РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 13:13


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Новинки видео!!!
BRUXSA Дата: Четверг, 12.07.2007, 11:45 | Сообщение # 316

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

вчера на работе посмотрела "1408" периодически вздрагивая от неожиданных моментов в фильме и от скрипа открывающейся двери кабинета! фильм очень напряженный и захватывает с первых кадров, можно смотреть на одном дыхании!! актер гениально сыграл свою роль, очень хорошо передал все переживания героя, всю безысходность положения! можно сказать вытянул весь фильм на себе! сюжет...ребята это же Стивен Кинг!! но в конце фильма у меня остался не один вопрос и что?? что с этой комнатой?? фсе она сгорела или что?? и почему в ней такое происходит?? ведь, как я поняла, там все происходит реально, т.е. это не глюки!! может быть все-таки стоит прочесть книгу!?

Добавлено (2007-07-12, 11:45 Am)
---------------------------------------------
ДААА!!! ТРАНСФОРМЕРЫ!!! смотрела, правда не в кинотеатре, но хочу еще раз посмотреть на большом экране!! очень впечатляющее кино, оставляющее много положительных эмоций!! спецэффекты просто завараживают!! с самых первых минут фсе пускается в галоп!! фсе крутить, вертится, трансформируется и фсе в бешеном темпе на протяжении фсего фильма!! фесь фильм просидела вцепившись в подушку и открыв рот!! а если бы это было в кино, ваще бы снесло бошку!! сюжетец, конечно, так себе...очень банальный....опять земле грозит полное уничтожение....бла-бла-бла...опять фсе наши жизни в руках какого-то малолетнего лузера....бла-бла-бла....а ему хоца .....ца, а самая красивая девочка из школы не дает (вот ....) бла-бла-бла...но в конце фильма он герой, она в него влюбляется....от этого хочется блевать....НО!!! фсе это уходит на задний план и ты наслаждаешся этим бешеным ритмом от которого сердце выпрыгивает из груди!!! СМОТРЕТЬ ФСЕМ!!!!!!!


Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Strix Дата: Четверг, 12.07.2007, 12:40 | Сообщение # 317

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Трансформеры прорулили невероятно))) сразу захотелось иметь своего трансформера машинку))) а динамика у фильма вобще бешенная - вобщем у нас зал даже хлопал)))

а вот крепкий орешек не пошел - ну не люблю я уж такой откровенной демонстрации кретинизма во имя спецэффектофф ( Хотя Брюс все-таки лапочка, да актер, который еще Джей-молчаливый Боб порадовал )) А еще искренне завидовала пилоту самолета - покрушить мост в свое удовольствие - это же прямо прелесть какая-то)))

Рататуй - прикольно)


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
BRUXSA Дата: Четверг, 12.07.2007, 17:44 | Сообщение # 318

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Люди, почитайте рассказ "1408"!!!! очень впечатляет!!!!

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 16.07.2007, 12:57 | Сообщение # 319

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (BRUXSA)
опять фсе наши жизни в руках какого-то малолетнего лузера....бла-бла-бла....а ему хоца .....ца, а самая красивая девочка из школы не дает (вот ....) бла-бла-бла..

В корне не согласен.. Лично мне в этом фильме главный герой очень понравился.. уматный пацан, не дурак, за словом в карман не полезет и опять же не какой то зачмыренный лошок, а нормальный парняга...

СМОТРИТЕ ТАКИЕ ФИЛЬМЫ В КИНОТЕАТРЕ... - ну это для тех кто еще не видел... biggrin biggrin biggrin

"1408" - отличный фильм.. Сюжетность сторого по книге, ну Кинг есть Кинг... режисура на высшем уровне.. при такой малобюджетности такая захватывающая картина... хочу заметить фильм не ХОРРОР.. жестких сцен, и безмерного количества крови вы не увидите... Но фильм при просмотре заставляет погрузиться на совсем другой эмоциональный уровень... Хотя опять же всё зависит от того как воспринимать картину...

Добавлено (2007-07-16, 12:57 Pm)
---------------------------------------------
сорри за ошибки.. oops


 
BRUXSA Дата: Понедельник, 16.07.2007, 13:32 | Сообщение # 320

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Gr_leo, я не говорила, что главный герой мне не понравился, но по сценарию он не первый парень на деревне!

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 16.07.2007, 13:44 | Сообщение # 321

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Quote (BRUXSA)
он не первый парень на деревне

так это плюс... лично я в этом вижу то что любой нормальных адекватный человек должен поступать так в экстремальных ситуациях и достойно выходить из этих ситуаций. Прежде всего быть мужчиной и оставаться им до конца...


 
BRUXSA Дата: Понедельник, 16.07.2007, 14:04 | Сообщение # 322

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

да, но, к сожалению, такое бывает только в кино....

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 16.07.2007, 14:08 | Сообщение # 323

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, Да ну, перестань... разве ты незнаешь ниодного настоящего мужчины? для которого слова честь, достоинство не пустой звук... для которого любая женщина прежде всего предмет уважения.... остались еще рыцари...силу духа настоящего мужчины нисломит ничто...

P.S. отдалились мы что то от темы...


 
BRUXSA Дата: Понедельник, 16.07.2007, 14:11 | Сообщение # 324

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Gr_leo, красиво говоришь, но, лично с такими не знакома или они это скрывают.....

Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 16.07.2007, 14:13 | Сообщение # 325

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, мужественность это не показуха.... biggrin
а говорю так, как думаю.. так как считаю, что так должно быть..


 
kasha Дата: Пятница, 20.07.2007, 18:55 | Сообщение # 326

Lady Vamp
Группа: Вентру
Сообщений: 821
Репутация: 13
Статус: Offline

ну так вот начала смотреть Трансформеры.....и....почему то уснула...короче так и не досмотрела dry

Наш страх - это источник храбрости для наших врагов.
 
Gr_leo Дата: Суббота, 21.07.2007, 02:42 | Сообщение # 327

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

kasha, в кинотеатре? wacko

 
ir@id@ Дата: Четверг, 26.07.2007, 13:06 | Сообщение # 328

Чарующая дьяволица
Группа: Вентру
Сообщений: 518
Репутация: 11
Статус: Offline

так вот посмотрела Груз 200....психика пострадалОооо

Божественная красота,
в глазах - огонь коварства...
Девчонки- дьявольское зло...
но так оно прекрасно...

Их хочется любить,
И нужно ими любоваться
и сердце взглядом лишь убить
способна женщина, красавица...

Когда потянешь губы в поцелуе-
укусят в горло, высосут всю кровь
Девица! ты прекрасна, право...
Но в демона влюбляюсь вновь и вновь!

 
Gr_leo Дата: Четверг, 26.07.2007, 13:59 | Сообщение # 329

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

ir@id@, фильм кстати снят на реальных событиях.. и будет показан в Каннах в этом году...

 
ir@id@ Дата: Четверг, 26.07.2007, 15:03 | Сообщение # 330

Чарующая дьяволица
Группа: Вентру
Сообщений: 518
Репутация: 11
Статус: Offline

так так так....добралась до фильма "Заброшенный дом"....мутненько и в каких то моментах стрёмненько

Божественная красота,
в глазах - огонь коварства...
Девчонки- дьявольское зло...
но так оно прекрасно...

Их хочется любить,
И нужно ими любоваться
и сердце взглядом лишь убить
способна женщина, красавица...

Когда потянешь губы в поцелуе-
укусят в горло, высосут всю кровь
Девица! ты прекрасна, право...
Но в демона влюбляюсь вновь и вновь!

 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz