РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 21.05.2024, 17:16


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Любовь
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 00:04 | Сообщение # 1516

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Gr_leo, О_о! главный флудер клана tongue
это наверное когда ты с ней встречаессё? я прост не могу рассказать как там обстояло дело и о чём мы общались и никак не могу сказать что вечер по этому поводу был приятный.

Haara, у нас вся жизнь сплошная химия. а любовь... конечно с научной точки зрения это наркотик при том особо опасный. а вообще просто многое в жизни человека зависит от того во что он верит. и если верить в любовь то она обязательно прийдёт и принесёт счастье.






 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 01:37 | Сообщение # 1517

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Avrelia)
А мне кажется быть с человеком, которого не любишь, но позволяешь любить себя - нечестно. Причиняешь боль и тому человеку, не отдаваясь полностью и причиняешь боль шебе, мучаясь, что не можешь ответить. В результате всем нехорошо. Лучше сразу пресекать такие варианты...

А что мне делать,если девушка говорит,что будет ждать меня хоть всю жизнь и рада будет видеть при каждом удобном случае?При этом она вполне адекватна и трезво смотрит на вещи.Вот я приеду к ней ненадолго-она будет счастлива и я счастлив,что ей хорошо.

Добавлено (2007-12-22, 1:37 Am)
---------------------------------------------

Quote (Chrysalis_Dead)
дело в том, что опять же, это проще. к тому же когда ты позволяешь, то спокойно можешь делать что угодно, и всё равно что другой в истерике. люди - эгоисты. поэтому не первом месте их желания, а потом уже кого-то другого.
это как помощь. оказать не сложно, но ищешь выгоду.

Да что такое?Это кто у кого мысли ворует?:)


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 07:07 | Сообщение # 1518

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

ChaosHunter, гг
мну не мог своровать... малки этим не занимаюццо tongue

Quote (ChaosHunter)
А что мне делать,если девушка говорит,что будет ждать меня хоть всю жизнь и рада будет видеть при каждом удобном случае?При этом она вполне адекватна и трезво смотрит на вещи.Вот я приеду к ней ненадолго-она будет счастлива и я счастлив,что ей хорошо.

это один из самых распространённых случаев. при том, как ни странно, но парням намного легче притвориться. хотя женщины и признаны лучшими в мире актрисами.
девушки больше склонны к самопожертвованию чем парни. а ещё мне обидно что многие люди воспринимают многие вещи как должное.

вспомнилась фраза - ни одно доброе дело не остаётся безнаказанным wacko






 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:15 | Сообщение # 1519

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Здесь скорее я выступаю в роли "жертвы".Сама влюбилась,сама нашла через некоторое время.А я делаю её немного счастливей,оставляя возможность найти кого-то другого.

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Chrysalis_Dead Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:22 | Сообщение # 1520

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

ChaosHunter, ога такой себе "красный крест" biggrin biggrin biggrin программа помощи окружающим wacko
по-мойму ты на жертву... эээ... немножко не похож smile хотя не мне судить.






 
Avrelia Дата: Суббота, 22.12.2007, 11:38 | Сообщение # 1521

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Раз уж разговор о любви... Хочу спросить вашего совета.
У меня молодой человек в другом городе... он в Екатеринбурге, я в Уфе... Мы строили огромные планы, что вот, закончится учёба, мы встретимся... и все будет просто супер. Несколько дней назад я задала ему прямой вопрос... я с 27 декабря по 8 января свободна и хочу приехать к нему. А он прямого ответа не дал. Хотя, сказал что надо обдумать, подготовится. А для меня это все естественно, о чём думать? Вчера он сказал, что у него появилась девушка. Две недели назад, думал что на одну ночь, а оказалось нет... Ну вчера я была совсем не в состоянии... весь день плакала. А теперь вот думаю, может быть поехать к нему? Ну что может быть серьёзного с девушкой, которую он воспринимал как девушку на ночь? А у нас чувства... просто так долго мы находимся врозь, конечно тяжело и ему и мне. Я тоже общалась с молодыми людьми, я очень люблю и внимание и меня всегда окружает много людей...
Вот думаю, если ехать, то сейчас, пока он не увлёкся, пока чувства у нас еще есть... Уже спрашивала у друзей, кто говорит ехать не раздумывая... кто говорит, что у меня таких будет миллион. Но я хочу хоть раз в жизни побороться! И не знаю что делать...


Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:16 | Сообщение # 1522

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
, ога такой себе "красный крест" программа помощи окружающим

Ну она мне действительно очень нравится.Красивая и характер потрясающий,но вот я к сожалению не готов ещё серьёзными отношениями себя сковывать.Не чувствую,что это моё,Испытываю к ней тёплые,нежные дружеские отношения.
Avrelia, Несомненно ехать!Может с чувствами и не получится и вообще приготовся помучиться,но для себя поезжай!Насчёт побороться это золотые слова.Умницка!

Добавлено (2007-12-22, 12:16 Pm)
---------------------------------------------
только не переусердствуй.Излишнее внимание и ревность его только оттолкнёт.


ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Avrelia Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:26 | Сообщение # 1523

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

ChaosHunter, спасибо за совет) Я все равно собиралась ехать... А теперь для того, чтобы посмотреть в его наглые глаза!!! Конечно, вести я себя буду равнодушно... И его мучить не хочу... Но вдруг, это просто минутная слабость...

P.S. Классная аватрака) Очень Джонни Деппа люблю)


Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:32 | Сообщение # 1524

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

равнодушно тоже не надо sad Тут очень тонкое дело.Он должен вспомнить те чувства,которые у него были,когда вы больше времени проводили вместе.Привязанность играет огромное значениеТы должна снова быть ему интересной.Я вот тут подумал...А оно всё тебе надо?Ты хочешь и дальше с ним быть?

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Avrelia Дата: Суббота, 22.12.2007, 12:36 | Сообщение # 1525

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

ChaosHunter, просто... когда он мне это сказал, я наверно и поняла, что он мне нужен... Я всегда очень просто расставалась с молодыми людьми. И всегда была сама инициатором... А теперь я не хочу расставаться. Это определённо.

Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:20 | Сообщение # 1526

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Ну тогда,как грится,флаг тебе в руки!:)Только без скандалов.Не устану повторять слова проф.Преображенского"Лаской нужно,лаской..."

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Avrelia Дата: Суббота, 22.12.2007, 13:54 | Сообщение # 1527

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

Все, позвонила и сказала, что в след субботу буду у него) Ну он обрадовался... happy Поэтому, буду думать что все таки чувства остались) И как только увидимся, воспылают с новой силой... А его небольшую слабость думаю нужно простить...

Покормите моего Тигру!
 
ChaosHunter Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:05 | Сообщение # 1528

Генерал-майор
Группа: Тореадор
Сообщений: 497
Репутация: 16
Статус: Offline

Удачи happy

ЗАЙДИТЕ,ПОКОРМИТЕ ДРАКОШУ,ПЛИЗЗЗ

"Обходя грабли, мы теряем бесценный опыт"

 
Avrelia Дата: Суббота, 22.12.2007, 14:36 | Сообщение # 1529

Генерал-лейтенант
Группа: Тореадор
Сообщений: 685
Репутация: 13
Статус: Offline

ChaosHunter, спасибо)

Покормите моего Тигру!
 
Etain Дата: Суббота, 22.12.2007, 16:55 | Сообщение # 1530

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Avrelia, сестренка, удачи тебе))). Только если что не раскисай, ок? wink

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Любовь (о любви)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz