РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Суббота, 27.04.2024, 23:01


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Беседка у развалин... (таинственное заброшенное место)
Беседка у развалин...
V@so Дата: Пятница, 22.09.2006, 23:25 | Сообщение # 46

Группа: Удаленные




*в таверну :)*вроде бы сдесь такой нет*
*они вошли и присели бок о бок на скамеечке*
-Тебе не холодно. Ночи нынче стали прохладными.*Взяв широкий край плаща он накрыл ей плечи и обнял ее поцеловав в щечку*
 
Sylvana Дата: Пятница, 22.09.2006, 23:31 | Сообщение # 47

Группа: Удаленные




Исправила smile
*Улыбнулась, а потом прижалась к V@so.*
-Вообщето нет, но с тобой уютнее..
*Прикрыла глаза*
 
V@so Дата: Пятница, 22.09.2006, 23:48 | Сообщение # 48

Группа: Удаленные




*в ответ он произнес *
-Мне некагда небыло так хорошо как с тобой, все мои проблемы улетучелись. Я начал жить новой жизнью,Впервые я почуствовал что значит любить, оберегать самое дорогое , то чем ты стала для меня. Для меня ты как лучик света., в моем цпрстве цмы , хаоса,бесконечной борьбы с оборотными- это то чем я жил до тебя.
*в воздухе появились два сердечка которык лители навстречу друг другу*
 
Sylvana Дата: Пятница, 22.09.2006, 23:58 | Сообщение # 49

Группа: Удаленные




*Открыла глаза и посмотрела на него. и нежно улыбнулась, потом посмотрела на седечки и глаза замерцали. Через секунду ткнулась ему лицом в грудь и незаметно для себя задремала*
 
V@so Дата: Пятница, 29.09.2006, 22:28 | Сообщение # 50

Группа: Удаленные




* да день был долог он невенил ее за это.ВЗяв ее акуратно на руки они перенеслись в ее номер, подойдя к краватибережно положил ее в какойт раз отметив про себя ее красоту. накрыв ее легким пледом он задернул легкие шторы на окне и сев в высокое кресло прикрыв глаза о чем то задумался*

Добавлено (2006-09-29, 10:28 Pm)
---------------------------------------------
*они перенеслесь мгновенно только V@so услышал слова согласия. Возле беседки как всегда было спокойно тихо они прошли во внутрь привычно скрипнула доска в полу.присев на скамью он махнул руко и появился маленкий столик с резными ножками на котором стояла ваза с алыми розами, а на небольшом подносе ежало пару сдобных булочек, две маленькие рюмочки коньяка и два стакана с соком*

 
Sylvana Дата: Пятница, 29.09.2006, 22:37 | Сообщение # 51

Группа: Удаленные




*Села рядом с ним и взяла стакан с соком и булочку. улыбнулась и отпила из стакана*
 
V@so Дата: Пятница, 29.09.2006, 22:49 | Сообщение # 52

Группа: Удаленные




*V@so взял одну из роз из вазы окуратно обломал оставив небольшой стебель проверил чтобы не было шипов и акуратно вложил его Сильване в волосы возле ушка*
-Ты прелесть мой цветочек!!!
 
Sylvana Дата: Пятница, 29.09.2006, 23:14 | Сообщение # 53

Группа: Удаленные




*улыбнулась, потом посмотрела на рюмку коньяка, потом на V@so*
-Я вообщето не пью...Совсем...
 
V@so Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 19:24 | Сообщение # 54

Группа: Удаленные




-рюмочка савсем маханькая , это скорее так ты даже не почувствуеш выпьеш и запьеш соком.Х отя извени я не могу настаивать нехочеш не пей , а я свою пожалуй после того что со мной произошло выпью. *взяв рюмку он выпел ее залпом *

Сообщение отредактировал V@so - Воскресенье, 01.10.2006, 19:25
 
Sylvana Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 19:31 | Сообщение # 55

Группа: Удаленные




*Посмотрела на него с задумчивой полулыбкой и допила сок, потом сново посмотрела на V@so во взгляде скользила задумчивость*
 
V@so Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 19:51 | Сообщение # 56

Группа: Удаленные




-Что то не так ты скажи, я всЁ приму молча и спокойно. Я тебе чесно скажу, бей правду в лицо, не каждый ее может вынести, но и не каждый может ее понять.*он замолчал и посмотрел на нее *
 
Sylvana Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 19:57 | Сообщение # 57

Группа: Удаленные




*Удивленно посмотрела на V@so, не понимая к чему он клонит*
-Ты о чем?
*Сердце почему-то неможко кольнуло*


Сообщение отредактировал Sylvana - Воскресенье, 01.10.2006, 19:58
 
V@so Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 20:26 | Сообщение # 58

Группа: Удаленные




*ОН заметил перемену на лице Сильваны , УЛЫбнулся и произнес*
-Это я к тому что если тебе что нибудь не нравиться в моем поведении или обстановке
ты сразу говори, я все исправлю или исправлюсь. *он обнял ее как можно нежно*
-Извени если я был немного резок , ты же знаешь что Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ и несмогу тебе причинить не чего плохого. *подумал про себя, вот урод наехал как паравоз, не могу себе этого простить*
 
Sylvana Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 20:36 | Сообщение # 59

Группа: Удаленные




*Посмотрела на его лицо и улыбнулась*
-ничего...И я тоже тебя люблю...
*Взгляд чесно говорил, что она уже извенила ему. отом ткнулась ему лицом в грудь ивсем телом прижалась плотнее*
 
V@so Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 20:50 | Сообщение # 60

Группа: Удаленные




* ТАКИЕ МИНУТЫ ХОТЕЛОСЬ СДЕЛАТЬ ВЕЧНЫМИ. вСЕ ПЛОХОЕ БЫЛО ЗАБЫТО БЫЛИ ТОЛЬКО ОН И ОНА*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Беседка у развалин... (таинственное заброшенное место)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz