РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Воскресенье, 28.04.2024, 09:10


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Замок » Беседка у развалин... (таинственное заброшенное место)
Беседка у развалин...
Sylvana Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 21:04 | Сообщение # 61

Группа: Удаленные




*улыбнулась и повернула голову так что-бы видеть его лицо*
 
V@so Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 21:16 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные




*на лице у него улыбка которая со стороны могла сойти за глуповатую но ему было все равно ему было хорошо и этого некто не может у него отнять*
 
Sylvana Дата: Воскресенье, 01.10.2006, 21:57 | Сообщение # 63

Группа: Удаленные




*Наслаждаясь тем что V@so рядом, пригрелась и незаметно заснула положив голову ему на грудь*
 
V@so Дата: Понедельник, 02.10.2006, 14:52 | Сообщение # 64

Группа: Удаленные




*он укутал ее своим плащем и о чем то задумался устремив свой взгляд куда то в даль*
 
Sylvana Дата: Понедельник, 02.10.2006, 21:01 | Сообщение # 65

Группа: Удаленные




*Проснулась и улыбнувшись посмотрела на задумчевое лицо V@so*
-С добрым временем суток...
 
V@so Дата: Понедельник, 02.10.2006, 21:11 | Сообщение # 66

Группа: Удаленные




*улыбнувшись отвеил*
-Ты знаешь верно подмечено с добрым временем суток. День и ночь , та их разница которая для нас существовала ранее стерлось,хотя мы можем признать что ночь нам стала приятнее дня, а день немногго стал раздражать. Что то я тут расфилософствовался.*вытянув руку и сделав серьезный вид произнес*
-Быть или не быть, вот в чем кампот. Что это я : вопрос. Сломить врага на паполам и разайтися по домам *не договорив постледних строк начал смеяться и эхо разнесло его смех по округе*
 
Sylvana Дата: Понедельник, 02.10.2006, 21:19 | Сообщение # 67

Группа: Удаленные




*Тихо рассмеялась смотря на него*
-Ну я на самом деле спросоня не всегда могу определить какое время суток...
*Улыбнулась, ей нравилось как он смеялся. Потом нежно провела рукой по его щеке*
 
V@so Дата: Понедельник, 02.10.2006, 21:25 | Сообщение # 68

Группа: Удаленные




*ее прикосновения были для него тем что заставляло его верить в лучшее, хорошее, прекрасное и доброе*
 
Sylvana Дата: Понедельник, 02.10.2006, 21:31 | Сообщение # 69

Группа: Удаленные




*Сново улыбнулась смотря на него и прижалась к нему еще плотнее*
 
V@so Дата: Вторник, 03.10.2006, 11:51 | Сообщение # 70

Группа: Удаленные




*он чувствовал тепло ее тела ее нежность, Чувственность он немог скрыть ему нравилось даже очень*
 
Sylvana Дата: Вторник, 03.10.2006, 23:10 | Сообщение # 71

Группа: Удаленные




*Сново улыбнулась и погузилась в задумчивость, которая незаметно перешла в сон*
 
V@so Дата: Среда, 04.10.2006, 22:49 | Сообщение # 72

Группа: Удаленные




*он взял ее на руки и они перенеслись в ее номер. Акуратноположив ее на кравать он нежно поцеловал ее и неспешным шагом вышел*

Добавлено (2006-10-04, 10:49 Pm)
---------------------------------------------
* выйдя из замка он все брел и брел куда не зная сам потом решил*
-Я пойду туда.*Развернулся и пошел дойдя до беседки он прислонился головой к колоне *
-Голова гудит.*зайдя во внутрь он рпилег на скамейку накрылся плащем закрыл глаза и провалился в глубокий сон.Ему снилась всякая белеберда то он видит Deymonа который сидит с разбитой физиономий держа в руках растаявшее мороженое и говорит
-Хочу мороженого, хочу мороженоого.
*то он видит перед сабой Лео и его жену которые смеются и пытаются ему что то сказать но он нечего неслышит, а их лица расплываются в уродливые гримасы. ВЫообще сон был беспокойный из за чего он пару раз падал со скамейки*

 
Sylvana Дата: Среда, 04.10.2006, 22:55 | Сообщение # 73

Группа: Удаленные




*В задумчивости подошла к беседке и тут увидела спящего V@so, подошла к нему и заметила, что сон какой-то беспокойный, присела рдом и нежно провела рукой по его щеке*
 
V@so Дата: Среда, 04.10.2006, 23:00 | Сообщение # 74

Группа: Удаленные




*вдруг все прикротилось все то что он видел во сне до этого исчезло и только теплый белый свет окутывал его и какойто приятный запах казавшийся ему даболи знакомым.Все был спокойно и он спал спокойно тихонько посапывая*
 
Sylvana Дата: Среда, 04.10.2006, 23:08 | Сообщение # 75

Группа: Удаленные




*улыбнулась смотря на него и тихо стала гладить по волосам, а потом нежно поцеловала спящего V@so.*
 
Клан Камарилья » Курилка » Замок » Беседка у развалин... (таинственное заброшенное место)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz