РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Понедельник, 29.04.2024, 18:45


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Беседка у развалин... (таинственное заброшенное место)
Беседка у развалин...
V@so Дата: Четверг, 05.10.2006, 12:14 | Сообщение # 76

Группа: Удаленные




*почуствовав прахладу и сухость во рту он поснулся и открыл сначала одинглаз затем второй, возле него сидела Сильвана*
-Наверно я еще сплю .*подумал он моргая глазами.Ведь последней раз ее видел в номере , спящую, а потом она исчезла. Начав подыматься он ощутил головную боль.
-ДА похоже я немного перебрал.*он сидел обхватив голову руками*
 
Sylvana Дата: Четверг, 05.10.2006, 13:29 | Сообщение # 77

Группа: Удаленные




*Посмотрела на V@so*
-Похмелье...
*Тоном доктора посавившего пациенту диагноз. Вздохнула*
-Уберика руки от головы...Мне нужно дотронуться до твоих висков...Попробую помочь...
 
V@so Дата: Четверг, 05.10.2006, 14:10 | Сообщение # 78

Группа: Удаленные




-Есть немного.*чуть слышно произнес он*
-Я вернулся в номер, а ты исчезла я думал все........
*он выпрямился и убрал руки от головы*
 
Sylvana Дата: Четверг, 05.10.2006, 14:20 | Сообщение # 79

Группа: Удаленные




*нежно дотронулсь до висков V@so, от пальцов заскользили искорки, которые нежно касались его кожи и таяли забирая боль и помогая восстонавиться после вчерашнего.* Посмотрела в глаза V@so*
-Нет...Извини, что заставила волноваться и...
*Опустила голову*
 
V@so Дата: Четверг, 05.10.2006, 15:33 | Сообщение # 80

Группа: Удаленные




*в висках приятно покалывало голова начинала проясняться оль уходила, он посмотрел на нее*
-И......
 
Sylvana Дата: Четверг, 05.10.2006, 15:40 | Сообщение # 81

Группа: Удаленные




-И если случайно причинила боль...
*Тихо*
-Но с Ним не поспоришь особо...Да и разговаривали мы не долго, потом я была на озере...
*Опустила руки, так и не подняла голову*
 
V@so Дата: Четверг, 05.10.2006, 15:52 | Сообщение # 82

Группа: Удаленные




* он взял ее ладошки в свои, онибыли теплые и приятные на ощупь*
-Боль, если только чуть чуть, савсем маханькую. Когда я вижу тебя переед сабой все пичали , боли уходят.Что же он хотел ? Он будет тебя тревожить все время и когда емувздумается. *он начинал немного нерничать*
 
Sylvana Дата: Четверг, 05.10.2006, 19:23 | Сообщение # 83

Группа: Удаленные




*Задумчиво посмотрелана него*
-Он хотел поговарить насчет меня и силы...Я рассказывала, что после того как он спас меня у нас возникла какая-то связь и у меня стали появляться различные способности? Вроде как да...Ну вот он считает, что у меня могут возникнуть проблемы с ними...То есть с контролем над ними, а если учесть, что он и так придерживает мою силу и она появляеться постепенно, когда я готова...
*Задумалась*
 
V@so Дата: Четверг, 05.10.2006, 21:35 | Сообщение # 84

Группа: Удаленные




-он наградил тебя силой которую сам еле сдерживает, хорош индивид.Ладно выбрось из головы, он я думаю не раз еще появится и наверно рано или поздно раскажет все что тебе положено знать. Вместе мы преодолеем трудности и все будет хорошо.Не та ли.... *он нежно поцеловал ее в губы*
 
Sylvana Дата: Четверг, 05.10.2006, 22:03 | Сообщение # 85

Группа: Удаленные




*Ответила на поцелуй, а за тем отодвинулась*
-Ты меня не понял...Он-то мою силу прекрасно сдерживает, но мне надо овладевать ей и тут могут произойти некоторые...экстессы...А его сила...Я думаю он будет сельнее меня даже когда я полностью овладею своей силой...
 
V@so Дата: Пятница, 06.10.2006, 09:20 | Сообщение # 86

Группа: Удаленные




-Ладно, ладно , извени если я чего то не понял....*его лицо стало немного печальным*
-Какие нибудь эксцессы уже были?
 
Sylvana Дата: Пятница, 06.10.2006, 09:38 | Сообщение # 87

Группа: Удаленные




-пока еще нет...
*Помотала головой потом посмотрела на него*
-тебе грустно? почему?
 
V@so Дата: Пятница, 06.10.2006, 11:18 | Сообщение # 88

Группа: Удаленные




*он встал и стал ходить по беседке зад перед*
-Почему, почему , почему мне грустно. Не знаю наверноэто посто так временами накатывает, настроение такая штука , то оно есть то его нет. А может осень так действует, я даже немогу сказать определенно что именно.
*подойдя к выхаду он закричал*
-Грусть печаль моя, ты покинь меня.
-Нехочу грустить, а хочу любить,
-Ты оставь меня, сгинь ты за леса,
-Стану я опять, жить да поживать,
-Тишина в ответ, не уйдй я нет.
 
Sylvana Дата: Пятница, 06.10.2006, 11:36 | Сообщение # 89

Группа: Удаленные




*Тихо подошла к нему и взяла за руку*
-не грусти, лучьше танец прими...
*Неожиданно непонятно откуда казалось отовсюду зазвучал вальс*
 
V@so Дата: Пятница, 06.10.2006, 12:38 | Сообщение # 90

Группа: Удаленные




*выйдя из беседки они закружились в танце, вальсируя между деревьев неотрывно смотрядруг другу в глаза*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Беседка у развалин... (таинственное заброшенное место)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz