РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 29.03.2024, 01:14


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
Новинки видео!!!
Haara Дата: Пятница, 28.03.2008, 14:24 | Сообщение # 361

Nachtschatten
Группа: Тремере
Сообщений: 2135
Репутация: 26
Статус: Offline

Посмотрела "Индиго". Фуфло! Хотя маньяГ был забавен. Суть фильма в следующем... Есть группка детей индиго - детей с необычными способностями. И их решили выловить... Спустили одного в метро на рельсы. Другой прыгнул с крыши сам. Третьего убили... Всего за год - 25 смертей, и все представлены как несчастные случаи. Вопсчем, сначала людишки попытались убить детишек, а потом детишки людишек. У детишек это получалось лучше...
Скачать трейлер


Интернет как жизнь: делать нечего, а уходить не хочется…

Любимый муж Sephirot

 
Chrysalis_Dead Дата: Среда, 23.04.2008, 22:17 | Сообщение # 362

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

посмотрела фильм о покере "Игрок". Оригинальное название: Deal.
Суть в том что профессиональный игрок в покер берется обучить секретам мастерства молодого выскочку. И через некоторое время он уже оказывается втянутым в чемпионат мира по игре в покер, где его протеже становится его главным и самым трудным противником.
В общем фильм понравился, хотя из-за того что made in USA там присутствовали жесты которыя я очень не люблю в америк. фильмах. Оценка 4/5
смотреть онлайн тут






 
SMOKY Дата: Вторник, 18.11.2008, 03:20 | Сообщение # 363

Повелитель балабасов
Группа: Гости форума
Сообщений: 54
Репутация: 2
Статус: Offline

Сегодня сходил на предпримьерный показ филима "ПЛАТОН" с Пашей Воля в гл роли(прям стихами)) Фильм про продавца счастья. История вроде про Петю Листермана. Кто не знает-он подгоняет красивых девочек богатым дядям для женидьбы или просто трахнуть.
Я вот про что. Платон живет сибе и не парица и вдруг встречает девушку,в которую влюбляеца. Далее сложная перепетия событий и сложность отношений между работой и любовью. Осознание главным героем своей никчемности и полное разочарование в жизни.
Короче это драмма. Но прикольных фраз и поступков там много.
Паша сыграл хорошо.Роль эта ему подошла. Сюжет тоже ниче.Но фильмец на один раз.
Более заумное описание,мнения и высказывания о фильме читайте в БЛОГАХ.
Но лично мое мнение-на фильм ходить не стоит.Скачать с сетки и посмотреть мона. А вот чтоб деньги тратить.... не стоит оно того.


Я те глаза,что следят за тобой из темноты.
Я клыки,что пронзают твою плоть...
Я тот,кто придет за тобой...
Я - твоё освобожение...
 
Meri-Sheli Дата: Воскресенье, 23.11.2008, 01:00 | Сообщение # 364

Сержант
Группа: Тореадор
Сообщений: 23
Репутация: 1
Статус: Offline

"Тот, кто гасит свет"-ничего так фильмец,стоит посмотреть
"Индиана Джонс и Королевство Хрустального Черепа "-прикольно,интересно,красочно.Гарисон Форд,хоть и старичек но все еще бодрячёкс.


Я очень добрая девочка.... Только не злите меня сегодня...

Сообщение отредактировал Meri-Sheli - Воскресенье, 23.11.2008, 13:02
 
Клан Камарилья » Наша жизнь » Фильмы, Аниме » Новинки видео!!!
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz