РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 08:23


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Новинки видео!!!
V@so Дата: Пятница, 27.07.2007, 21:06 | Сообщение # 331

ТеМнЫй Лорд
Группа: Вентру
Сообщений: 1987
Репутация: 29
Статус: Offline

Посмотрел "трансформеров и крепкий орешек 4" скажем так формеры нуна смотреть в кинотеатре а орешек лучше всех похвал , получилось как нельзя лучше;) а да вот еще посмотрел "1408" жесткий фильм должен пугаться но у меня было все наоборот;))

Мертвых уже не убить,
И меч не разрубит цепей,
Да будет проклят мир людей

 
Gr_leo Дата: Понедельник, 30.07.2007, 13:26 | Сообщение # 332

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

"Кремень"

Вчера имел честь лицезреть эту картину... картина меня потрясла до глубины души... Яркость показанной жизни(не только Московской) просто заставляла о многом задуматься... Сила духа парня просто впечатляет, конечно, на таких часто говорят "отморозки" во многом это так и есть... Но честность, мужественность главного героя просто покоряет… Парень отлично сыграл свою роль… Фильм не простой, для многих киноманов он показался нудным, просто надо понять и прочувствовать это…

Хотел бы еще заметить что данная картина как и "Груз 200" представленна в этом году на Каннском фестивале...


 
BRUXSA Дата: Понедельник, 20.08.2007, 11:46 | Сообщение # 333

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

"Звездная пыль"
Фильм ооочень затянут! очень мало действия и много разговоров! если честно, то где-то на середине фильма мне захотелось встать и уйти, т.к. после фильма у нас был запланирован поход в пиццерию! спеццэфеекты...ну....ничего так, но хотелось бы побольше и таких чтобы дух захватывало! Музыка....музыка....ну скажем так, она меня не завела и сердце не билось быстрее. Не очень понравился главный герой! Нет, актер довольно хорошо сыграл свою роль, но мне не понравились такие разительные перемены, которые произошли с персонажем! Как-то слишком быстро и не очень натурально! Понравился созданный образ Звезды, очень оригинально! Но фильм стоит посмотреть только ради того чтобы увидеть Роберта Де Ниро в роли капитана летающего корабля и горстки привидение, появление которых, всегда сопровожалось смехом! Ну скажем один раз посмотреть можно!


Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 20.08.2007, 13:02 | Сообщение # 334

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

BRUXSA, Де Ниро как всегда лучший... biggrin biggrin biggrin я с большим удовольствием посмотрел фильм... нормальная такая сказочка... (хоть и далеко с не детским юмором) по сути то что ожидал то и получил... сюжет до безумия логичен и предсказуем но опять же это сказка, так и должно быть:) Разительные перемены главного героя за короткий промежуток времени тоже можно смело списывать на сказку...

Посмотрел я Симпсонов... очень люблю этот мультик.. по сути получил массу удовольствия.. но для тех кто не смотрит или хотя бы просто пару серий этого сериала не видел мультик скорее всего не понравится...


 
Sephirot Дата: Понедельник, 20.08.2007, 13:06 | Сообщение # 335

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

BRUXSA, согласен с тобой полностью,) больше всего понравился момент, когда капитан танцевал у себя в примерочной, зал был в покате)))

Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
BRUXSA Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:35 | Сообщение # 336

Генералиссимус
Группа: Гангрел
Сообщений: 1385
Репутация: 22
Статус: Offline

Quote (Sephirot)
больше всего понравился момент, когда капитан танцевал у себя в примерочной, зал был в покате)))

я чуть не упала с кресла! зал был в покате lol


Жизнь человеку дается один раз, и в основном случайно..
 
Sephirot Дата: Понедельник, 20.08.2007, 14:41 | Сообщение # 337

Пленник огня
Группа: Старейшины
Сообщений: 5017
Репутация: 43
Статус: Offline

Quote (BRUXSA)
я чуть не упала с кресла

а я упал, честно, я как раз попкорном пошел, и тут Это показывать)


Воину Ночи никто не выйдет на встречу, хотя он умел исцелять холодом рук. И тихо стоял его конь, обогнавший вечер, и страхи ночные пришли и стали вокруг.(с) Тэм
Любимая жена Haara
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 10.09.2007, 12:47 | Сообщение # 338

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Посмотрел Ультиматум Борна... очень неплохо, красиво.. без особой задумки конечно... но мне почему то показалось очень коротко... в принципе фильм посмотреть стоит... тем более что эта часть не хуже первых двух....

Добавлено (2007-09-10, 12:47 Pm)
---------------------------------------------
кто-нибудь читает этот раздел? хоть кому-то еще интересно мнение о новинках? biggrin


 
Strix Дата: Понедельник, 10.09.2007, 14:48 | Сообщение # 339

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Читает) мну вот сейчас сидит и читает))
Симсоны - веселый стеб на америкосовскую жизнь )) Смеялись конечно, но было четкое ощущение, что есть еще часть шуток, которую нам просто не понять - они сугубо для местных жителей)

Звездная пыль - вполне понравилась) Под пиво, попкорн и рамантично-сентиментальное настроение вполне симпатично пошло. как правильно заметил Лео, хорошая добротная сказочка)

А вот на Борне мну слегка скучало) Показалось затянутеньким и малоподвижным.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
DarkEmperor Дата: Суббота, 13.10.2007, 21:56 | Сообщение # 340

Лорд Ужаса
Группа: Гости форума
Сообщений: 232
Репутация: 10
Статус: Offline

Посмотрел фильм "Война" недавно.
Очень понравился! Все есть, и драки и стрельба и море крови. Нет только голых .... а нет, есть немного biggrin
Неожиданная концовка, просто не ждал.
Советую короче.


Krov' aristokrata te4et v moix venax.
 
ArtemBoom Дата: Понедельник, 29.10.2007, 20:54 | Сообщение # 341

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

День Выборов

Супер фильм Олега Фомина, как режиссера, фильм о выборах, и PRе, вообщем отлично получилось. Особо отмечу участие таких групп и муз исполнителей: Чайф, Серега, Би-2, Уматурман, Сергей Шнуров. Главный саундтрек Шнур - Выборы-выборы. Фильм особо мне запомнился тем, что я немного участвовал в съемках) совсем чуть-чуть.

Восход Тьмы

Бредовый фильм. ИзбраНый мальчик 14 лет, решает на какую сторону встать Тьмы или Света. Вообщем он защищает Свет от Тьмы, он ищущий 6 знаков, он седьмой сын седьмого сына. Действия происходят в Англии, но показывают больше зиму и вьюгу, а также темную силу.


 
Rico-del-Toro Дата: Четверг, 15.11.2007, 03:00 | Сообщение # 342

Счастливое Число Слевина
Группа: Примоген
Сообщений: 1002
Репутация: 34
Статус: Offline

обалдеть! ни кина а сказка!

Chrysalis_Dead!!!Прочитай личные сообщения и напиши мне!!!сейчас


я примоген малкавиан, ога
 
ArtemBoom Дата: Четверг, 15.11.2007, 08:15 | Сообщение # 343

SuperHero
Группа: Примоген
Сообщений: 2914
Репутация: 44
Статус: Offline

Вторжение ну так себе, вообщем можно посмотреть фильмец. Сначало конечно скучно, зато потом всё нормально. Снимается Николь Кидман. Тема про то что Американский шатл разбился и обломки упали на Америку. Так с этими обломками на Землю попал вирус, типо пришельцев. Вообщем бред какой то smile

 
Strix Дата: Четверг, 06.12.2007, 18:02 | Сообщение # 344

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

"30 дней ночи"
Очередной фильм по комиксу. Фильм не светоч, а в русском дубляже - вобще умора сплошная. Особенно первый диалог шерифа с напарником про сожженные мобилки. Гоблин от такого креатива должен слюнками истекать просто.
Если вкратце: на далекий городишко нефтедобытчиков в Аляске, где ночь длится 30 дней, совершенно спонтанно набегает банда гламурно-пафосных вампиров-нерях. Взвизгая ака раненные птеродактили эти тварюшки начинают жевать весь город вроде бы как для того, чтобы пища осознала что они "не просто ночной кошмар" (с) Главный мрачно-пафосный вампир. Пища это осознала и начала тынятся по укромным местечкам своего городишки, периодически зависая и решая свои чрезвычайно важные проблемы личного характера, иногда даже пиная вампирчегоф. Ну и так дальше - бессмысленно, бесцельно, пафосно и нелепо. В конечном итоге фильм заканчивается недо-хеппиэндом (а он кстати говоря у них неплохо получился), а вапиры опять радостно утекают в неизвестном направлении.

Вобщем стебалась весь фильм и другим тем же занимаццо советую.


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Gr_leo Дата: Понедельник, 10.12.2007, 14:15 | Сообщение # 345

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

Strix, на счет стеба это 100%...
фильм "так-себе" на поржать... идея не фонтан реализация на среднем уровне...

P.S. к концу фильма прям так и ждал что этот дедушка маразматик вылезит откудо-то живым и невредимым... но его так и не показали, оставили нас в неведеньи biggrin biggrin biggrin


 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz