РЕГИСТРАЦИЯ ВХОД
 

[ Новые сообщения · Галерея · Зал почета · ПОИСК · RSS ] Текущая дата: Вторник, 07.05.2024, 10:03


Вы вошли как Гость | Ваша почта:

Форумы (.ru): BiteFight · BattleKnight · Gladiatus · KingsAge · Metin-2 · Ogame · Tanoth
Вход в игру (.ru): BiteFight : BattleKnight : Gladiatus : KingsAge : Metin-2 : Ogame : Tanoth

Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Народ, среди нас есть девственники или девственницы? (Только честно)
Народ, среди нас есть девственники или девственницы?
Chrysalis_Dead Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:20 | Сообщение # 391

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

Quote (Strix)
нафига тогда вобще этот "факер" нужен?

спортивный интерес. в последнее время девушки ни в чём не хотят отставать от парней и часто даже стараются переплюнуть. А таким личностям как нимфоманки - вообще необходимо.
Quote (Strix)
Иногда иллюзии сильнее здравого смысла.

Ну, что ж тогда пожелаем им поскорее снять розовые очки и взглянуть на мир другими глазами biggrin
Quote (Strix)
Бывают. Только не все принцы - хорошие мальчики.

если плохой - значит не принц happy все принцы обязательно должны быть хорошими благородными джентльмЭнами. того и выражение что мол прЫнц на бЭлом коне. был бы плохой - ездил бы на чёрном коне. Выражение-то из сказки. а там конкретное разделение: белый - хороший, чёрный - плохой. biggrin
Quote (Strix)
категорично решила все по полочкам разложить

а почему бы не начать? не попытаться дать классификацию этим друм разным но похожим понятиям?
Quote (Strix)
А про влюбленность и любовь... это как в анекдоте:- Вы суслика видите?- Нет.- А он есть.Так что отрицай, не отрицай - оно себе было, есть и будет

я и не отрицала что они существуют. dry
Quote (Strix)
почему то у меня больше уважения и интереса к людям, которые мне такие вещи говорят чесно, а не рассказывают рамантические сказки.

наверное потому что ты реально смотришь на жизнь а не как ты сама ранее сказала веришь в романтические сказки. Не ты ли говорила что иногда иллюзии сильнее здравого смысла? wacko я поняла твою точку зрения по этому поводу. играть - не твоё. Просто всегда у монеты две стороны.(+ ребро, из которого Бог создал женщину. Существо получилось злобное, но красивое biggrin )








Сообщение отредактировал Chrysalis_Dead - Понедельник, 19.11.2007, 19:22
 
Strix Дата: Вторник, 20.11.2007, 12:48 | Сообщение # 392

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (Chrysalis_Dead)
спортивный интерес. в последнее время девушки ни в чём не хотят отставать от парней и часто даже стараются переплюнуть. А таким личностям как нимфоманки - вообще необходимо.

Не спорю. Есть нимфоманки. Но они как раз удовольствие получают. А вот спортивный интерес это уже из другой оперы - оперы неразумного максимализма. Для меня сама идея "переплюнуть мужчину" является идиотской - слишком мы разные. Поэтому оценивать данный факт положительно и говорить "умнички-девочки" я не буду. Но ведь каждому свое. smile

Quote (Chrysalis_Dead)
если плохой - значит не принц все принцы обязательно должны быть хорошими благородными джентльмЭнами. того и выражение что мол прЫнц на бЭлом коне. был бы плохой - ездил бы на чёрном коне. Выражение-то из сказки. а там конкретное разделение: белый - хороший, чёрный - плохой.

Все субьективно. Хороший для тебя может показаться отвратительным мне. Ну и наоборот разумееццо.
Мне вот антигерои нравиццо. И чего он после этого не принц?)

Quote (Chrysalis_Dead)
играть - не твоё.

Если "играть" имеется ввиду обманывать, использовать, притворяться и тп. то однозначно с моим мужем я этого не делала, не делаю и не собераюсь. Это Мой мужчина - и делать вышесказанное, это не только неуважение к нему, это еще и неуважение к себе.
Что касается остальных - по жизни как то не тянет просто так над народом издеваццо. За дело - могу до психушки довести, а так я вполне мирное и честное существо. Ну разве еще "клавиатурных ковбоев" люблю поразводить) Так что моё или не моё... кто-то бы с тобой не согласился)
Это если уже про меня поговорить. smile
Я не о том что играть в жизни вобще не нужно, все рассказывать как на исповеди и все такое - нет. Просто, если речь идет о серьезных отношениях - фальш в большинстве случаев сводит на нет вобще возможность их возникновения. И еще не надо забывать, что когда вы думаете, что вы с кем то играете, в этот момент вы сами можете быть игрушкой. Вот такая вот правда жизни.



Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Chrysalis_Dead Дата: Пятница, 07.12.2007, 14:11 | Сообщение # 393

The Asylum BloodSucker
Группа: Тремере
Сообщений: 1593
Репутация: 19
Статус: Offline

но для нимфоманок это вообще всё мучительно. по моему это вообще наказание. ни за что не хотела бы оказаться на месте одной из таких девчёнок.

я же не говорю кто кому нравиццо. я просто говорю о некогорых стандартах хорошести. самый примитивный пример - сказки. большинство из нас воспитывалось на них. там чётко и ясно показана вечная борьба добра и зла и добро там побеждает. следоваетльно стериотипом является принц на белом коне. скажем образно - белый принц. а чёрный принц просто по определению не может носить белые одежды и косить под ангела (не под падшего). принцы конечно разные и для каждого свой принц. но это просто принц получается. а не принц на белом коне.






 
KISSSA Дата: Суббота, 05.04.2008, 20:04 | Сообщение # 394

LITTLE BOO
Группа: Тореадор
Сообщений: 318
Репутация: 7
Статус: Offline

хи хи хи над одним название темы долго хихикала просто надо же такое ппридумать biggrin


 
Mortiis Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 00:25 | Сообщение # 395

until death overtakes me
Группа: Тремере
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline

ололо тема доставляет. алсо, я недевственник, но хочу вернуть те славные времена)

 
KISSSA Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 11:23 | Сообщение # 396

LITTLE BOO
Группа: Тореадор
Сообщений: 318
Репутация: 7
Статус: Offline

а я чето не хочу!


 
Mortiis Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 13:27 | Сообщение # 397

until death overtakes me
Группа: Тремере
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline

а тебе еще рано, уверен))

 
KISSSA Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 14:18 | Сообщение # 398

LITTLE BOO
Группа: Тореадор
Сообщений: 318
Репутация: 7
Статус: Offline

Mortiis, чего рано та я говорю что не хочу возврощаца к временам когда девочкой ромашкой ходила happy


 
Mortiis Дата: Вторник, 08.04.2008, 02:56 | Сообщение # 399

until death overtakes me
Группа: Тремере
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline

окок я тебе верю))

 
Etain Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:18 | Сообщение # 400

Генералиссимус
Группа: Тореадор
Сообщений: 1767
Репутация: 16
Статус: Offline

Кстати, по теме... У меня лучшая подруга - девушка 20 лет - девственница. Самая что ни на есть настоящая))). Оговорюсь сразу: не страшная, не глупая, не сумасшедшая biggrin

Путь в тысячу ли начинается с первого шага...
 
MrHant Дата: Вторник, 08.04.2008, 08:51 | Сообщение # 401

Полковник
Группа: Малкавиан
Сообщений: 189
Репутация: 7
Статус: Offline

oops мну на девственницу не похож, а вот за девственника вполне сойду

Сейчас: на охоте / `В реале - праздники ^_^`
 
Strix Дата: Вторник, 08.04.2008, 14:17 | Сообщение # 402

Глюк
Группа: Старейшины
Сообщений: 1264
Репутация: 25
Статус: Offline

Quote (KISSSA)
я говорю что не хочу возврощаца к временам когда девочкой ромашкой ходила

а что плохого в девочках-ромашках? нипанимаю


Если у вас нет проблем, ищите женщину!
 
Mortiis Дата: Вторник, 08.04.2008, 15:49 | Сообщение # 403

until death overtakes me
Группа: Тремере
Сообщений: 410
Репутация: 7
Статус: Offline

мне нравятся девочки-ромашки)

 
Gr_leo Дата: Вторник, 08.04.2008, 17:57 | Сообщение # 404

Du'at - Калиф
Группа: Примоген
Сообщений: 7815
Репутация: 77
Статус: Offline

у всех свои морально-этические взгляды....

 
KISSSA Дата: Среда, 09.04.2008, 07:53 | Сообщение # 405

LITTLE BOO
Группа: Тореадор
Сообщений: 318
Репутация: 7
Статус: Offline

Quote (Strix)
а что плохого в девочках-ромашках? нипанимаю

ню мню не нра !! но это мое мнение я его не навязываю happy



 
Клан Камарилья » Курилка » Говорильня » Народ, среди нас есть девственники или девственницы? (Только честно)
Поиск:

[ Главы клана || Администраторы || Примогены || Старейшины ]
Сайт управляется системой uCoz