РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Четверг, 25.04.2024, 01:33


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Башня Теней
Башня Теней
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:43 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные




*У Ангела была хорошая реакция и книга всеголишь врезалась в щит из крови
-А Взять и залить его водой, нах =)
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:46 | Сообщение # 17

Группа: Удаленные




* взяв самый большой талмут, подходит а Ангелу и бьет его не сильно по голове* - АУ, прийди в себя, как ты себя чувствуешь? может тебе врач нуже? biggrin
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:47 | Сообщение # 18

Группа: Удаленные




*Ангел успешно уворачиваеться от удара по голове
-Нее к доктору По я больше не пойду, буду честен, не понравилось мне там =), понимаешь весело мне, аа если серьёзно- то создать вокруг замка магический барьер!
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:54 | Сообщение # 19

Группа: Удаленные




*садясь обратно в кресло* - Angel_of_Death, магический барьер сильно хлопотно и требует много сил и энергии и пости не реально, тут вот у Танласа была идея отыскать древний артефакт "Жаровня Теней" , эта жаровня когда то закрывала от солнца еще "первый" город...
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 02:58 | Сообщение # 20

Группа: Удаленные




-Нереально это слишком пессимистично сказано, вот к примеру эту башню и сделать центром магического антисветового барьера, осталось только найти мощный источник энергии
 
Gr_leo Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 03:03 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные




*направляясь к выходу* - а ты попробуй найди настолько мощный источник? и что бы его еще переместить можно было сюда... да и вообще я к себе в Паб побег... ато без меня там полное разгильдяйство... dry * махнул рукой и вышел*
 
Angel_of_Death Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 03:05 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные




*ВЫбежал следом за Лео с чувством незаконченности разговора
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:18 | Сообщение # 23

Группа: Удаленные




*посмотрел на перепалку, а после ухода Gr_leo и Angel_of_Death убрал книги наместо* А еще говорят что малки безбашеные, незнаю как другие, а у меня есть башня...*садится и начинает читаль одну из книг*

Добавлено (2006-09-10, 10:35 Am)
---------------------------------------------
*уберает книгу и выходит в окно*

Добавлено (2006-09-10, 9:18 Pm)
---------------------------------------------
*заходит, подкидывает дров в камин и садится в кресло*

 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:23 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные




Вот и я, мир твоему дому. Да обойдет его стороной беда. Давай посох, если можешь. Но я в плане оружия не очень придерживаюсь стиля Тремере. Поэтому посох будет про запас. Я мечник по жизни...
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:27 | Сообщение # 25

Группа: Удаленные




Ну сначало мне нужна твоя кровь чтоб заколить личное оружие для тебя, и выбери вид какой посох ты хочеш: водный, звуковой волны, свет и тьма, власть.
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:33 | Сообщение # 26

Группа: Удаленные




Думается свет и тьма. Каковы характеристики? А кровь - *развязывает повязку на руке* - набирай, рана пока не до конца зажила
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:46 | Сообщение # 27

Группа: Удаленные




*берет кровь* как все оружие на крови подчиняется владельцу и может слегка изменяться. Личные качества усиление магии света и тьмы(в чистом виде) изменение размера отращиванее шипов на поверхности посоха, и личные заклятья вспышка света и покров тьмы.

Добавлено (2006-09-10, 9:46 Pm)
---------------------------------------------
делать этот или передумал

 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:49 | Сообщение # 28

Группа: Удаленные




*завязывая снова повязку* стало быть, можно ослепить врага или исчезнуть из поля его видимости, а потом неожиданно атаковать? Кстати, можно присесть?
 
TanLas Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:54 | Сообщение # 29

Группа: Удаленные




Садись*показывант на соседнее кресло* Тут проблема вспышка света дает солнечный свет и если ты без сыворотки получиш ожог или хуже хотя противника можно вобще спалить если он вампир..так что проще использовать полог тьмы и отокавать противника пока он нечего невидит правдо кроме тебя под пологом никто видить небудет...
 
Ortos Дата: Воскресенье, 10.09.2006, 21:58 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные




*устариваясь поудобнее в кресле*. Весьма неплохо... Слушай, приятно тут у тебя находиться... Атмосфера хорошая
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Башня Теней
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz