РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 28.03.2024, 12:47


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Башня Теней
Башня Теней
TanLas Дата: Пятница, 08.09.2006, 22:29 | Сообщение # 1

Группа: Удаленные




Центральная башня замка возвышается над округой, винтовая лесница в 2150 ступеней ведет наверх. Верхняя площадка имеет лишь две стены открывая для просмотра все окресности. В северной стене встроен камин, около него стоит пара кресел и столик. У южной стены стоит наковальня и саркофаг. В центре площадки возвышение непонятного назначения...
 
Gr_leo Дата: Суббота, 09.09.2006, 16:06 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные




*поднимаясь по ступенькам* - интерестно а что у нас тут такое? * поднявшись на самый верх, обнаружив комнату, прошелся оглянулся по сторонам, подошел к саркофагу* ТУК ТУК ТУК - кто в теремочьке живет? biggrin biggrin
 
TanLas Дата: Суббота, 09.09.2006, 16:46 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные




*вылазит из саркофага* привет Gr_leo, смотри какое я себе место облюбовал и уединение для эксперементов и все под рукой*растапливает камин и садится в одно из кресел*присаживайся...
 
Gr_leo Дата: Суббота, 09.09.2006, 16:54 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные




TanLas, - спасибо * призаживается на кресло. ерзая по креслу - Мягковато однако.... - Да местечько прикольное ничего не скажешь, только ты не боишься что когда придет день надо куда то прятаться, ато ведь солнце спалит....
 
TanLas Дата: Суббота, 09.09.2006, 16:58 | Сообщение # 5

Группа: Удаленные




ну нато у меня и саркофаг, а вобще как найду жаровню тени вобще нестрашно будет, вон и место есть*указывает на возвышение* да и небоюсь я солнца пока есть сыворотка мне на него по барабану...
 
Gr_leo Дата: Суббота, 09.09.2006, 17:04 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные




*внимательно изучая возвышение* хм не маловато ли будет места для жаровни ?:) *поворачиваясь к TanLas, -у, да и что за сыворотка? можно по подробнее?
 
TanLas Дата: Суббота, 09.09.2006, 17:22 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные




да относительно новая разработка далает нас ближе к людям неотнимая плюсов уберает минусы типа боязни солнца и плохои восприимчивости людской пищи да и внешность некоторым правит немного*задирает рукав*видиш татуировку это индикатор сыворотки когда уровень снижается ввожу еще, а пока есть хоть пара капель солнце мне нестрашно...
 
Gr_leo Дата: Суббота, 09.09.2006, 17:28 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные




*рассматривая тату - Хм, интерестная штука.. И где такую сыворотку производят? или ты сам ее делаешь?
 
TanLas Дата: Суббота, 09.09.2006, 17:30 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные




Поблизости негде, так что сам. Хочеш попробовать?
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 01:37 | Сообщение # 10

Группа: Удаленные




Подошел, посмотрел на табличку ТУТ 2150 СТУПЕНЕЙ, решил не париться, создал фонтанчик из крови, вылитой на пол из склянки, встал на него и поднялся на самый верх бфшни, где увидел своих собутыльников =)
-Приветствую =)
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 01:55 | Сообщение # 11

Группа: Удаленные




*повернувшись к окну и увидев Angel_of_Death, верхом на фонтане крови, малость офигел* - Рад приветствовать тебя:) - Как поживаешь?
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:01 | Сообщение # 12

Группа: Удаленные




*Ангел прыгнул в башню и вонтан сразу исчез
-Что не ждалиии? а я припёрся =)) Нормально поживаю, а вы как? =)
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:25 | Сообщение # 13

Группа: Удаленные




*развалившись на мягком кресле* - Да вот обсуждаем как бы так закрыть солнце для Замка...
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:30 | Сообщение # 14

Группа: Удаленные




*Ангел присел на пол в позе Лотуса
А давайте не только для замка, давайте его вообще потушим нафиг? =)
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:39 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные




*кинул в Ангела первую попавшуюся книгу* - ну и как ты себе это представляешь? biggrin
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Башня Теней
  • Страница 1 из 31
  • 1
  • 2
  • 3
  • 30
  • 31
  • »
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz