РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Пятница, 26.04.2024, 18:43


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Башня Теней
Башня Теней
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:01 | Сообщение # 31

Группа: Удаленные




Знаю я долго подберал место, где попало селиться нехочется. Это считается что у малков нет вкуса, есть только чаще всего специфический. Так что делать свет и тьму? кстати если хочеш могу тебе и сыворотку защиты от солнца сделать..
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:05 | Сообщение # 32

Группа: Удаленные




Давай, делай. *пошевелив пальцами раненой руки* - Следующих трех оборотней растерзаю в твою честь
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:08 | Сообщение # 33

Группа: Удаленные




*встает достоет из саркофага заготовки и ингредиенты идет к наковальне, вылевает кровь в емкость для охлождения добовляет чтото и приступает к работе* Так как на счет сыворотки будем тебе делать или как. Я сам пользуюсь можно хоть на пляже загорать...
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:14 | Сообщение # 34

Группа: Удаленные




Да, делай и сыворотку тоже... *потягиваясь и вытягивая ноги* - Как вообще жизнь?
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:15 | Сообщение # 35

Группа: Удаленные




Да нормально развлекаюсь, вся жизнь борьба со скукой.
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:19 | Сообщение # 36

Группа: Удаленные




Будь я проклят, если ты не прав, приятель... Как там посох, получается?
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:23 | Сообщение # 37

Группа: Удаленные




*отходит и ложит на столик посох*

Готово заберай. ща сыворотка сначала нанесу татуаж индикатор чтоб ты всегда знал сколько сыворотки в организме и при подении уровня вовремя обновлял, ато и сгореть недолго... А нащет борьбы со скукой большенство это понимает только после первыз 3 столетий..
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:28 | Сообщение # 38

Группа: Удаленные




*вылезает из кресла, подходит к столику, берет посох и взешивает в руке*
-Удобно держать, спасибо. *мысленным усилием отращивает по концам посоха несколько шипов*
-Есть просторное место, где можно опробовать посох? Желательно с какими-нибудь разрушаемыми объектами?
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:33 | Сообщение # 39

Группа: Удаленные




Если захочеш можеш уменьшить его до размера карандаша, а объект для разрушения воспользуйся маникеном* щелчком пальцев вызывает маникен у западного края площадки* а я пока достану все для введения сыворотки и нанесения индикатора. подготовь для этого правую руку...
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:42 | Сообщение # 40

Группа: Удаленные




- ОК, щас вернусь *снимает со спины меч ставит его возле стола, разбегается, прыгает вперед, в верхней точке траектории скрывается под пологом тьмы, через долю секунды оказывается за спной у манекена матеарилизуясь из сгустка абсолютной тьмы, мощным ударом сносит голову манекену. Возвращается обратно к столику*
- Просто великолепно! Баланс потрясающий. Спасибо!
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:47 | Сообщение # 41

Группа: Удаленные




Незачто я артефактер и мне просто нравится делать интересные вещи*растилает на столе кусок кожи и раскладывает колбочьки*

Давай правую руку. Фиолетовое сыворотка. Остальное для рисунка индикатора.
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:48 | Сообщение # 42

Группа: Удаленные




- Держи *закатывает рукав балахона, обнажая предплечье*- коли!
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:54 | Сообщение # 43

Группа: Удаленные




*наносит линию индикатор, вокруг рисует сплетение терновника и клыков для красоты. Вкаклывает сыворотку линия индикатора заполняется до конца. Остается еще пол колбы сыворотки* Остаток возьми себе будеш пополнять, кончится обращайся всегда рад окозать помощь..
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 22:59 | Сообщение # 44

Группа: Удаленные




Безусловно. *берет колбу и прячет под балахон. Берет меч, надевает, в правую руку берет посох*
-Чтож, спасибо за гостеприимство, пора мне идти... Знай, ты обрел на своей стороне острый клинок и магический посох. Пусть умрут твои враги, друг
*слегка нагибается в уважительном поклоне и исчезает под пологом тьмы*
 
TanLas Дата: Понедельник, 11.09.2006, 00:21 | Сообщение # 45

Группа: Удаленные




*уберает все по местам, подбрасывает дров в камин и выходит в окно*

Добавлено (2006-09-11, 0:21 Am)
---------------------------------------------
*заходит и садится в кресло, дремлет*

 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Башня Теней
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz