как там еще "встречаться"?


я примоген малкавиан, ога
 
Etain Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:24 | Сообщение # 1536

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Rico-del-Toro, я это понимаю. Я не говорю про "только по асе или как там еще". Одному человеку быть конечно тяжело. И я говорю об отношениях у которых есть перспектива. Если ее нет, то это можно назвать просто дружбой. А если есть любовь то почему бы и не бросить все smile .

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Rico-del-Toro Дата: Суббота, 22.12.2007, 20:55 | Сообщение # 1537

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Потому что надо думать не только о минутном порыве, но и о будущем, так как у нас тут Россия, суровая нереальность, и сказки получаются не у многих, а если и получаются, то только в обычной квартирке, с цветочным орнаментом на обоях, борщами и стираньем носков.

я примоген малкавиан, ога
 
Etain Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:24 | Сообщение # 1538

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Rico-del-Toro, неужто уезд из своего города и смена рабочего места не есть будущее? Неужто надо осесть в одном городе, на одной работе и так там до конца жизни и пробыть? И я не говорила о минутных порывах. Всегда считала что чувства должны иметь под собой разумную почву. Я не говорю о увидел-влюбился-бросил все и уехал.

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Avrelia Дата: Суббота, 22.12.2007, 21:29 | Сообщение # 1539

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
Avrelia, мну ничего не имеет в виду но просто кто-то говорил несколько постов назад что не будет держать, мну это просто вспомнил. а вообще - удачи тебе!

Да, было дело...) Но я также говрила, что поборюсь, а если уж совсем никак, то отпущу) Так что разворачиваю боевые действия.... А то вчера наревелась от душа, надо прекращать)

Quote (Rico-del-Toro)
Но я очень сомневаюсь, если он живет в одном городе, она в другом, что тут возможны дальнейшие отношения, дело в том, что крайне мало шансов. что кто-то из них бросит город, работу или еще что-то для совместной жизни, или готов вечно быть в разъездах.
Другое дело, если они оба живут в одном городе. но временно на учебе кто-то в дугом, это вполне реально и такие отношения наверняка продолжатся, так как тут у них долгое расставание.

Я совершенно нормально могу уехать из своего города. Меня здесь ничего не держит. Нет какой-то постоянной работы. Учиться осталось полтора года. Тем более, в Екаткринбурге тоже есть Архитектурный и я уже узнала, что есть возможность перевода. Ну я как обычно планы на всю дальнейшую жизнь настроила)))
Но я в принципе готова на переезд.


Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Воскресенье, 23.12.2007, 22:50 | Сообщение # 1540

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Etain)
неужто уезд из своего города и смена рабочего места не есть будущее

Это смотря кто где живёт:))


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 00:30 | Сообщение # 1541

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

Avrelia, ну я не про тебя конкретно говорила, я разбирала две ситуации, и не знаю как там у тебя дела, но знай. что готовность сделать что-то не гарантия того, что ты о сделанном жалеть не будешь!
Etain, не факт далеко, что это есть Хорошее будущее))))Уехать можно с хорошим результатом Если
- у тебя есть там на кого положиться, кроме парня, который изменил тебе из-за порыва(извини, аврелия, что сравниваю, просто так и есть), чтобы если что-то пойдет не так, ты не осталась на улице или еще в каком-нибудь не том положении.
-если ты достаточно обеспеченный самостоятельный человек. Просто не думаю, что сразу найдется работа - без прописки же-, а если и найдется, то будет хороший заработок. Одними переводами от родителей не обойдешься же.
-если ты едешь имея еще какие-то причины, кроме любви(поверьте, одной любовью сыт не будешь, у человека есть еще душевные потребности, такие как родственники, друзья, любимые занятия)

-если человек талантливый, умеет общаться, располагать к себе людей. Ведь переехав в новый город(тем более на такое расстояние), человек попадет в АБСОЛЮТНО другую обстановку, новые люди, другой менталитет, все надо делать по новой, новая жизнь, новые отношения, надо иметь стальные нервы, или быть по крайней мере эдаким червем, который везде пролезет, отовсюду выползет.

И еще, Аврелия, очень на многое влияющий фактор - у твоего парня свое жилье? У тебя есть средства на жилье свое новое в том новом городе?

Не поймите превратно, я ничего не имею против Аврелии.
Но по-моему она делает очень неправильные выводы о своих возможностях и о возникающей ситуации.
Я еще раз повторю - тут Россия, у нас к сожалению не Страна возможностей, и чтобы сделать такой грандиозный и серьезный шаг и получить хороший результат нужно предусмотреть гораздо больше вещей даже нежели я перечислила. Нужно продумать все, начиная от климата, заканчивая пропиской...
Чувствую я, что подобное настроение Аврелии закончится слезами, билетами на обратный поезд и укоры от близких, а в следствие - муки за содеянное.

И все ваши мне ответы говорят только о том, что вы действительно не очень представляете, что следует за подобными действиями.

И на счет учебы - переводиться на таком позднем сроке, значит втираться в устоявшийся коллектив, заново понимать систему(так как все мы знаем, что учителя везде разные)..Это все не в лучшую сторону отразится на результате обучения....вопрос...оно тебе надо, если уже сейчас видно, что косяки будут и не малые? Может сначала обучение закончить?


я примоген малкавиан, ога
 
Avrelia Дата: Понедельник, 24.12.2007, 00:48 | Сообщение # 1542

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Rico-del-Toro, да я понимаю это всё...

Покормите моего Тигру!
 
Rico-del-Toro Дата: Понедельник, 24.12.2007, 03:29 | Сообщение # 1543

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

ну не видно, что ты осознаешь это, честно, понимать - одно, а вот быть к этому готовой, ты говоришь, тебя ничего не держит - в 22 года, и ничего не держит? Ни друзья, ни семья? И все, ради парня, который изменил? К которому Ты едешь, а не он к тебе? Поверь, нельзя бросаться подобными словами. а то получается, что в столь сознательном возрасте, тебя ничего не держит и ты готова на такой шаг по отношению к ненадежному парню, это указывает что а) ты подписываешься под тем, что не смогла построить отношений ни с близкими ни с окружением на столько, что они тебе дороже этого молодого человека(тогда как ты собираешься строить новые отношения?) и б) ты построила слишком мифическое представление об этом парне(что естественно при редких встречах)
Я не утверждаю, что это так, но из твои слов у меня такие выводы. А если это не так, то тогда ты действительно не отдаешь отчета своим словам, значит ты запуталась, или все-таки не представляешь последствий...в общем перед тем как что-то действовать или говорить, а особенно Ему, подумай, не один день. И лучше подумай о СЕБЕ, а не о нем.

Добавлено (2007-12-24, 3:29 Am)
---------------------------------------------
И еще. Даже если ты все продумала, даже если ты все прекрасно осознаешь и понимаешь...
НО
Он тебе изменил и уже сказал, что это как оказалось не на одну ночь. А ты к нему после этого переехать собралась!
После таких случаев наоборот пересматривают отношения и степень доверия к нему.
Все тут насоветовали ехать, бороться за него. Да на что он тебе такого героического сделал, чтобы после подобного ты за него еще и боролась?? И главное с кем? С девушкой, которая наверняка и не знает о твоем существовании? И я уверена, что не узнает и когда ты приедешь, и уедешь, и еще раз может быть приедешь, если к тому времени не будет другая.
Или с ним бороться? Кастрировать его что ли?
Боже, да он же сам тебе указал, на то, что ему нужны другие отношения, и он наверняка не собирается поселять тебя у себя(если б собирался - давно б этот вариант рассмотрели).
И ты говоришь - обрадовался он, что ты приедешь....А не подозрительно ли, что пару дней назад он сказал, что с другой у него все чики-пуки, а тут и тебе обрадовался? Может просто из вежливости порадовался? Это реакция из разряда фантастики. В общем, черт подери, КОГДА ДЕВУШКИ НАЧНУТ УВАЖАТЬ СЕБЯ!!!!КОГДА ВЫ УЖЕ ПОЙМЕТЕ, ЧТО ЕСЛИ ЧЕЛОВЕК ИЗМЕНИЛ, ДА ЕЩЕ ПОТОМ И СКАЗАЛ, ЧТО КАК ОКАЗАЛОСЬ ДЕВУШКА С КОТОРОЙ ИЗМЕНИЛ ЕМУ ПОНРАВИЛАСЬ, ТО НИКАКИХ К ЧЕРТУ ЧУВСТВ У НЕГО НЕТ, КРОМЕ ФИЗИЧЕСКИХ! ОН ОДНУ ОПРИХОДОВАЛ, И ЗА НИМ ПОЕДЕТ ТЕПЕРЬ ВТОРАЯ, ЧТО ЗА БРЕД??КАК МОЖНО ПРОДУМЫВАТЬ С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ СОВМЕСТНУЮ ЖИЗНЬ??
Получается, что девушке плевать на свою честь, что парень об нее ноги вытирает, тыкает ей этим в лицо, и она едет к нему, бороться за него, видимо, с его же членом, и уверена, что готова ради сего Принца бросить все. И еще ее поддерживают и пытаются мне доказать, что тут романтика, любовь, что-то высокое, мечты-фантазии.
Я сейчас прочитала все комменты на эту тему, мои и остальных и мне смешно стало...просто смешно.
А ты хоть подумала, на что ОН ради тебя готов, и что он ВЫПОЛНИТ из всего того на что "готов" окажется?
Даже если и подумала, то не подумала, а придумала.
Боже, возьмись за ум, и не позволяй больше вытирать так о тебя ноги, уважай себя, ты этого достойна, и достойна уважения других.


я примоген малкавиан, ога
 
Chrysalis_Dead Дата: Понедельник, 24.12.2007, 06:43 | Сообщение # 1544

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

согласна с Рико.
Avrelia,
переезд к "электронному принцу" это странно. чувства? разжигать? подлить масло в огонь? гг так это не котёл. простить? а зачем? а он того стоит? а что он сделал такого феноменального? он царь и бог? предложил свой суповой набор(руку и сердце)? сказал что обеспечит на всю жизнь? что он лично для тебя сделал? почему ты должна чем-то жертвовать? во имя чего? отца, сына и святого духа? и если он тебе сказал о своей измене(а обычно это люди старательно скрывают) то что бы это могло значить? что он тебя любит? или это редкое проявление откровенности? только курам на смех такое. из-за секса? гг ещё более странно. можно и в своём городе кого то найти. я сомневаюсь что у тя в городе произошло невероятное вымирание особей мужского пола и вы все готовитесь перейти в эру матриархата и стать амазонками... wacko

вы уж простите но я не романтик, в чём-то реалист и совершенно не верю в любовь с первого взгляда и электронную любовь.

Quote (Rico-del-Toro)
возьмись за ум, и не позволяй больше вытирать так о тебя ноги, уважай себя, ты этого достойна, и достойна уважения других

прочти эти слова до тех пор пока реально не поймёшь что для тебя важно и чем действительно стоит жертвовать. и пока не решишь для себя что же всё таки тебе нужно.

ЗЫ: хочешь ехать? едь. можешь прикинуться туристом и накинуть на себя фотоаппарат wink с понтом под зонтом - мир посмотреть, себя показать






 
Strix Дата: Понедельник, 24.12.2007, 12:52 | Сообщение # 1545

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

....Ну на самом деле в любви всегда надо будет чем-то жертвовать. Встретить идеальное существо очень маловероятно.
Я бы поехала. Просто чтобы для себя раставить все точки. По большему счету - ехать туда на каникулы - ничего ведь особо не теряешь.
Кстати есть несколько примеров счастливых пар из разных городов, где все начиналось тоже далеко не просто. Вобщем не нужно зарекаться.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz