РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 00:37


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Новинки видео!!!
Arkangel Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:16 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




xadvokatx, аха, вот и я думаю что ничего не пишу... а посты сами клеются =), а главное в тему! в тему всё! вот например по теме... на днях смотрел Да Винчи... лучше б не смотрел, книга интересней =)
 
xadvokatx Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:19 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




Arkangel, я тож коды сморел ужс он мну так загрузил я потом не спал wacko
 
Arkangel Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:23 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




xadvokatx, мне проста интерессно стало, откуда он всю эту инфу взял, эт же нада такими вещами интересоваться... чесно говоря, некоторые вещи между собой не соглосуются и их можно считать полнейшим бредом, но также много увлекательного, скажем для обещего развития пойдет =)
 
xadvokatx Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:24 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




Arkangel, эт да слушай а ты не слышал вродь говорили что выйдет человек-паук 3 ??
 
Arkangel Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:31 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




xadvokatx, нет, не слышал, я ни одну из частей не смотрел, хотя однажды даже взял диск, поставил, включил... и ушел, т.к. позванили и пришлось уйти... после этого так и не пытался =)
 
xadvokatx Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:33 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




Arkangel, плохой фильм мне не очень
 
Arkangel Дата: Суббота, 01.07.2006, 19:44 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




xadvokatx, мда, слышал, многа спец эффектов, мало смысла, чел с глючной генетикой, мутант короче, вообщем в хорошо пошел бы в "X-MEN 3" на задный план =)
 
Arkangel Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 02:32 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




Benji, Benji, вообщем представь себе: чел - кожа да кости, в очечках, мелкий такой, батан короче, никакой логики, в башне одни формулы, рассказывающий о том что он перебил пол стадиона народу, такое бывает? вот и я говорю что нет, у меня есть пару знакомых таких, сами по себе ботаны... но тупые... вот я их и приплел, если же ты из таких людей, которые завязывают такие конфликты, то я тебе не завидую
 
Arkangel Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 02:56 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




Benji, может быть, везде болельщики разные, я уже писал на этом форуме, какие они у нас, вообщем тихие, смирые, так что нам с ними повезло =)
 
Annetta Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 02:57 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




haha lol lol lol lol ничего, не бери в голову biggrin biggrin

Я недавно посмотрела "Развод по-амеерикански". Мне не понравилось. (это чтоб совсем за флуд не считалось tongue )

 
Fierce Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 03:02 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




Quote (Annetta)
Развод по-амеерикански

А я не смотрел! haha (это чтобы за флуд тоже не считалось)
А вообще из последнего что я видел... вай как давно я ничего не смотрел! biggrin Ну в общеи "Искуственный Интиллект рулез", "Блад Рэйн" сакс! (только фильм есессно) wink
 
Benji Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 03:04 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




Fierce, да нет, не в том smile Совсем в другом, даже в другой теме. Да и сам пост несколько короче biggrin ВотЪ, в общем.
Arkangel, повезло тебе с болельщиками smile

Добавлено (2006-07-02, 3:04 Am)
---------------------------------------------
"Развод" еще не смотрел, "Интеллект" не впечатлил, "Блад Рейн" таки сакс, и не только фильм biggrin

 
Annetta Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 03:19 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




Блад Рейн маст дай! Так игровую идею изуродовать!! angry А игрушка, кста, неплохая. Первая.

Сообщение отредактировал Annetta - Воскресенье, 02.07.2006, 03:21
 
Benji Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 03:21 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




Ну, такая карма у господина Болла biggrin
 
KOD Дата: Понедельник, 03.07.2006, 08:09 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




Fierce, да искуственный интелект это класный фильм:)))
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz